https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1080 в Короткий любовный роман
#3989 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересны, мысли Дамира и к чему это все приведет. Алишер или помогает ей, или будет присматривать за ней, что бы она не открывала рот.
Спасибо большое за продолжение!
Интересно, что же дальше будет.
Что то я запуталась.
Любовница замужняя не всплывет а сломанная нога всплывет. Он ведь сам её выгнал? При чем тут несостоявшаяся свадьба?
Вот тварь, сначала опустил ее ниже плинтуса, а теперь переживает, чтобы рот не открыла. Может это он и поспособствовал, чтобы ее сбила машина. Зря она не обратилась в полицию. Если смог так с ней поступить, то от него всего что угодно можно ожидать. Пусть поинтересуется героиня у своего начальника- случайно не его компаньон виновен в аварии...
Бедный, бедный Дамир.
Семейные ценности. Что это? Это что, нельзя налево? А как это?
Мерзкий чиновник.
Спасибо!❤Надеюсь примирение сторон не будет. Мерзкое ощущение от него
кАзёл он , а не перестраховщик.... здоровый и вонючий
Ну что сказать, хорошо хоть не подумал что нет человека - нет проблем(((( трус и мудило, не нужен ей такой муж, всю жизнь показушно жили бы, что всё прекрасно даже когда дома война, так что господь отвёл от такого мужа
Дамир -совсем омерзительнвя падаль!не мужчина!
Не два козла - не даром друзья. Мало того что свадьбу сам отменил, так ещё требует увольнения, боже какая мерзость.
Ляся!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! Желаю лёгкого пера, вдохновения!!!!! С глубоким уважением.
Автор, меняйте парня на девушку подростка. Не кладут в одну палату и мужчин и женщин.
А героине надо взять себя в руки!!! Ну, прийдет он и извинится. Ты готова будешь его принять назад и когда он поедет на очередную встречу не будешь думать, а нет ли в той деловой встрече леблядей... и как долго он удержит писюн в штанах...
Спасибо!❤❤❤Все нравится! Пишите как задумали, пожалуйста ничего не меняйте
Спасибо! Замечательная история,всё нравится! Надеюсь,что у директора нет никаких претензий к героине.Вроде неплохой мужик!
Интересно зачем он ее вызвал, может муж потребовал уволить её
Спасибо ❤️
Странная конечно героиня... Почему на любовницу злится? Ведь не она ее предала, а любимый. Будет не эта, так другая, если мужчине наплевать на свою женщину. Не понимаю таких женщин, которым в глаза говорят, что они не нужны, а они оправдывают предателей в своих глазах и на что-то надеются
Маловато будет)).
Интересно встретятся они или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена