Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1886
5481 1860217

Текущий рейтинг:
#1080 в Короткий любовный роман
#3989 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 02:07:49

Извините.книгу удаляю.сил читать нету,все 27 глав одна мать,уже тошно читать.

avatar
08.02.2023, 01:36:40

Что правда Алишер ? Или кто-то от Дамира по ушам так качественно проехал про корпоротивную этику и профсоюз ? Надо узнать мама за получение денег что-то успела подписать ? Странно всё это...

Видать мать продала дочку за шубу(( Очень неприятная мама. Мне вот интересно, почему Дамир отказался от свадьбы накануне выборов? И ещё с любовницей ситуация странная? Он мог бы ей лапши на уши навешать, что знать не знает, видеть не видел, что это за баба. И ведь поверила бы...

avatar
07.02.2023, 07:23:58

А может всё как раз наоборот, может он предупредить её хочет? Спасибо за проду!

avatar
07.02.2023, 03:50:12

И врагов не надо имея такую мать

avatar
07.02.2023, 02:24:23

Автор,спасибо!За Алехана-отдельное...(((

avatar
07.02.2023, 01:40:20

похоже такая мать не то что за шубу продаст, но и машиной переедет дочь за деньги

avatar
05.02.2023, 23:07:59

я не понимаю одной вещи - любовница у него жила была и не отсвечивала годами (ещe до появления невесты), всё её устраивало, вопрос нахрена она вообще выползла на сцену ??? тем более сама при муже и огласки не хочет - так зачем, ради чего так тупо светится?. К тому же у любовника на тот момент уже изменились планы и он решил отыграть вариант со свадьбой обратно.
Почему Дамир переживает за случай с аварией, а "облико морале" перед избирателями в виде наличия долгоиграющего адюльтера с замужней дамой, а потом и параллельных отношеий при своей невесте не напрягает ? что-то тут не то...

avatar
06.02.2023, 20:04:55

Скорее всего понял, что она там работает и будет просить что бы она ушла.

avatar
06.02.2023, 14:21:27

Раз уже решил порвать с ней,теперь зачем звонить?

avatar
06.02.2023, 08:37:24

Я б трубку не взяла, и вообще в ЧС кинула! Всё, значит всё!

avatar
06.02.2023, 08:23:44

И зачем звонит, что ему надо?

avatar
05.02.2023, 18:59:08

А Дамир -просто трус!фу!

avatar
05.02.2023, 18:26:13

Ждём продолжение

avatar
05.02.2023, 13:19:27

По моему причастна любовница. Она предупреждала, чтобы о машине которую она видела, ни кому не говорила. Она была в больнице.

avatar
05.02.2023, 14:22:26

физическое устранение самый действенный способ заставить её замолчать. Тут не на работу надо устраиваться, а валить в деревню, в глушь, в Саратов, к тётке! Хотя, разглашение причин расстроенной свадьбы и убийство не соизмеримые вещи. А о расстроенной свадьбе может рассказать кто угодно - родители, соседи, приглашённые гости

avatar
05.02.2023, 13:39:06

Что ж все такие гордые то, денег ей совсем не надо, а вот с больной ногой на работу ходить надо и вот такие потом как Дамир и выбиваются в слуги народа. не знаю как некоторые, а по мне пусть платит, что она вот вынуждена на костылях ходить по его вине, хорошо быть гордой с деньгами.. и со своим жильем, а не у мамы и папы на шее.

avatar
05.02.2023, 13:36:14

Спасибо большое за продолжение. Очень интересная книга.

avatar
05.02.2023, 12:43:37

Вот козёл этот Дамир! если это действительно он хотел убить ее!а может,любовница????

avatar
05.02.2023, 12:33:02

Неужели Дамир хотед ее убить? Автор не молчите.