https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1080 в Короткий любовный роман
#3989 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините.книгу удаляю.сил читать нету,все 27 глав одна мать,уже тошно читать.
Что правда Алишер ? Или кто-то от Дамира по ушам так качественно проехал про корпоротивную этику и профсоюз ? Надо узнать мама за получение денег что-то успела подписать ? Странно всё это...
Видать мать продала дочку за шубу(( Очень неприятная мама. Мне вот интересно, почему Дамир отказался от свадьбы накануне выборов? И ещё с любовницей ситуация странная? Он мог бы ей лапши на уши навешать, что знать не знает, видеть не видел, что это за баба. И ведь поверила бы...
А может всё как раз наоборот, может он предупредить её хочет? Спасибо за проду!
И врагов не надо имея такую мать
Автор,спасибо!За Алехана-отдельное...(((
похоже такая мать не то что за шубу продаст, но и машиной переедет дочь за деньги
я не понимаю одной вещи - любовница у него жила была и не отсвечивала годами (ещe до появления невесты), всё её устраивало, вопрос нахрена она вообще выползла на сцену ??? тем более сама при муже и огласки не хочет - так зачем, ради чего так тупо светится?. К тому же у любовника на тот момент уже изменились планы и он решил отыграть вариант со свадьбой обратно.
Почему Дамир переживает за случай с аварией, а "облико морале" перед избирателями в виде наличия долгоиграющего адюльтера с замужней дамой, а потом и параллельных отношеий при своей невесте не напрягает ? что-то тут не то...
Скорее всего понял, что она там работает и будет просить что бы она ушла.
Раз уже решил порвать с ней,теперь зачем звонить?
Я б трубку не взяла, и вообще в ЧС кинула! Всё, значит всё!
И зачем звонит, что ему надо?
А Дамир -просто трус!фу!
Ждём продолжение
По моему причастна любовница. Она предупреждала, чтобы о машине которую она видела, ни кому не говорила. Она была в больнице.
физическое устранение самый действенный способ заставить её замолчать. Тут не на работу надо устраиваться, а валить в деревню, в глушь, в Саратов, к тётке! Хотя, разглашение причин расстроенной свадьбы и убийство не соизмеримые вещи. А о расстроенной свадьбе может рассказать кто угодно - родители, соседи, приглашённые гости
Что ж все такие гордые то, денег ей совсем не надо, а вот с больной ногой на работу ходить надо и вот такие потом как Дамир и выбиваются в слуги народа. не знаю как некоторые, а по мне пусть платит, что она вот вынуждена на костылях ходить по его вине, хорошо быть гордой с деньгами.. и со своим жильем, а не у мамы и папы на шее.
Спасибо большое за продолжение. Очень интересная книга.
Вот козёл этот Дамир! если это действительно он хотел убить ее!а может,любовница????
Неужели Дамир хотед ее убить? Автор не молчите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена