Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1885
5482 1860141

Текущий рейтинг:
#782 в Короткий любовный роман
#3091 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 11:10:34

Спасибо, надеюсь на проду сегодня. Я понимаю, что хочется сохранитъ интригу, но интересно было бы почитать главу от Дамира.

avatar
24.02.2023, 13:01:58

Благодарю за главу.

avatar
24.02.2023, 11:32:40

Дамир "бросил" Алю через любовницу чтобы обезопасить, что-то с безопасностью вокруг Дамира всё плохо и мне кажется таксист безотказный от Дамира. И когда разберётся со своими "врагами" будет вымаливать у Али прощение... Как так мне видется...

avatar
23.02.2023, 12:40:59

Боюсь писать комментарий. Ничего не понятно. Дамир и Алишер, Дамир и Марина. Узел интриг, в которые затянуло героиню. И кто покушался на неё? Дамир говорит, что Марина не его любовница, но ведь она у него в квартире. Ипочему из Дамира вырвались слова, что она нужна ему? Одни вопросы, а ответов нет. Интригует и завораживает. А как часто появляются проды? Спасибо

avatar
21.02.2023, 08:09:43

Бесит меня героиня.мечется туда-сюда,каждый помыкает ею.Почему нельзя отрубить концы и начать жизнь заново?необязательно серьезные отношения,а просто дружеские?

Неее Маринэ не любовница, она девушка для проведения совместного отдыха в постеле или на другой мебели

avatar
21.02.2023, 04:04:38

Какое кладбище, если авария была утром! Мозги то надо включать

avatar
20.02.2023, 12:31:09

Мариночка,"веселой" вдовой стала? Теперь Димир на ней женится будет? И почему Дамир сказал героине,что Марина ему не люовница! Тогда кем она ему приходится? Женой двоюродной?

avatar
20.02.2023, 12:49:07

Интрига на интриге и всё завязано на Дамире.

А вот мне кажется , что Алишер говорит правду. А Марина , видимо, довела мужа до могилы. Теперь им с Дамиром ничего не будет мешать воссоединиться. Как -то всё запутано и непонятно.Почему два мужика так бодаются?Дамир гадит на Алишера, Алишер говорит о подставе Дамира.

avatar
16.02.2023, 03:53:19

Надо было его ещё спросить (когда за Марину дело зашло) какого фуя его замужняя шалава притащилась к ней в больницу ? решила раз за один член вместе подержались теперь дружить обязана , фруктиками обмениваться?
И что это за дешёвенький актёрский акт "с тобой не могу... без тебя не могу... " - пусть нажрётся пургену и сменит направленность мыслей, будет мечтать только о белом друге, никаких раздвоенний и метаний )))))

avatar
19.02.2023, 00:36:05

А сей час будет подстава?

avatar
19.02.2023, 04:23:14

И что они друг на друга прут

В русском языке нет слова ложила. Есть клала или положила.

avatar
17.02.2023, 01:47:41

Конечно, хорошо бы снять квартиру, но, как с работой будет дальше.

avatar
17.02.2023, 00:49:06

Что-то маман меня все больше разочаровывает..... надо срочно снимать свою квартиру, но мать ведь жизни не даст((( будет зудеть, что она только деньги на ветер выкидывает...

avatar
16.02.2023, 15:57:57

Очень эмоциональная глава.

avatar
16.02.2023, 09:55:23

Мне крайне подозрительна любовница- втерлась в связь с Дамиром потом пришла к Але с приторной заботой,поугрожала ей .Эта дамочка явно на два фронта а может и на три работает труженица.

avatar
16.02.2023, 08:36:19

Целовать его после Марины. Лучше первого встречного.

avatar
16.02.2023, 06:41:58

Топит её босса, чтобы она ушла, и от него чтобы зависит, и только его любила, и только чтоб его была, мда... Как будто сам хорош, и не признается ведь, что он сам кидок ещё тот