https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Короткий любовный роман
#3091 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, надеюсь на проду сегодня. Я понимаю, что хочется сохранитъ интригу, но интересно было бы почитать главу от Дамира.
Благодарю за главу.
Дамир "бросил" Алю через любовницу чтобы обезопасить, что-то с безопасностью вокруг Дамира всё плохо и мне кажется таксист безотказный от Дамира. И когда разберётся со своими "врагами" будет вымаливать у Али прощение... Как так мне видется...
Боюсь писать комментарий. Ничего не понятно. Дамир и Алишер, Дамир и Марина. Узел интриг, в которые затянуло героиню. И кто покушался на неё? Дамир говорит, что Марина не его любовница, но ведь она у него в квартире. Ипочему из Дамира вырвались слова, что она нужна ему? Одни вопросы, а ответов нет. Интригует и завораживает. А как часто появляются проды? Спасибо
Бесит меня героиня.мечется туда-сюда,каждый помыкает ею.Почему нельзя отрубить концы и начать жизнь заново?необязательно серьезные отношения,а просто дружеские?
Неее Маринэ не любовница, она девушка для проведения совместного отдыха в постеле или на другой мебели
Какое кладбище, если авария была утром! Мозги то надо включать
Мариночка,"веселой" вдовой стала? Теперь Димир на ней женится будет? И почему Дамир сказал героине,что Марина ему не люовница! Тогда кем она ему приходится? Женой двоюродной?
Интрига на интриге и всё завязано на Дамире.
А вот мне кажется , что Алишер говорит правду. А Марина , видимо, довела мужа до могилы. Теперь им с Дамиром ничего не будет мешать воссоединиться. Как -то всё запутано и непонятно.Почему два мужика так бодаются?Дамир гадит на Алишера, Алишер говорит о подставе Дамира.
Надо было его ещё спросить (когда за Марину дело зашло) какого фуя его замужняя шалава притащилась к ней в больницу ? решила раз за один член вместе подержались теперь дружить обязана , фруктиками обмениваться?
И что это за дешёвенький актёрский акт "с тобой не могу... без тебя не могу... " - пусть нажрётся пургену и сменит направленность мыслей, будет мечтать только о белом друге, никаких раздвоенний и метаний )))))
А сей час будет подстава?
И что они друг на друга прут
В русском языке нет слова ложила. Есть клала или положила.
Конечно, хорошо бы снять квартиру, но, как с работой будет дальше.
Что-то маман меня все больше разочаровывает..... надо срочно снимать свою квартиру, но мать ведь жизни не даст((( будет зудеть, что она только деньги на ветер выкидывает...
Очень эмоциональная глава.
Мне крайне подозрительна любовница- втерлась в связь с Дамиром потом пришла к Але с приторной заботой,поугрожала ей .Эта дамочка явно на два фронта а может и на три работает труженица.
Целовать его после Марины. Лучше первого встречного.
Топит её босса, чтобы она ушла, и от него чтобы зависит, и только его любила, и только чтоб его была, мда... Как будто сам хорош, и не признается ведь, что он сам кидок ещё тот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена