Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1885
5483 1860123

Текущий рейтинг:
#790 в Короткий любовный роман
#3087 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Врут что те что эти врачи, мама настроена против вот и подружку попросила, нашла у кого про врача спросить, и в платной по указке ей наговорили, не будет дурой в другую поликлинику поедет . Так то прерывание первой беременности чревато бесплодием, а тут подпитывают, делай и всё, срок не большой а уже определили в инвалида.

avatar
13.03.2023, 02:39:06

Что то мне верится этим докторам Подруга мамы которая, не хочет кормит дочь с ребёнком И конкурент Дамира Странно это странно это

avatar
13.03.2023, 00:52:26

Нуууу, тётя Света... Давайте третьего врача! Тут одни враги. Где там Алихан.. Почему мне кажется что Алихан человек Дамира)))

avatar
13.03.2023, 00:35:14

А я не верю ,что родится инвалид! Врут врачи-и они могут ошибаться! Ей не надо их слушать...

avatar
12.03.2023, 01:37:09

Мать надо успокоить!

avatar
12.03.2023, 09:45:09

Автор, у этой книги будет вторая часть?

avatar
12.03.2023, 03:42:52

Куда послать эту маму, погулять

avatar
10.03.2023, 01:28:20

Спасибо тебе автор за Алихан. Именно за него большое спасибо

avatar
09.03.2023, 07:21:58

Думаю у нее все в порядке, просто кто то не хочет, чтобы она не родила ребенка..
.???

avatar
09.03.2023, 00:19:09

Как хорошо что есть Алихан и Наташа))))

Эту клинику посоветовал Алишер.
Похоже, договорился с врачом чтобы сделала аборт . Не понятно, то ли он так Дамиру мстит, то ли глаз положил на ГГ.

avatar
08.03.2023, 13:40:36

У каждого свой спортивный интерес, а о ней не думают совсем, одни переживания. Будь стойкой не поддавайся на провокации.

Вот так и разводят на аборт для мам с нежелательным ребёнком, топай дорогая в простую клинику, один врач в платной клинике с такими выводами это подозрительно

avatar
08.03.2023, 00:30:40

А не уши ли Алишера торчат из всей этой истории, надо бы сходить в другую клинику…

avatar
08.03.2023, 00:35:51

Надо было к Алихану обратиться, его жена бы точно хорошего доктора посоветовала)

avatar
08.03.2023, 00:33:04

Алишер очень хорошо походу договорился с врачем

avatar
07.03.2023, 00:37:16

У неё двойня?

Жаль не увидеть лицо Алишера после слов о беременности . И что сделает Дамир когда до него дойдёт такая новость?

avatar
27.02.2023, 14:39:15

Точно, мир не станет прежним, но ещё надо пережить мамочку.

avatar
26.02.2023, 13:46:26

А, когда следующая глава?