Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1884
5483 1859927

Текущий рейтинг:
#721 в Короткий любовный роман
#2933 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2023, 00:11:47

Ничего не понимаю...

avatar
02.04.2023, 01:10:16

нет ему доверия ну ни в какую,сейчас прям почти всё ей рассказал,а вот раньше ну нельзя было ну никак,только через водителя ,а не сам...ну да ну да

avatar
31.03.2023, 11:19:52

Ну да Аля еще и виноватой осталась.Не надо было жениться тогда,не надо было скрывать от жены- случись что она бы так и не поняла ситуации.Уже лучше знать кто есть кто.Автору спасибо держит в тонусе.

avatar
31.03.2023, 10:57:26

Большие дяденьки делили деньги. Очень жаль Алю. Очень. Надеюсь, все у нее будет хорошо.

Ох ты ж , прям Дамирка белый и пушистый до нимба над головой , а что ж твоя Мариночка крутится рядом и называет себя любовницей? в целях конспирации?

avatar
31.03.2023, 01:38:10

Ждём продолжение

avatar
30.03.2023, 07:10:49

...может кто то очень заинтересован в"больном ребенке" Кому то он очень мешает. Поменять врача.

avatar
27.03.2023, 08:55:22

Странные герои оба. Он такое услышал и пошел за цветочками. Ей в такой ситуации цветочки нужны? Или первая реакция сбежал а потом передумал? Опять же о многом говорит. А она собирается рожать ребенка однозначно тяжелого инвалида. Зачем? Сам ребенок ей спасибо скажет? Другое дело что там перепроверить еще надо, но она то уверена что все плохо.

Что ты скажешь утешительного Але?

avatar
27.03.2023, 03:59:45

Почувствовал Дамир стыд,но не метания Али,он не хочет ребенка инвалида,а может и использовать ситуацию в свою пользу,чтоб выставить себя в выгодном свете перед избирателями

avatar
27.03.2023, 00:33:06

Ждём речь Дамира

avatar
27.03.2023, 00:30:15

Вообще ничего не понятно

avatar
27.03.2023, 00:27:13

Я не понимаю - нафига он её выпер?
Чем она ему тогда не угодила? И зачем сейчас начинать сначала?

avatar
26.03.2023, 05:52:02

не верю,что ребенок болен.
Поддерживаю,др. комментарии и также считаю что,все подстроено Алишером и ее мамой.

avatar
26.03.2023, 11:54:23

Мне кажется, что Дамир просто в шоке. Потому так себя и повел.

avatar
26.03.2023, 14:00:33

Как это все пережить девченка.

avatar
26.03.2023, 03:47:27

Ничего себе,мужик называется-властелин мира,даже не взглянул на нее!!!ожидал чего-то феерического???кто должен кого поддерживать??еще раз убедилась героиня,что Дамир-говнюк????хорошенько пристукнула его Аня!прямо макнула в дерьмо!!!Дамир растерялся,узнав о патологии,даже слов поддерки не нашлось,ни-че-го,никаких эмоций!'ему надо подумать"???вроде хотел поговорить,что стало???не устроил ребенок?теперь тоже будет ратовать за аборт,как Алишер и мама.Но этот диагноз расставил все точки.Хотя может быть и ошибочным

avatar
26.03.2023, 01:13:56

вобщем скрининг на патологии делается на сроке 12 недель. а на третьей четвертой недели только сердцебиение и наличие плодоности проверяют.

Ну узнал Дамир и что, он ее бросил и ребёнок от неё врятли нужен

avatar
24.03.2023, 03:04:41

Ну как всё складно и у Алишера и у мамы и тому и другой не нужен ребёнок Им прямо торопит мамина подруга на аборт