https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Короткий любовный роман
#2933 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не понимаю...
нет ему доверия ну ни в какую,сейчас прям почти всё ей рассказал,а вот раньше ну нельзя было ну никак,только через водителя ,а не сам...ну да ну да
Ну да Аля еще и виноватой осталась.Не надо было жениться тогда,не надо было скрывать от жены- случись что она бы так и не поняла ситуации.Уже лучше знать кто есть кто.Автору спасибо держит в тонусе.
Большие дяденьки делили деньги. Очень жаль Алю. Очень. Надеюсь, все у нее будет хорошо.
Ох ты ж , прям Дамирка белый и пушистый до нимба над головой , а что ж твоя Мариночка крутится рядом и называет себя любовницей? в целях конспирации?
Ждём продолжение
...может кто то очень заинтересован в"больном ребенке" Кому то он очень мешает. Поменять врача.
Странные герои оба. Он такое услышал и пошел за цветочками. Ей в такой ситуации цветочки нужны? Или первая реакция сбежал а потом передумал? Опять же о многом говорит. А она собирается рожать ребенка однозначно тяжелого инвалида. Зачем? Сам ребенок ей спасибо скажет? Другое дело что там перепроверить еще надо, но она то уверена что все плохо.
Что ты скажешь утешительного Але?
Почувствовал Дамир стыд,но не метания Али,он не хочет ребенка инвалида,а может и использовать ситуацию в свою пользу,чтоб выставить себя в выгодном свете перед избирателями
Ждём речь Дамира
Вообще ничего не понятно
Я не понимаю - нафига он её выпер?
Чем она ему тогда не угодила? И зачем сейчас начинать сначала?
не верю,что ребенок болен.
Поддерживаю,др. комментарии и также считаю что,все подстроено Алишером и ее мамой.
Мне кажется, что Дамир просто в шоке. Потому так себя и повел.
Как это все пережить девченка.
Ничего себе,мужик называется-властелин мира,даже не взглянул на нее!!!ожидал чего-то феерического???кто должен кого поддерживать??еще раз убедилась героиня,что Дамир-говнюк????хорошенько пристукнула его Аня!прямо макнула в дерьмо!!!Дамир растерялся,узнав о патологии,даже слов поддерки не нашлось,ни-че-го,никаких эмоций!'ему надо подумать"???вроде хотел поговорить,что стало???не устроил ребенок?теперь тоже будет ратовать за аборт,как Алишер и мама.Но этот диагноз расставил все точки.Хотя может быть и ошибочным
вобщем скрининг на патологии делается на сроке 12 недель. а на третьей четвертой недели только сердцебиение и наличие плодоности проверяют.
Ну узнал Дамир и что, он ее бросил и ребёнок от неё врятли нужен
Ну как всё складно и у Алишера и у мамы и тому и другой не нужен ребёнок Им прямо торопит мамина подруга на аборт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена