https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#519 в Короткий любовный роман
#2372 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мамуль то не стесняется- наверно Алишера подоила что коньяк дорогой пьет.Спасибо.
Ее мамаша-дура?!
Эта Марина и меня тоже напрягает. Кто же она или вернее кто для Дамира? Я думала он и в правду хотел помириться, но его уезд без объяснений говорит об обратном. Мудак, опять её обидел.
Ждём продолжение
★Благодарю за интересную продочку!★
Думаю от Марины он отказаться не может, здесь что-то задействовано.
Воот дура- ну не Марина так другая Глаша Маша Саша.Надо правильно ставить условие и отступные чтоб было куда уходить.Спасибо.
Ну вот,я же говорила нормальный врач- у меня знакомая ходила к врачихе хвалила ее -типа не ругается а потом в больничку загремела чуть не выкидыш а там врачи-звери орут но беременность спасли.Спасибо за проду.
Тётю Свету мамашка подговорила , а там боссик подсуетился - сволочи и те и те, а вдруг потом бездетной стала бы? так ломать жизнь девочке
Уфффф,отпустило!хорошо,что все хорошо,а эти врачи-сволочи!лишили бы просто так счастья материнства.Врач-чудо!!!!!побольше бы таких!!!!пусть ругается ,пусть издевается,но свое дело знает!!
Может у доктора болезнь, прикоторой ругаются...( забыла как она называется)
А врач грубая и знающая ,но честная!неужели Дамир сделал что-то хорошее?! Если еще он изменится в лучшую сторону-маман перестанет слушать-цены ему не будет!
А как Алехан подтвердит? Разве, что то что на снимках двойной и срок другой....
Я балдею от врача, чудо женщина, такие вот и должны быть гинекологи, а то зайдешь к ним в кабинет, а она на тебя смотрит как на отброс общества, такая вся из себя. Моя первая примерно такая же была, всегда вспоминаю о ней с улыбкой, зато последующие и в памяти не остались.
Врач огонь, хоть и язык без костей, но ?, думаю этот босс и маман за одно
Дамир не перепутал отделения, точно привёл в гинекологию. Может, с психушкой перепутал?
И кто ему Марина в конце концов?
Не знаю кто кому является но вот так поставить перед фактом-любовница.А значит как бы ни выеживался Дамир- Марина любовница.А доктор хорошая-не всякая решится кинуть пакеты с подношением в лицо.Автору спасибо.
врач явно не в себе
Я бы тоже отказалась идти к такому врачу, она вообще походу неадекватная, п...ц
Немного повеселили, автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена