Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1884
5482 1859916

Текущий рейтинг:
#519 в Короткий любовный роман
#2372 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 08:33:14

А мамуль то не стесняется- наверно Алишера подоила что коньяк дорогой пьет.Спасибо.

avatar
08.04.2023, 04:09:39

Ее мамаша-дура?!

avatar
08.04.2023, 02:04:41

Эта Марина и меня тоже напрягает. Кто же она или вернее кто для Дамира? Я думала он и в правду хотел помириться, но его уезд без объяснений говорит об обратном. Мудак, опять её обидел.

avatar
08.04.2023, 00:21:50

Ждём продолжение

avatar
07.04.2023, 18:58:22

★Благодарю за интересную продочку!★

avatar
07.04.2023, 13:29:32

Думаю от Марины он отказаться не может, здесь что-то задействовано.

avatar
07.04.2023, 10:13:17

Воот дура- ну не Марина так другая Глаша Маша Саша.Надо правильно ставить условие и отступные чтоб было куда уходить.Спасибо.

avatar
06.04.2023, 09:49:42

Ну вот,я же говорила нормальный врач- у меня знакомая ходила к врачихе хвалила ее -типа не ругается а потом в больничку загремела чуть не выкидыш а там врачи-звери орут но беременность спасли.Спасибо за проду.

Тётю Свету мамашка подговорила , а там боссик подсуетился - сволочи и те и те, а вдруг потом бездетной стала бы? так ломать жизнь девочке

avatar
06.04.2023, 03:25:55

Уфффф,отпустило!хорошо,что все хорошо,а эти врачи-сволочи!лишили бы просто так счастья материнства.Врач-чудо!!!!!побольше бы таких!!!!пусть ругается ,пусть издевается,но свое дело знает!!

avatar
05.04.2023, 00:11:48

Может у доктора болезнь, прикоторой ругаются...( забыла как она называется)

avatar
06.04.2023, 02:34:28

А врач грубая и знающая ,но честная!неужели Дамир сделал что-то хорошее?! Если еще он изменится в лучшую сторону-маман перестанет слушать-цены ему не будет!

avatar
06.04.2023, 00:45:41

А как Алехан подтвердит? Разве, что то что на снимках двойной и срок другой....

avatar
06.04.2023, 00:34:07

Я балдею от врача, чудо женщина, такие вот и должны быть гинекологи, а то зайдешь к ним в кабинет, а она на тебя смотрит как на отброс общества, такая вся из себя. Моя первая примерно такая же была, всегда вспоминаю о ней с улыбкой, зато последующие и в памяти не остались.

avatar
06.04.2023, 00:28:10

Врач огонь, хоть и язык без костей, но ?, думаю этот босс и маман за одно

Дамир не перепутал отделения, точно привёл в гинекологию. Может, с психушкой перепутал?
И кто ему Марина в конце концов?

avatar
05.04.2023, 09:56:23

Не знаю кто кому является но вот так поставить перед фактом-любовница.А значит как бы ни выеживался Дамир- Марина любовница.А доктор хорошая-не всякая решится кинуть пакеты с подношением в лицо.Автору спасибо.

врач явно не в себе

avatar
05.04.2023, 06:33:48

Я бы тоже отказалась идти к такому врачу, она вообще походу неадекватная, п...ц

avatar
05.04.2023, 00:35:44

Немного повеселили, автор