https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#519 в Короткий любовный роман
#2372 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА случаем не Алехан муж? Все же уроды и уродство эта политика-теряют последнее человеческое лицо,всех и вся подозреваешь даже жалко этих уродов.Сколько же Але пришлось настрадаться жаль ее если она останется с Дамиром.Автор супер спасибо.
Как же они доверяют друг - другу, все трое. Дамир, Марина, её муж. Записать всё состояние на сестру и не бояться подставы. А Алю, похоже, проверяли на корысть и верность. Будем надеяться, проверка пройдена. А вот Алишер, не солжёт ли он, что у них с Алей был секс? В политике нет чести. Есть власть и деньги.
ну наверное муж таксистом решил стать))) что бы девчонка далеко не уехала))))
Если она сестра ,то где измена ,кто кому изменял то тогда,умеете вы автор заинтриговать)
Интрига хороша, когда к середине книге я начинаю понимать, что происходит, а тут я вообще ничего не понимаю))) Объяснения причины и следствия должно быть очень интересным!
Ой что то вообще жесть какая, то Я думаю Алихан пойдёт на помощь Не посадят же они в подвал на цепь беременную женщину до родов . Да и Алишер в курсе где она Ох скорей бы новая глава
Алехану надо срочно удочерить девочку иначе порвут эти стервятники Алю.А у Алехана если что много родичей отобьются там еще умничка Наташа Алехановская что нибудь может придумать.Автор четко держит интригу,спасибо
Да что происходит-то?! "Никогда ещё Юстас не был так близок к провалу".Он что, в депутаты балатируется или готовится к переходу границы США.? Какие-то тайны мадридского двора.
Вот бы Марине гипсом двинуть!Дамир опять врет?!
Да что происходит? Можно уже как-то объяснить, почему Марина опять с Дамиром рядом? Начинает раздражать. Всё-таки Марина жена, поэтому о свадьбе уже речи не идёт?
Марина- это жена, о которой Дамир не сказал?
Я пока так и не поняла, кому верить. И почему вдруг Дамир сказал, что Марина не любовница. Она ещё вначале сказала, что у них связь уже пять лет. И вопрос: почему он её выгнал из квартиры?
Просто обманул её!?сволочь!!!!
Ну вот как так-то? Как она верить теперь будет, сломать же человека можно, просто одним видео. Нога эта сломаная еще как вишенка на торте.
Нету доверия ни к Алишеру,ни к Дамиру...оба мутные типчики....
А пусть Дамир и Алишер провалят выборы-ну хотя бы в книге пусть восторжествует справедливость и изменни и предатель получат наказание.Спасибо.
Нет доверия Дамиру-двуличный какой то.То бросаю тебя- то ребенок не нужен- люблю не могу жить.Видимо тренируется в политики.Спасибо автор.
Не доверяю Дамиру! Кто ему Марина? Почему вокруг Али столько секретов?
И такие мамы бывают?!!! Аж затошнило. Этот образ списан с реального человека?
Не верю ни одному из мужчин. Понимаю, субъективно, но надеяться можно, по-моему, только на личного таксиста Алехана и его жену Наташу. В них нет корысти, зато много доброты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена