Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1884
5482 1859915

Текущий рейтинг:
#519 в Короткий любовный роман
#2372 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 16:23:18

А случаем не Алехан муж? Все же уроды и уродство эта политика-теряют последнее человеческое лицо,всех и вся подозреваешь даже жалко этих уродов.Сколько же Але пришлось настрадаться жаль ее если она останется с Дамиром.Автор супер спасибо.

avatar
22.04.2023, 15:00:09

Как же они доверяют друг - другу, все трое. Дамир, Марина, её муж. Записать всё состояние на сестру и не бояться подставы. А Алю, похоже, проверяли на корысть и верность. Будем надеяться, проверка пройдена. А вот Алишер, не солжёт ли он, что у них с Алей был секс? В политике нет чести. Есть власть и деньги.

avatar
22.04.2023, 14:57:58

ну наверное муж таксистом решил стать))) что бы девчонка далеко не уехала))))

avatar
22.04.2023, 14:54:32

Если она сестра ,то где измена ,кто кому изменял то тогда,умеете вы автор заинтриговать)

avatar
21.04.2023, 07:05:03

Интрига хороша, когда к середине книге я начинаю понимать, что происходит, а тут я вообще ничего не понимаю))) Объяснения причины и следствия должно быть очень интересным!

avatar
21.04.2023, 23:34:54

Ой что то вообще жесть какая, то Я думаю Алихан пойдёт на помощь Не посадят же они в подвал на цепь беременную женщину до родов . Да и Алишер в курсе где она Ох скорей бы новая глава

avatar
21.04.2023, 20:43:24

Алехану надо срочно удочерить девочку иначе порвут эти стервятники Алю.А у Алехана если что много родичей отобьются там еще умничка Наташа Алехановская что нибудь может придумать.Автор четко держит интригу,спасибо

avatar
21.04.2023, 19:53:11

Да что происходит-то?! "Никогда ещё Юстас не был так близок к провалу".Он что, в депутаты балатируется или готовится к переходу границы США.? Какие-то тайны мадридского двора.

avatar
21.04.2023, 19:56:32

Вот бы Марине гипсом двинуть!Дамир опять врет?!

avatar
20.04.2023, 20:01:23

Да что происходит? Можно уже как-то объяснить, почему Марина опять с Дамиром рядом? Начинает раздражать. Всё-таки Марина жена, поэтому о свадьбе уже речи не идёт?

avatar
20.04.2023, 19:56:02

Марина- это жена, о которой Дамир не сказал?

avatar
19.04.2023, 20:09:51

Я пока так и не поняла, кому верить. И почему вдруг Дамир сказал, что Марина не любовница. Она ещё вначале сказала, что у них связь уже пять лет. И вопрос: почему он её выгнал из квартиры?

avatar
20.04.2023, 16:01:07

Просто обманул её!?сволочь!!!!

avatar
20.04.2023, 15:36:38

Ну вот как так-то? Как она верить теперь будет, сломать же человека можно, просто одним видео. Нога эта сломаная еще как вишенка на торте.

avatar
20.04.2023, 15:07:46

Нету доверия ни к Алишеру,ни к Дамиру...оба мутные типчики....

avatar
20.04.2023, 14:55:29

А пусть Дамир и Алишер провалят выборы-ну хотя бы в книге пусть восторжествует справедливость и изменни и предатель получат наказание.Спасибо.

avatar
20.04.2023, 09:36:30

Нет доверия Дамиру-двуличный какой то.То бросаю тебя- то ребенок не нужен- люблю не могу жить.Видимо тренируется в политики.Спасибо автор.

Не доверяю Дамиру! Кто ему Марина? Почему вокруг Али столько секретов?

avatar
19.04.2023, 19:44:06

И такие мамы бывают?!!! Аж затошнило. Этот образ списан с реального человека?

avatar
17.04.2023, 15:19:03

Не верю ни одному из мужчин. Понимаю, субъективно, но надеяться можно, по-моему, только на личного таксиста Алехана и его жену Наташу. В них нет корысти, зато много доброты.