Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1883
5482 1859909

Текущий рейтинг:
#515 в Короткий любовный роман
#2365 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за интересную историю!

Все просто замечательно , семья, дети, любовь!!!

avatar
18.05.2023, 17:27:53

Классная книга. Конец очень милый

avatar
18.05.2023, 14:50:43

Сасибо Автору за терпение и понимание к нашим комментариям.

avatar
18.05.2023, 13:00:26

Мне понравилось!!!спасибо!все-таки любовь побеждает!

avatar
18.05.2023, 05:53:07

Спасибо. Удачи и успехов в новых историях

спасибо за роман

avatar
17.05.2023, 22:39:02

Спасибо огромное за такую историю. Желаю благодарных читателей, успехов в творчестве. В общем лёгкого пера Вам. Продолжайте писать, отлично получается❤

avatar
17.05.2023, 22:29:32

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!!

avatar
15.05.2023, 14:30:05

Без слёз невозможно читать...
Спасибо за проду,!!

avatar
13.05.2023, 20:34:20

Опять покушение???пусть всё будет хорошо!)))Автор,не убивайте никого!!!

Так-так) чувствую наша девочка наведет там порядок!

avatar
13.05.2023, 01:51:09

Ну и отношение к работе и клиентам. Не удивительно, что салон пустой. Запись с такими перерывами - показатель безалаберности.

avatar
29.04.2023, 19:21:40

Политика - грязь, но власть и деньги. Сможет ли девушка из совсем простой семьи, без знания правил поведения и этикета вращаться в таких кругах? Или Дамиру придётся прятать её от своего окружения? И как долго это продлится? Все таки социальный статус играет огромную роль. И стоит ли со свиным рылом лезть в калашный ряд? Я не с целью оскорбить хорошую девушку, но куда такой открытой и наивной взять опыта общения с прожженными циниками? Обмануть её, подставить - раз плюнуть. Её круг общения - таксист, его жена.

avatar
28.04.2023, 21:08:39

Беги Аля беги от этой семейки-Марина себя то слышит?Свои цацки перечисляет Алю совсем загнобили уроды.Спасибо.

Марина сама побывала в такой ситуации с «любовницей мужа» и Алю она протащила через такое же, еслиб не беременность- вернулся бы Дамир к Але? Может и нет, выборы, другой статус и в жены нужна не простая девушка а светская львица- по статусу положена и любовница соответственно, всё как у сильных мира, в общем одна большая грязь, чистая светлая душа там не нужна, не выживет(((((

avatar
27.04.2023, 20:04:57

Какой ПОКА добренький Дамир-решил он жену спасти.А ничего что прежде чем влезать в клоаку надо было спросить мнение семьи? Ну нет же-окунул в дерьмецо и жену и сестру хотя сестра то вроде не против.Противно от них.Автор как всегда жжет,спасибо.

Если с ней так обращаются, держа за недочеловека, то самое лучшее, довести до конца своё желание уехать на первом же поезде, она для них всех даже не пыль под ногами, а хуже((((

avatar
22.04.2023, 22:13:22

И что, главная героиня как последняя овца поедет к мужу некой Марины? Совсем гордости ни на йоту?

avatar
22.04.2023, 19:50:36

Вроде у Марины муж умер недавно.Или она быстренько за другого выскочила???