https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Короткий любовный роман
#2365 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную историю!
Все просто замечательно , семья, дети, любовь!!!
Классная книга. Конец очень милый
Сасибо Автору за терпение и понимание к нашим комментариям.
Мне понравилось!!!спасибо!все-таки любовь побеждает!
Спасибо. Удачи и успехов в новых историях
спасибо за роман
Спасибо огромное за такую историю. Желаю благодарных читателей, успехов в творчестве. В общем лёгкого пера Вам. Продолжайте писать, отлично получается❤
Спасибо большое за прекрасное произведение!!!!
Без слёз невозможно читать...
Спасибо за проду,!!
Опять покушение???пусть всё будет хорошо!)))Автор,не убивайте никого!!!
Так-так) чувствую наша девочка наведет там порядок!
Ну и отношение к работе и клиентам. Не удивительно, что салон пустой. Запись с такими перерывами - показатель безалаберности.
Политика - грязь, но власть и деньги. Сможет ли девушка из совсем простой семьи, без знания правил поведения и этикета вращаться в таких кругах? Или Дамиру придётся прятать её от своего окружения? И как долго это продлится? Все таки социальный статус играет огромную роль. И стоит ли со свиным рылом лезть в калашный ряд? Я не с целью оскорбить хорошую девушку, но куда такой открытой и наивной взять опыта общения с прожженными циниками? Обмануть её, подставить - раз плюнуть. Её круг общения - таксист, его жена.
Беги Аля беги от этой семейки-Марина себя то слышит?Свои цацки перечисляет Алю совсем загнобили уроды.Спасибо.
Марина сама побывала в такой ситуации с «любовницей мужа» и Алю она протащила через такое же, еслиб не беременность- вернулся бы Дамир к Але? Может и нет, выборы, другой статус и в жены нужна не простая девушка а светская львица- по статусу положена и любовница соответственно, всё как у сильных мира, в общем одна большая грязь, чистая светлая душа там не нужна, не выживет(((((
Какой ПОКА добренький Дамир-решил он жену спасти.А ничего что прежде чем влезать в клоаку надо было спросить мнение семьи? Ну нет же-окунул в дерьмецо и жену и сестру хотя сестра то вроде не против.Противно от них.Автор как всегда жжет,спасибо.
Если с ней так обращаются, держа за недочеловека, то самое лучшее, довести до конца своё желание уехать на первом же поезде, она для них всех даже не пыль под ногами, а хуже((((
И что, главная героиня как последняя овца поедет к мужу некой Марины? Совсем гордости ни на йоту?
Вроде у Марины муж умер недавно.Или она быстренько за другого выскочила???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена