https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Короткий любовный роман
#2383 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верь Дамиру,Аля!так и не выяснено,кем является Марина и что действительно хочет Дамир
Почти полкниги прочитала, а так пока ничего и непонятно. Из белых и пушистых только замотанная жизнью героиня и не рождённый ребёнок, а остальные врут как дышат. Как у неё крыша не поехала от такого окружения.. Интересно кто её сбил? И мотивы у всех есть. Марина так вообще загадочный персонаж.. Терпения автору и нам, удачи героине - она ей очень понадобиться..
Вот задурили ей голову, у неё и так мозги на раскоряку, а тут два сказочниками сказки у них одна страшнее другой….
Да уж очень даже похоже, что Дамир с Мариной хотят забрать малыша Али. Непонятно почему два мужика вцепились в Алю.
Дда, конечно какие сомнения ,надо ехать к Дамиру,он отец ребёнка . А то будет по ночам бегать с баулом и на костылях , только после автомобильной аварии ,первый триместр самый опасный еще и выкидыш может быть... надо себя беречь!
Бедная,она запуталась.Дамир валит на Алишера,Алишер на Дамира,ей предстоит разобраться кто прав,кто нет.Но от Дамира никакой помощи нет до сих пор,а поехала всё -таки она в офис Алишера.
Есть же хостелы-пока туда а там план покажется.Спасибо.
Она и сама далёкая, ехала бы к Дамиру отцу своего ребенка.
Боже, так и хочется врезать этой матушке.
Не понятны мотивы Дамира. Если гг ему не безразлична, то почему оставил без средств или элементарно не помог с работой?? На просьбу прекратить отношения с Мариной...тишина и нет внятного ответа....?
Вопросов больше, чем ответов)))))
Окружили девочку как стая собак и каждая пытается, укусить. Слава богу, Дамир помог, хоть и урод конченый, но благодаря ему малыш будет жить. И Алехан , совсем чужой ведь человек, а помогает. Родная мать вообще ужасна!
Благодарю!!! ♥♥♥
Как же неприятно слушать такую мамашу.
Какая же мамаша токсичная тетка. Вот как такую мамашу любить? За что? Если ей собственная дочь не дорога и мужа поедом есть. Сволочная тетка и подружки ей соответствуют. Беги, девочка, беги..
Может Марина безопасник и выполняет скрытые задания для Дамира,поэтому всё скрыто)
А у Алишера целая контора юридическая казалось бы человек закона,видно сам в губернаторы метит, Зависть желание иметь то, что есть у другого , вот от кого опасность исходит... Он чинит препятствия. Дамиру. Дамир любит Алю,он пытается любыми путями спрятать её от шантажиста. И получается, что по не зависящим от него обстоятельствам , Аля теперь работает у Алишера, который пытается подвести её к аборту.
Эту тетю Свету и маму надо за ноги к дереву подвесить вместе с Алишером
Кто такая Марина, почему Дамир так держится, за неё?
Але говорит, что любит, а выбор сделал явно не в её пользу, уехал, даже не попрощался.
Мамаша с подругой тоже суют свой нос в чужую жизнь.
Делать аборт или не делать, решение принимает только Аля.
А может этот Алишер сам в неё влюбился и не хочет чтоб ребенок от соперника мешал ему. Может эта Марина и Дамир еще те гниды. Он же отпустил даже не поговорив а послал Марину. И врачиха тоже порой нее спросила? Может он отобрать ребенка захочет потому что Марина не может родить! У всех свой интерес. У мамашки в шоколаде быть У Алишера увести героиню от соперника и манипулировать им. У Дамира родить наследника без обязательств перед героиней. Всеми что то движет. И все хотят ею воспользоваться. Посмотрим что автор нам преподнесет
Почему Дамир уехал ничего не сказав
Я, так и не поняла кто же такая Марина? Почему она хозяйка положения? Почему она практически всегда рядом с Дамиром? Для чего она интригует против простушки Али? И для чего Аля нужна Дамиру? То что она удобная, но любимая это ясно? Но грустно как то за девочку.
. благодарю, автор за мои эмоции, но книга прочитана больше чем на половину, а ответов (лично я) для себя так и не получила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена