https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#719 в Короткий любовный роман
#2946 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется и ее мамочка и Алишер толкают ее к аборту
А подсунуть чужое узи ей не могут?
А разве на УЗИ видно патологии,их же говорят после скрининга
О, как!!! А давно? Давно на УЗИ видно патологию мозга плода?
(Или я ничего не понимаю или тут явно умысел...)
Ждём продолжение
Дамир боится, что Аля испортит его рейтинг, или правда любит?
Алихан - палочка выручалочка. А где документы?
Это за Алю Дамир предлагал деньги? С чего бы? Почему сказал не садиться в машину? Причём здесь Алишер? Мне кажется, я сошла с ума. А что так нужно Алишеру от Али? Мне кажется, надо всё перечитать сначала и осмыслить
Он что документы у нее забрал, вот гад этот Алишер
Алишер словно змей-искуситель увивается вокруг неё . Такой же скользкий и неприятный. Не успеешь оглянуться- а он уже связал по рукам и ногам и явно не с благими намерениями..
Дамир явился.
Какая же не простая ситуация у девушки. Столько навалилось на неё а поддержать некому, кроме таксиста. Прекрасной души человек.Почему то не верю что у неё с ребёнком проблемы, выглядит как будто её со всех сторон толкают к борту. Надо ей в другую клинику обратится и тайком, чтобы никто не знал куда она обращается. За Алихана отдельное спасибо дорогой автор.)
Алишер так уверенно спросил про то, что ребёнок будет инвалидом, как будто знал об этом. Или сам попросил поставить этот диагноз.
А вдруг никто не просил , а ребенок действительно больной. И будет мучиться не только мама, но и ребенок.
А Наташа это не Дамир случайно))))
Что-то мне подсказывает, что оба врача врут.
Хлтелось бы узнать, что, как и почему. Ктл таеая Марина, почему тае поступил Дамир , если хотел женится. Ни чего не раскрыто, а уже 105 стр. написано.
Что то ни какой движухи, Дамир вообще с радаров исчез. Что то пока ни чего не понятно.
Да что ж ее как мячик от пинг-понга пинают то Алишер то Дамир , эх уехать подальше чтоб глаза их не видели, маманю с подругой врачом тоже, блин, вот как не женщины они, избавься да избавься…
Если послушает-дурой будет!
А нормальный женщины героине попадутся на пути? Пока все неадекватные..
Как-то всё грустно.. Уже больше ста страниц, и никакого просвета..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена