Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1885
5482 1860181

Текущий рейтинг:
#787 в Короткий любовный роман
#3092 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 01:18:15

Алишер кинул А ты то кто сам Такой же кидала

avatar
16.02.2023, 00:51:14

Прямо мистер очевидность! Его кинули, а он -просто красавчик!

avatar
15.02.2023, 17:38:47

Вот, правда, зачем приезжал. Сидит у Марины на коротком поводке, ну и сиди дальше, что надо. Дай девченке спокойно жить. Дамир на Алишера гонит, Алишер на Дамира. Да вопросов много.

avatar
15.02.2023, 17:22:36

Ждем продлжение

Дамир, просто мерзавец, тащить Алю в машину с больной ногой. Запугивать! Таскайся со своей Мариной, оставь девушку в покое. Ей жить не на что, а он запугивает её Алишером. Может чувствует, что Алишер может влюбиться в Алю и Дамир боится, что то как он бросил невесту свою перед свадьбой выльется в газеты? А он ведь рвётся к власти.

avatar
15.02.2023, 11:21:21

С больной ногой, и так он обращается, не видел, что ей без костылей плохо ходить? Только о себе и думает, зачем она ему, у него же Марина есть?

avatar
15.02.2023, 00:43:53

Спасибо! Оказывается брутальный мачо Дамир всего лишь эскортник, обслуживающий Марину... какая прэээлесть... сидел бы пёсик Дамир себе на попе ровно, обсуживал хозяйку, так нет... решил мужчиной , а не мальчиком по вызову побудет... не получилось... хвост и другой отросток пришемила Марина... вон как поджилки трясутся... хАзяин жизни, блин)

avatar
15.02.2023, 00:18:00

Да, зачем приезжал? А может боится, что она будет с Алишером?

avatar
10.02.2023, 22:31:57

Всё очень странно и таинственно. Не хочу, чтобы ХЭ был с Дамиром.
Пусть девочка найдёт настоящее счастье.

Ну извиняться и оправдываться явно не будет, запугивать что б молчала? Вершители судеб- растудрит через коромысло, выкинул девушку так не добивай её, видишь же ведёт себя тихо, моча в голову ударила от вседозволенности?

avatar
14.02.2023, 01:55:18

Вот же пиявка :(

avatar
14.02.2023, 01:12:04

И куда он её повез... Леся с праздником Вас❤️❤️❤️❤️❤️

Да, что-то странное творится вокруг Али. Зачем столько страха нагонять на беззащитную девушку. Бросить и терроризировать? Как -то не по мужски! Оставил бы уже в покое.

avatar
11.02.2023, 21:57:16

Когда продолжение?

avatar
09.02.2023, 11:59:08

Наверно пока половино книги не прочитаем не узнаем почему ведёт себя так Дамир

Только беременности не хватало. За что же Дамир так мстит Але, что готов убить её. К власти, буквально, по трупам идёт!Алишер подкупил мать Али для того чтобы она доносила о каждом шаге дочери? Ужас, просто ужас, а если ещё и ребёнок? Да Дамир просто уберёт Алю физически!

avatar
09.02.2023, 10:56:03

Хотелось бы главу от имени Дамира, услышать его мысли.

Алишер что-то мудрит, какие деньги, что за ерунда? Мама меркантильная, продажная! Значит , если не с Дамиром, тогда приударь за Алишером! А ничего, что Дамир выгнал дочь и , что вполне возможно ,пытался убить её, сбив машиной?!!!От такой мамы надо рвать когти ., главное, быстрее бы нога зажила.

В общем мать любит ныть, что всё плохо, но сама шевелится не хочет, ждёт волшебника в голубом верталёте. Мама не видела за кого замуж идёт? ((

avatar
08.02.2023, 07:03:49

Не понятно,зачем и с какой целью приезжал начальник домой к своей подчинённой и спонсировал мать деньгами? Все бы руководители так разъезжали и развозили деньги.