https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Короткий любовный роман
#3092 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлишер кинул А ты то кто сам Такой же кидала
Прямо мистер очевидность! Его кинули, а он -просто красавчик!
Вот, правда, зачем приезжал. Сидит у Марины на коротком поводке, ну и сиди дальше, что надо. Дай девченке спокойно жить. Дамир на Алишера гонит, Алишер на Дамира. Да вопросов много.
Ждем продлжение
Дамир, просто мерзавец, тащить Алю в машину с больной ногой. Запугивать! Таскайся со своей Мариной, оставь девушку в покое. Ей жить не на что, а он запугивает её Алишером. Может чувствует, что Алишер может влюбиться в Алю и Дамир боится, что то как он бросил невесту свою перед свадьбой выльется в газеты? А он ведь рвётся к власти.
С больной ногой, и так он обращается, не видел, что ей без костылей плохо ходить? Только о себе и думает, зачем она ему, у него же Марина есть?
Спасибо! Оказывается брутальный мачо Дамир всего лишь эскортник, обслуживающий Марину... какая прэээлесть... сидел бы пёсик Дамир себе на попе ровно, обсуживал хозяйку, так нет... решил мужчиной , а не мальчиком по вызову побудет... не получилось... хвост и другой отросток пришемила Марина... вон как поджилки трясутся... хАзяин жизни, блин)
Да, зачем приезжал? А может боится, что она будет с Алишером?
Всё очень странно и таинственно. Не хочу, чтобы ХЭ был с Дамиром.
Пусть девочка найдёт настоящее счастье.
Ну извиняться и оправдываться явно не будет, запугивать что б молчала? Вершители судеб- растудрит через коромысло, выкинул девушку так не добивай её, видишь же ведёт себя тихо, моча в голову ударила от вседозволенности?
Вот же пиявка :(
И куда он её повез... Леся с праздником Вас❤️❤️❤️❤️❤️
Да, что-то странное творится вокруг Али. Зачем столько страха нагонять на беззащитную девушку. Бросить и терроризировать? Как -то не по мужски! Оставил бы уже в покое.
Когда продолжение?
Наверно пока половино книги не прочитаем не узнаем почему ведёт себя так Дамир
Только беременности не хватало. За что же Дамир так мстит Але, что готов убить её. К власти, буквально, по трупам идёт!Алишер подкупил мать Али для того чтобы она доносила о каждом шаге дочери? Ужас, просто ужас, а если ещё и ребёнок? Да Дамир просто уберёт Алю физически!
Хотелось бы главу от имени Дамира, услышать его мысли.
Алишер что-то мудрит, какие деньги, что за ерунда? Мама меркантильная, продажная! Значит , если не с Дамиром, тогда приударь за Алишером! А ничего, что Дамир выгнал дочь и , что вполне возможно ,пытался убить её, сбив машиной?!!!От такой мамы надо рвать когти ., главное, быстрее бы нога зажила.
В общем мать любит ныть, что всё плохо, но сама шевелится не хочет, ждёт волшебника в голубом верталёте. Мама не видела за кого замуж идёт? ((
Не понятно,зачем и с какой целью приезжал начальник домой к своей подчинённой и спонсировал мать деньгами? Все бы руководители так разъезжали и развозили деньги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена