https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1080 в Короткий любовный роман
#3989 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх зря сказала какая зарплата
Мама сама несчастна, потому вокруг видит только плохое... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Онадебсь что у Дамира не будет шанса
Понятно что на него надавили, возможно он так спасает героиню
Но значит он слабак
Очень хочется для героини мужчину который впишется за нее всегда , при любых условиях и против всего мира
Ещё такой раздрай у неё в душе. Не надо убегать, надо показать, что у неё всё хорошо. Переживательно прода будет))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Вот бы роман у Али был с этим начальником Алишером. Ведь не зря он сказал, что не одобрил Дамира, когда тот бросил невесту перед свадьбой.
И чего бежать?встреть с улыбкой и во всеоружии.Пусть глотку себе прогрызет
Не волнуйся А-ля. Найдёшь ты своего принца, может им станет сам босс? Все лучше, чем этот трус со своей Мариной
Не мама а просто мечта ))))))
Спасибо большое за продолжение!❤️
надеюсь начальнику понравилось как она ведет беседу с клиентом.
Вот уж завязачка, а клубочек придется раскручивать.ждем, ждём продолжение
Ой-ой-ой, как интересно!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Алихан кому-то позвонил, так что на работу сейчас возьмут
Либо у меня паранойя либо у автора желание нас запутать. Все как то слишком подозрительно таксист не похож на таксиста а скорее на телохранителя, наезд который больше похож на предупреждение, странная любовница, не типичные отказы работодателей и еще более подозрительное предложение о работе такое чувство что загоняют под флажки как на охоте. Неужели все постановка, чото бы вывести из под удара, и кому так подгадил наш политик?
А может кто-то перекрывает кислород героине?странная формулировка для отказа.... ей надо уехать в другой город...
Какая-то тёмная ситуация с Дамиром. Но если уж он выставил Алю, то пусть не лезет в её жизнь. И сбила Алю машина намеренно, но не думаю, что это была Марина.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за!❇️❇️❇️
Мне кажется, Давид -трус,потому что какой ни был бы компромат,все можно объяснить любимой.....он должен был быть честен с невестой-а вдвоем они одолели бы любовницу....ну а так.-не нужен трус в семье......мать ее любит ее-но недалекая женщина... героине надо не страдать,а встать и идти дальше.....одной...
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена