Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1886
5481 1860243

Текущий рейтинг:
#1080 в Короткий любовный роман
#3989 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2023, 04:11:23

Ох зря сказала какая зарплата

Мама сама несчастна, потому вокруг видит только плохое... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
31.01.2023, 11:42:51

Онадебсь что у Дамира не будет шанса
Понятно что на него надавили, возможно он так спасает героиню
Но значит он слабак
Очень хочется для героини мужчину который впишется за нее всегда , при любых условиях и против всего мира

Ещё такой раздрай у неё в душе. Не надо убегать, надо показать, что у неё всё хорошо. Переживательно прода будет))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Вот бы роман у Али был с этим начальником Алишером. Ведь не зря он сказал, что не одобрил Дамира, когда тот бросил невесту перед свадьбой.

avatar
01.02.2023, 14:08:41

И чего бежать?встреть с улыбкой и во всеоружии.Пусть глотку себе прогрызет

avatar
01.02.2023, 10:23:00

Не волнуйся А-ля. Найдёшь ты своего принца, может им станет сам босс? Все лучше, чем этот трус со своей Мариной

avatar
30.01.2023, 12:33:33

Не мама а просто мечта ))))))

avatar
01.02.2023, 00:22:14

Спасибо большое за продолжение!❤️

avatar
31.01.2023, 00:46:05

надеюсь начальнику понравилось как она ведет беседу с клиентом.

avatar
28.01.2023, 12:14:12

Вот уж завязачка, а клубочек придется раскручивать.ждем, ждём продолжение

Ой-ой-ой, как интересно!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
27.01.2023, 01:50:23

Алихан кому-то позвонил, так что на работу сейчас возьмут

Либо у меня паранойя либо у автора желание нас запутать. Все как то слишком подозрительно таксист не похож на таксиста а скорее на телохранителя, наезд который больше похож на предупреждение, странная любовница, не типичные отказы работодателей и еще более подозрительное предложение о работе такое чувство что загоняют под флажки как на охоте. Неужели все постановка, чото бы вывести из под удара, и кому так подгадил наш политик?

avatar
26.01.2023, 01:53:44

А может кто-то перекрывает кислород героине?странная формулировка для отказа.... ей надо уехать в другой город...

avatar
25.01.2023, 18:24:11

Какая-то тёмная ситуация с Дамиром. Но если уж он выставил Алю, то пусть не лезет в её жизнь. И сбила Алю машина намеренно, но не думаю, что это была Марина.

avatar
25.01.2023, 02:10:01

Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2023, 01:45:43

Спасибо большое за!❇️❇️❇️

avatar
24.01.2023, 12:52:21

Мне кажется, Давид -трус,потому что какой ни был бы компромат,все можно объяснить любимой.....он должен был быть честен с невестой-а вдвоем они одолели бы любовницу....ну а так.-не нужен трус в семье......мать ее любит ее-но недалекая женщина... героине надо не страдать,а встать и идти дальше.....одной...

avatar
24.01.2023, 02:06:34

Спасибо большое за продолжение.