Книга. "Измена. Первая любовь предателя " читать онлайн

Измена. Первая любовь предателя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Рейтинг:
849
2444 274767

Текущий рейтинг:
#1539 в Романы о неверности
#3734 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "

- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 09:05:46

Ой, какой мерзкий типок.

Раскаяния совершенно нет никакого. Пытается права качать и наезжать на жену в такой ситуации, когда виноват по макушку.

Думаю, одноклассница в качестве любимки и претендентки на роль жены состоится в самом скором времени.

Сейчас она активно будет окучивать Ромашку.

Снова я насчет квартиры.

Это полный отстой, спокойно смотреть, как жена с детьми уходит неизвестно куда, а он остается пузо чесать, растянувшись с пивом на диване перед телевизором.

Честно, надо было дождаться, когда он пойдет на работу и сменить замки, выставив его шмотки на площадку.

Спасибо.

 

avatar
07.11.2024, 08:31:02

Это ж надо выжал жену и детей из квартиры.

Скотина. Сам бы убирался.

Не удивлюсь, еслиего потаскуха будет злесь расхаживать по - хозяйски.

avatar
08.11.2024, 05:07:21

Блин вот герой  голова с дырой, в измене сыну признался. Держись тезка сначала больно , а потом по *ер. Только  бы сын понял и не встал на сторону похотливого *удака. И главное не прощать и развестись , а *удака с голой *опой оставить. Спасибо

avatar
08.11.2024, 03:40:13

Одноклассница в разводе, видимо, уже не котируется в среде знакомых мужчин. Теперь решила лошка окрутить, на которого раньше плевать хотела.

Спасибо.

avatar
06.11.2024, 00:17:46

А мне кажется и не было измены. Это брюнетка всё подстроила, явно хочет его с женой развести, и засосы такие специально оставила и всего расцарапала. Как будто специально, слишком это наглядно что-ли, как будто для жены заготовки. Его так попоили, что даде когда жена прибежала с подругой и подняли шум он даже не реагировал. Может помимо алкоголя снотворние или другие препараты. Есть такие стервы. Думает, что он на ней женится, зря надеется. Даже если и разведется это не значит, что к ней прибежит. Зачем гадить не понятно. Она не зря сказала жене, что рада их разводу. Тут явно подстава. Как только добраться до правды.

avatar
08.11.2024, 00:23:10

Ага! Все-таки флиртовал сам, не только первая любовь виновата!

avatar
06.11.2024, 18:37:06

Я так понимаю муж думает что жена ничего не видела, а жена ему не говорит что была в номере и видела своими глазами, что с ней была её подруга... В тексте пока так видится.

avatar
07.11.2024, 02:25:07

А маме-то за что "пошла в жопу" и "ненавижу"? И если девушка достаточно взрослая, откуда тогда такая детская неадекватная реакция?

avatar
06.11.2024, 13:08:46

Каков наглец.

Натворил дел. И ведет себя, как будто так и надо.

Вынуждает жену с детьми уйти из дома.Чтобы шлюшке своей место освободить, а то кувыркаться по отелям дорого.

avatar
06.11.2024, 00:33:54

меня интересует вопрос, почему же он не пошел домой как план планировал, да и навстречу мог взять с собой жену, почему нет?!

avatar
05.11.2024, 21:27:31

Какой же ублюдок! Не помнит, как изменил, так  за каким ты пошел с ней в отель, а не поехал домой?  Мерзавец!!!

avatar
05.11.2024, 11:08:40

Папаня, возможно, не хочет уходить из семьи. 

Но мама Даши  не намерена терпеть его закидоны.
Спасибо.

avatar
05.11.2024, 10:18:22

Ой, чует моё сердце, что папаня сейчас скажет доче- не смей называть её шлюхой, просто она -моя первая любовь...

avatar
05.11.2024, 05:57:10

Если такой вопрос задаёт собственный ребенок то это всё начало конца а точнее *издеца . Теперь и дочь и сын морально вытрут о Макса ноги. Спасибо. Надеюсь применения между мужем и женой не будет.

avatar
05.11.2024, 00:43:30

какой интересный вопрос задала дочь, как же он видит дальнейшую жизнь?!

Зачем ? Что измена  испариться,нет, тогда зачем будить , ,да больно ,но я,был пьян неоправданно, а жаль что семью предал

avatar
03.11.2024, 14:29:36

Надо же  уже девять часов, а ловелас домой еще не вернулся.

Он ласты не склеил в том отеле от симбиоза виагры и алкоголя?

avatar
03.11.2024, 10:46:15

Спасибо за новинку!

avatar
03.11.2024, 10:44:49

С новинкой!

avatar
03.11.2024, 09:40:12

Девочки, а автор случайно не убирала книгу на какой-то время, а теперь решила восстановить? Никто не знает? Не могу понять, почему мне кажется, что я что-то подобное уже читала