Книга. "Измена. Первая любовь предателя " читать онлайн

Измена. Первая любовь предателя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Рейтинг:
848
2441 274580

Текущий рейтинг:
#1634 в Романы о неверности
#4215 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "

- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Сидит лопух, уши развесил, шлюха  жену его мышью обзывает, он ей даже ничего не сказал, отмолчался  Зато гештальт закрыл.

avatar
20.11.2024, 13:49:29

Шлюха его жену мышью обзывает, а он  ни ухом, ни рылом.

Паскудный мужик.

Я считаю, он уже у этой прошмандовки в кармане.

Вспомнила она о нем, наверно, в том городе, где жила, уже все знают, что на ней клейма поставить негде.

avatar
20.11.2024, 12:38:28

Сейчас и жена с подругой подтянется) сиди Ромка и лапшу лови дальше, и виноват только ты сам! А жене удачного развода!

avatar
20.11.2024, 10:10:59

Я думаю поставка.... что-то не чисто.... спасибо огромное автор...

avatar
20.11.2024, 06:28:44

А Рома уши развесил чтобы Насте удобнее лапшу было вешать . И с логикой Рома явно не дружит . Ночку ему подстроили , раз такие провалы в памяти . 

Настя пристроить себя и ребенка решила.Рома подходящая кандидатура,надо обрабатыва его до конца!Вот же с...!

avatar
17.11.2024, 01:51:00

Надо быть глупцом, возомнившим себя Джеймсом Бондом местного разлива, чтобы встречаться с той из-за которой теряешь семью, с целью выведать у неё, как ты оказался в одной койке с ней. Но, по-видимому, Рома и есть такой глупец. Вместо того, чтобы гнать эту шлюху, перекрыв ей кислород в этом городе, Рома либо вновь окажется с ней в койке, либо об этой "знаковой" встрече узнает пока ещё жена. Тьфу, не терплю таких банальных тупиц, как этот Роман.;(

avatar
18.11.2024, 14:34:28

Настюха знает, видимо, с подросткового периода, на какие кнопки у Ромки давить, чтобы он растекся лужицей у  ее ног.

Вот пошел на встречу. Гарантированно снова окажутся в кровати, скорее всего на  супружеском ложе. Надо же настеньке застолбить территорию, осмотреться на что претендует и  почувствовать

себя будущей женой лоха ромашки.

По закону подлости жена все это увидит.

настюха рулит. Отступать не собирается.

Спасибо.

avatar
18.11.2024, 08:33:58

Спасибо за новую главу, сюжет завораживает!

avatar
18.11.2024, 08:33:18

Ага , прямо разбежался на колени падать . Он же прямо сказал , из-за бизнеса . Ему бизнес важнее . Раз уж попался , чего колени стирать ? Теперь только о делах переживать . А она себе в голове уже сказку нарисовала . Потяни время , как раз Роме и угодишь . Любимый мужчина-то .

Спасибо! Кто нибудь увидит их вместе. Лучше бы кровь на анализы сдал, Настя все равно правды не скажет.

avatar
18.11.2024, 00:15:07

М-да... слов нет... Я не ожидала такого от Даши... она застукала мужа, видела всё своими глазами... муж её потом унизил... она ждала от него извинений хотя-бы... а что услышала? И не подать на развод? Она сама работает, её поддерживают дети (что очень и очень здорово), а она на попятную???? Хоть бы в одном как раз месте вместе и встретились - она с подругой, а муж с этой ша..вой. И тогда бы глаза ещё больше раскрылись.

avatar
17.11.2024, 10:44:41

Идиот! Решил забить побольше гвоздей в крышку гроба своей семьи?!

avatar
17.11.2024, 09:27:34

Ой, дурак)) Снова за приключениями на свою пятую точку собрался?))

avatar
17.11.2024, 03:52:13

да уж....мадам, как то быстро пошла в атаку, даже на работу пришла....и зачем позвонил... из-за нее семью потерял, все наперекосяк пошло...

avatar
17.11.2024, 00:26:12

Ай-ай-ай,остался с простипомой,когда дома жена любимая....Это что же я чудак на букву м?Ну да,наверное чудак,можно дальше чудить....

Спасибо! Выходит, муженек сделал выбор, и даже рад , что так получилось. Любовь любовная свободна, надо только подождать, пока сделка не состоится. А мама продажная, поддержки не дождешься.

avatar
16.11.2024, 06:40:44

 Мама ради плюшек готова дочь предать . Даааа куда всё катиться?.

avatar
16.11.2024, 04:57:30

Даже не Ам помыться хочется...

avatar
15.11.2024, 23:46:27

М-да... вот и переживает муж... ага-ага... ему сделка важнее.

Спасибо за проду!