Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "
- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сидит лопух, уши развесил, шлюха жену его мышью обзывает, он ей даже ничего не сказал, отмолчался Зато гештальт закрыл.
Шлюха его жену мышью обзывает, а он ни ухом, ни рылом.
Паскудный мужик.
Я считаю, он уже у этой прошмандовки в кармане.
Вспомнила она о нем, наверно, в том городе, где жила, уже все знают, что на ней клейма поставить негде.
Сейчас и жена с подругой подтянется) сиди Ромка и лапшу лови дальше, и виноват только ты сам! А жене удачного развода!
Я думаю поставка.... что-то не чисто.... спасибо огромное автор...
А Рома уши развесил чтобы Насте удобнее лапшу было вешать . И с логикой Рома явно не дружит . Ночку ему подстроили , раз такие провалы в памяти .
Настя пристроить себя и ребенка решила.Рома подходящая кандидатура,надо обрабатыва его до конца!Вот же с...!
Надо быть глупцом, возомнившим себя Джеймсом Бондом местного разлива, чтобы встречаться с той из-за которой теряешь семью, с целью выведать у неё, как ты оказался в одной койке с ней. Но, по-видимому, Рома и есть такой глупец. Вместо того, чтобы гнать эту шлюху, перекрыв ей кислород в этом городе, Рома либо вновь окажется с ней в койке, либо об этой "знаковой" встрече узнает пока ещё жена. Тьфу, не терплю таких банальных тупиц, как этот Роман.;(
Настюха знает, видимо, с подросткового периода, на какие кнопки у Ромки давить, чтобы он растекся лужицей у ее ног.
Вот пошел на встречу. Гарантированно снова окажутся в кровати, скорее всего на супружеском ложе. Надо же настеньке застолбить территорию, осмотреться на что претендует и почувствовать
себя будущей женой лоха ромашки.
По закону подлости жена все это увидит.
настюха рулит. Отступать не собирается.
Спасибо.
Спасибо за новую главу, сюжет завораживает!
Ага , прямо разбежался на колени падать . Он же прямо сказал , из-за бизнеса . Ему бизнес важнее . Раз уж попался , чего колени стирать ? Теперь только о делах переживать . А она себе в голове уже сказку нарисовала . Потяни время , как раз Роме и угодишь . Любимый мужчина-то .
Спасибо! Кто нибудь увидит их вместе. Лучше бы кровь на анализы сдал, Настя все равно правды не скажет.
М-да... слов нет... Я не ожидала такого от Даши... она застукала мужа, видела всё своими глазами... муж её потом унизил... она ждала от него извинений хотя-бы... а что услышала? И не подать на развод? Она сама работает, её поддерживают дети (что очень и очень здорово), а она на попятную???? Хоть бы в одном как раз месте вместе и встретились - она с подругой, а муж с этой ша..вой. И тогда бы глаза ещё больше раскрылись.
Идиот! Решил забить побольше гвоздей в крышку гроба своей семьи?!
Ой, дурак)) Снова за приключениями на свою пятую точку собрался?))
да уж....мадам, как то быстро пошла в атаку, даже на работу пришла....и зачем позвонил... из-за нее семью потерял, все наперекосяк пошло...
Ай-ай-ай,остался с простипомой,когда дома жена любимая....Это что же я чудак на букву м?Ну да,наверное чудак,можно дальше чудить....
Спасибо! Выходит, муженек сделал выбор, и даже рад , что так получилось. Любовь любовная свободна, надо только подождать, пока сделка не состоится. А мама продажная, поддержки не дождешься.
Мама ради плюшек готова дочь предать . Даааа куда всё катиться?.
Даже не Ам помыться хочется...
М-да... вот и переживает муж... ага-ага... ему сделка важнее.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена