Книга. "Измена. Первая любовь предателя " читать онлайн

Измена. Первая любовь предателя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Рейтинг:
848
2441 274567

Текущий рейтинг:
#1634 в Романы о неверности
#4218 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "

- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 09:06:37

Дети- чудо

avatar
28.11.2024, 08:07:58

Мне кажется, ромашка готов попробовать с Настей.
Мать его в шоке, прекрасно понимая, что он не только теряет семью, он и себя теряет с этой шлюхой, скатывается вниз, деградирует.

Мама верно сказала, что связался с проституткой.

Ужас.

Кобель.

если так сильно тянет к Насте,значит у гг чувства к ней вернулись.А жену получается он не любит.Она для него была удобная во всех отношения.Ну ,что сказать__ Мудак с большой буквы.

avatar
27.11.2024, 14:35:16

Ой, вот урод.

Я, бывает, хочу дать мужикам второй шанс, когда не так все тухло.

А этот ромашка - уеби...е голимое.👹🤮

В топку его вместе с наськой.

avatar
24.11.2024, 12:09:06

Девочки там уже на Ромашку надеяться нельзя было, что он что - то осознает, повинится, когда он отказался уйти из дома и спокойно наблюдал, как жена и дети уходят мыкаться по углам. Разве это поступок достойный мужа, отца и просто настоящего мужчины?

Свекровь -  пожилая тетка, ей покой нужен, но она просит Дашу с детками остаться у нее, ибо тетка все понимает и ей стыдно за сына.

Мне кажется, после разговора с Дашей он притащит потаскуху в дом своей семьи.

avatar
24.11.2024, 09:05:27

Вот же козлина,только зачем она из дома ушла,его надо гнать,к маме,а не самой у свекрови жить...

Спасибо! Да уж, мать всегда на стороне сына. Что то мне кажется, что героиня останется либо сойдется с мужем, будет всепрощение.

avatar
27.11.2024, 13:17:39

Видимо, Роман решил последовать пожеланиям Даши и вступить в брак с Настей, даже на выходя из супружества с Дашей, причём - приступить к делу в доме своей семьи, на супружеской постели.  Молодец, нет слов. Или снова- опоили, поимели, а он как бы и не при делах?🤔

avatar
27.11.2024, 11:01:47

Он же, вроде, в ресторане с Настей встречался чтобы объяснить, что он её не хочет и все было ошибкой. А теперь что, не поверили и изнасиловали? 

avatar
27.11.2024, 11:56:58

Какой же он дол....еб . Думал что пару раз муркнул что виноват , не хотел и его побежали прощать ? А не простили так можно во все тяжкие с приводом домой ? Ну за что боролся на то и напоролся . 

avatar
27.11.2024, 11:43:40

Мда, "жалеть" так по полной, "утешение" плавно перешло в обоюдное. 

avatar
22.11.2024, 15:42:29

Ну и лох, какая то баба  чуть ли не на прямую ему говорит, что хочу сесть тебе на шею со своим ребенком, так как первая шея не подошпа под ее хотелки,  при этом еще обзывает его жену, а он ее еще и жалеет. Уже  в кровать залезла, слезы на  плохую жизнь пустила, поставила в известность, что она его выбрала, ну и осталось  обрадовать беременностью, и все.

avatar
24.11.2024, 11:55:10

Даша все делает и говорит правильно.

Ромашка подсознательно хочет усидеть на двух стульях.

Его прельщает внимание Насти, ее грубая лесть. Он одурачен этой телкой и продолжает падать в омут ее лжи и одурачивания его.

Никакой нормальный мужик, стремящийся сохранить свою семью не встречался бы с женщиной, которая разбивает его семью в ресторане. Тем самым он раздает авансы Насте.

Эта встреча в ресторане совершенно ненормальна и не находит никакого оправдания.

Самое гадкое, что Роман не желает или не хочет осознавать серьезность ситуации и не оценивает трезво потерю семьи. Он не винит себя в измене.

А значит, я считаю, что он готов к разрыву отношений с Дашей и построению их с Настей,  которая наполнена корыстью по отношению к Роману.

Спасибо.🌹

avatar
24.11.2024, 11:09:27

зачем мужику мозги, если не умеет ими пользоваться?! рот ведь нужен не только для того, чтобы есть,но и говорить, что ему мешает не строить из себя не пойми что ,а нормально поговорить, и рассказать все что помнит, и про встречу рассказать для чего пришел в ресторан... идиот...не дорожит семьёй совсем...

avatar
24.11.2024, 10:37:23

К Роме, лично у меня нет, ни сочувствия, ни понимания. Глупец, возомнивший себя стратегом. А таких надо не жалеть, а ломать, таким только такие насти и нужны, чтобы на поводке держали. Таких, как Даша этим романам не потянуть.

avatar
22.11.2024, 11:31:54

Крутится мысль , не заодно ли подружка с пышногрудой шалашовкой ? Как то все вовремя и в нужных местах . Еще и такое давление насчет развода . 

avatar
22.11.2024, 14:48:54

Спасибо, Рика Баркли.

Муж объелся груш.

Считаю, надо жене списывать его со счетов.

Он, словно, за свирелью этой Насти идет и не может сопротивляться. Не может или не хочет?🤔

avatar
22.11.2024, 09:52:55

Он ещё с недоумением смотрит. Лучше бы подумал, как это опять со стороны выглядит и смотрел с ужасом 

avatar
22.11.2024, 07:30:03

Сам себе вырыл яму.

avatar
20.11.2024, 04:03:28

Молодец Ром👏, прям правильные телодвижения для "нежелающего развод" - на жену рычи и наплюй, а сам беги встречаться с той из-за кого собственно все и пошло по... звезде. Cиди развесив уши и слушай как бедную феечку помотыляло по жизни, а сейчас когда уходит последний поезд ей очень необходимо зацепиться за кого-то финансово стабильного и запрыгнуть в хоть какой-нибудь вагон. А ты сиди, слушай, сочувствуй....

 и под конец случайно жена с подругой зайдёт.... застав вас  в романтическом тет-а-тете как двух голубков - за бутылочкой вина , среди мерцающих звёздочек и цветочков 👍 !!! можно классы на тик токе вести "как за кратчайшее время прохерить все"