Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "
- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДети- чудо
Мне кажется, ромашка готов попробовать с Настей.
Мать его в шоке, прекрасно понимая, что он не только теряет семью, он и себя теряет с этой шлюхой, скатывается вниз, деградирует.
Мама верно сказала, что связался с проституткой.
Ужас.
Кобель.
если так сильно тянет к Насте,значит у гг чувства к ней вернулись.А жену получается он не любит.Она для него была удобная во всех отношения.Ну ,что сказать__ Мудак с большой буквы.
Ой, вот урод.
Я, бывает, хочу дать мужикам второй шанс, когда не так все тухло.
А этот ромашка - уеби...е голимое.👹🤮
В топку его вместе с наськой.
Девочки там уже на Ромашку надеяться нельзя было, что он что - то осознает, повинится, когда он отказался уйти из дома и спокойно наблюдал, как жена и дети уходят мыкаться по углам. Разве это поступок достойный мужа, отца и просто настоящего мужчины?
Свекровь - пожилая тетка, ей покой нужен, но она просит Дашу с детками остаться у нее, ибо тетка все понимает и ей стыдно за сына.
Мне кажется, после разговора с Дашей он притащит потаскуху в дом своей семьи.
Вот же козлина,только зачем она из дома ушла,его надо гнать,к маме,а не самой у свекрови жить...
Спасибо! Да уж, мать всегда на стороне сына. Что то мне кажется, что героиня останется либо сойдется с мужем, будет всепрощение.
Видимо, Роман решил последовать пожеланиям Даши и вступить в брак с Настей, даже на выходя из супружества с Дашей, причём - приступить к делу в доме своей семьи, на супружеской постели. Молодец, нет слов. Или снова- опоили, поимели, а он как бы и не при делах?🤔
Он же, вроде, в ресторане с Настей встречался чтобы объяснить, что он её не хочет и все было ошибкой. А теперь что, не поверили и изнасиловали?
Какой же он дол....еб . Думал что пару раз муркнул что виноват , не хотел и его побежали прощать ? А не простили так можно во все тяжкие с приводом домой ? Ну за что боролся на то и напоролся .
Мда, "жалеть" так по полной, "утешение" плавно перешло в обоюдное.
Ну и лох, какая то баба чуть ли не на прямую ему говорит, что хочу сесть тебе на шею со своим ребенком, так как первая шея не подошпа под ее хотелки, при этом еще обзывает его жену, а он ее еще и жалеет. Уже в кровать залезла, слезы на плохую жизнь пустила, поставила в известность, что она его выбрала, ну и осталось обрадовать беременностью, и все.
Даша все делает и говорит правильно.
Ромашка подсознательно хочет усидеть на двух стульях.
Его прельщает внимание Насти, ее грубая лесть. Он одурачен этой телкой и продолжает падать в омут ее лжи и одурачивания его.
Никакой нормальный мужик, стремящийся сохранить свою семью не встречался бы с женщиной, которая разбивает его семью в ресторане. Тем самым он раздает авансы Насте.
Эта встреча в ресторане совершенно ненормальна и не находит никакого оправдания.
Самое гадкое, что Роман не желает или не хочет осознавать серьезность ситуации и не оценивает трезво потерю семьи. Он не винит себя в измене.
А значит, я считаю, что он готов к разрыву отношений с Дашей и построению их с Настей, которая наполнена корыстью по отношению к Роману.
Спасибо.🌹
зачем мужику мозги, если не умеет ими пользоваться?! рот ведь нужен не только для того, чтобы есть,но и говорить, что ему мешает не строить из себя не пойми что ,а нормально поговорить, и рассказать все что помнит, и про встречу рассказать для чего пришел в ресторан... идиот...не дорожит семьёй совсем...
К Роме, лично у меня нет, ни сочувствия, ни понимания. Глупец, возомнивший себя стратегом. А таких надо не жалеть, а ломать, таким только такие насти и нужны, чтобы на поводке держали. Таких, как Даша этим романам не потянуть.
Крутится мысль , не заодно ли подружка с пышногрудой шалашовкой ? Как то все вовремя и в нужных местах . Еще и такое давление насчет развода .
Спасибо, Рика Баркли.
Муж объелся груш.
Считаю, надо жене списывать его со счетов.
Он, словно, за свирелью этой Насти идет и не может сопротивляться. Не может или не хочет?🤔
Он ещё с недоумением смотрит. Лучше бы подумал, как это опять со стороны выглядит и смотрел с ужасом
Сам себе вырыл яму.
Молодец Ром👏, прям правильные телодвижения для "нежелающего развод" - на жену рычи и наплюй, а сам беги встречаться с той из-за кого собственно все и пошло по... звезде. Cиди развесив уши и слушай как бедную феечку помотыляло по жизни, а сейчас когда уходит последний поезд ей очень необходимо зацепиться за кого-то финансово стабильного и запрыгнуть в хоть какой-нибудь вагон. А ты сиди, слушай, сочувствуй....
и под конец случайно жена с подругой зайдёт.... застав вас в романтическом тет-а-тете как двух голубков - за бутылочкой вина , среди мерцающих звёздочек и цветочков 👍 !!! можно классы на тик токе вести "как за кратчайшее время прохерить все"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена