Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "
- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и зря, надо было фотки отправить.
Что ж дамочка тупит?
Спасибо! Не хотел бы , не изменил, так что же плакаться о своей любви к жене.
Ромашка кается, типа знал бы, где упал, соломки подослал.
Я уверена, здесь как раз можно было просчитать варианты : и его зависимость от этой насти, и неадекватность после употребления горячительных напитков, да просто пофигизм, из серии : пьяному море по колено. Или : гулять, так гулять.
Если учесть все эти весомые аргУменты *за* и *против*, легче было бы придумать отмазку и остаться дома, нежели ценой встречи со школярами терять свою семью.
А теперь близок локоток, да не укусишь. Вот она Даша рядом, но уже чужая.
Спасибо.
Я думала она сразу на развод подаст, а тут про сделку вспомнила.
Спасибо!
Прикольный мужик этот Роман, чем дальше тем больше убеждаюсь, ни куда не спешит и сильно то и не переживает, сейчас будет ждать когда сумку найдут, лучше бы дом освободил и предложил семье своей там жить, но нет зачем, спокойно принимает, что они гдето скитаются. Зато чистюля какой, семья за порог, а он дом вылизывает, занял позицию ну побесятся и вернутся. Даша бабахни его разводом, что бы до него дошло, что он реально семью слил.
Спасибо, Рика Баркли.
Ромашка - идиот.
Окрутит его настя на раз, два.
Свекруха влезла и нагадила, кто ее просил приходить и убирать.
После сегодняшнего вечера выводы должны быть сделанны. Мама не вправе гонять крокодилов на чужой территории. Это дом бабушки и её дело кого туда пускать.
Раз бабушка выгнать "не может" значит вот и пришли к той точке с которой закончился разговор в прошлой главе. Kак бы не считала мать своего сына не правым, как бы не уверяла невестку в своей лояльности - сын пришёл и она распахнула ему двери. А значит Дашка в очередной раз права - время сьезжать. В место куда Рома просто так не войдёт. И выбор детишек ехать с мамой дальше или оставаться тут с бабулей.
Там и хочется и колется, но и настоящее не хочется отпускать. Это как в сказке надписи " направо пойдёшь коня потеряешь, себя найдёшь и так далее..."но при этом пока он пытается себя убедить сделать попытку сделать выбор, делают без него. Очнется и выбирать то уже и поздно будет.
Рома мечется между двумя женщинами не зная к которой прислониться.;( И Дашу упускать не хочет и с Настей до зуда трахнуться хочется, так и застыл нараскаряку. Да, и Даша не понятно чего тянет и на что надеется. Если уж произнесла слово "развод" - значит разводись, если хочешь, чтобы твои слова воспринимались всерьёз, а не пустым звоном. А то получается - собака лает, караван идёт. Даша разводом, как знаменем размахивает, а Рома Настей в ресторане ужинает ...;(
Очередной бизнесмен дурак . Он захотел вставить левой потрепанной бабе ... А если бы Даше захотел вставить бывший страдалец и утащил в номер ? Ещё и тебе , мудаку , это продемонстрировал .Поставь себя на место Даши и прикинь , захотел бы жену после этого ? А Даша себя на помойке нашла ?
Спасибо, хорошая книга. Жаль, что она его не желает выслушать.
Спасибо.
А мне кажется, что Ромуальд до сих пор раскачаться не может и определиться, и шатается, словно одинокое деревце в поле на ветру.
Схватился за эту идею с сумкой как за спасательный круг.
Идет совсем не в том направлении, идиот,
Лучше бы освободил дом для жены и детей.
И пытался наладить диалог с женой.
Как бы эта сумка по стечению обстоятельств не оказалась не у дочери, а у насти, как прямое доказательство его благосклонности к ней.
Тяжело им всем, была счастливая семья, и все прахом😡 Сходил один 3,14здабол на вечеринку🤨
Кто б сомневался 99,99 % пойманных с поличным говорят это не то что ты думаешь. Даже когда между ляшек застанут - все равно говорят что это не то что видишь, мол перелазил...
Нет, ну правда, а чего Роман ожидал от этой встречи с Настей🤔 ? Он что правда думал что Настя как надуху начнёт каяться, мол да это я тебе чего-то подлила или подсыпала, в номер оттащила, раздела, но секса между нами не было ? И твоей жене ночью гадостей с дуру наговорила? 😂😂😂
Не с той и не там политесы разводить взялся. Злится на Дашку, всю эмаль стёр - только вот то что в говне по уши оказался результат собственных действий и решений, все по своей вине.
Привык к послушной, ласковой, домашней Дашке.... и сейчас виноват, а признать что обгадился не желает😎. Построить всегда сложно, а разрушить на раз-два
Так это мама была, она что специально следы своего посещения оставила?
как печально, серёжка то была сверкрови, что же она не говорила Даши, что была в их доме...та может быть и не наломала тогда дров...может догадаться спросить невестку про серьги?!
Все, что происходит в жизни Ромы только его вина, он считал, что изменить жене можно разок, а что такого тем более 1 любовь, с которой не случилось в молодости, нужно обязательно закрыть гештальт. Он не стремится вернуть семью, которую не ценил и потеряет ее, а Настенька его раскрутит по полной, так ему и нужно. Думаю она в этом вопросе ооочень смышленая. Останется он никому не нужный у разбитого корыта. Вот только так жестко нужно учить жизни таких мужиков, как он. Он о себе высокого мнения, но на самом деле обычный лох, которого разводят на раз-два.
Спасибо!Ну что ж, Рома, примагнитило тебя на славу, только зачем домой шлюху привел, отелей не хватает или денег на них? Или она сама пришла, как Маша в медведях, одежки поносила, кроватки перепробовала. Неужели автор потом воссоединит семью?
Чем больше читаешь главы про рассуждения Романа, да и его действия, тем больше убеждаюсь, что мужику похрен на свою семью К матери приехал не возвращать свою семью, а как то больше подготовить мать, что у нее появиться новая невестка, а так как там еще и пока его семья то и их, поставить в известность. Полное равнодушие к своей семье во всем (неспешное возвращение после измены, чуть ручкой не помахал вслед уходу семьи в закат из дома, возвращение в ресторан к шмаре жалеть, но отпустив при этом в неадекватном состоянии жену).. Даже если измена была не была, но одно его поведение уже считай моральное предательство, семью он отодвинул на второй план, у него там более важнее вопросы в голове. Даше желаю взять себя в руки и также начинать игнорировать и разводиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена