Книга. "Измена. Первая любовь предателя " читать онлайн

Измена. Первая любовь предателя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Рейтинг:
848
2441 274563

Текущий рейтинг:
#1630 в Романы о неверности
#4211 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "

- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 07:35:05

Ну и зря, надо было фотки отправить.

Что  ж дамочка тупит?

Спасибо! Не хотел бы , не изменил, так что же плакаться о своей любви к жене.

avatar
07.12.2024, 12:21:06

Ромашка кается, типа знал бы, где упал, соломки подослал.

Я уверена, здесь как раз можно было просчитать варианты : и его зависимость от этой насти, и неадекватность после употребления горячительных напитков, да  просто пофигизм, из серии : пьяному море по колено. Или : гулять, так гулять.

Если учесть все эти весомые аргУменты  *за* и *против*, легче было бы придумать отмазку и остаться дома, нежели ценой  встречи со школярами терять свою семью.

А теперь близок локоток, да не укусишь. Вот она Даша рядом, но уже чужая.

Спасибо.

avatar
05.12.2024, 21:32:36

Я думала она сразу на развод подаст, а тут про сделку вспомнила.

Спасибо!

avatar
03.12.2024, 12:39:55

Прикольный мужик этот Роман, чем дальше тем больше убеждаюсь, ни куда не спешит и сильно то и не переживает, сейчас будет ждать когда сумку найдут, лучше бы дом освободил  и предложил семье своей там жить, но нет зачем, спокойно принимает, что они гдето скитаются. Зато  чистюля какой, семья за порог, а он дом вылизывает, занял позицию ну  побесятся и вернутся.  Даша бабахни его разводом, что бы до него дошло, что он реально семью слил. 

avatar
02.12.2024, 14:14:06

Спасибо, Рика Баркли.

Ромашка - идиот.

Окрутит его настя на раз, два.
Свекруха влезла и нагадила, кто ее просил приходить и убирать.

avatar
28.11.2024, 23:12:08

После сегодняшнего вечера выводы должны быть сделанны. Мама не вправе гонять крокодилов на чужой территории. Это дом бабушки и её дело кого туда пускать.

Раз бабушка выгнать "не может" значит вот и пришли к той точке с которой закончился разговор в прошлой главе. Kак бы не считала мать своего сына не правым, как бы не уверяла невестку в своей лояльности - сын пришёл и она распахнула ему двери.  А значит Дашка в очередной раз права - время сьезжать. В место куда Рома просто так не войдёт. И выбор детишек ехать с мамой дальше или оставаться тут с бабулей. 

avatar
30.11.2024, 13:46:08

Там и хочется и колется, но и настоящее не хочется отпускать. Это как в сказке надписи  " направо пойдёшь коня потеряешь, себя найдёшь и так далее..."но при этом пока он пытается   себя убедить сделать попытку сделать выбор,  делают без него. Очнется и выбирать то уже и поздно будет.

avatar
02.12.2024, 10:03:34

Рома мечется между двумя женщинами не зная к которой прислониться.;( И Дашу упускать не хочет и с Настей до зуда трахнуться хочется, так и застыл нараскаряку. Да, и Даша не понятно чего тянет и на что надеется. Если уж произнесла слово "развод" - значит разводись, если хочешь, чтобы твои слова воспринимались всерьёз, а не пустым звоном. А то получается - собака лает, караван идёт. Даша разводом, как знаменем размахивает, а Рома Настей в ресторане ужинает ...;(

avatar
03.12.2024, 07:11:05

Очередной бизнесмен дурак . Он захотел вставить левой потрепанной бабе ... А если бы Даше захотел вставить бывший страдалец и утащил в номер  ? Ещё и тебе , мудаку , это продемонстрировал .Поставь себя на место Даши и прикинь , захотел бы жену после этого ? А Даша себя на помойке нашла ? 

avatar
02.12.2024, 15:21:45

Спасибо, хорошая книга. Жаль, что она его не желает выслушать.

avatar
03.12.2024, 08:00:56

Спасибо.

А мне кажется, что Ромуальд до сих пор раскачаться не может и определиться,  и шатается, словно одинокое деревце в поле на ветру.

Схватился за эту идею с сумкой как за спасательный круг.

Идет совсем не в том направлении, идиот,

Лучше бы освободил  дом для жены и детей.

И пытался наладить диалог с женой.

Как бы эта сумка по стечению обстоятельств не оказалась не у дочери, а  у насти, как прямое доказательство его благосклонности к ней. 

avatar
02.12.2024, 10:01:34

Тяжело им всем, была счастливая семья, и все прахом😡 Сходил один 3,14здабол на вечеринку🤨

avatar
24.11.2024, 08:48:53

Кто б сомневался 99,99 % пойманных с поличным говорят это не то что ты думаешь. Даже когда между ляшек застанут - все равно говорят что это не то что видишь, мол перелазил...
Нет, ну правда, а чего Роман ожидал от этой встречи с Настей🤔 ? Он что правда думал что  Настя как надуху начнёт каяться, мол да это я тебе чего-то подлила или подсыпала, в номер оттащила, раздела, но секса между нами не было ? И твоей жене ночью гадостей с дуру наговорила? 😂😂😂

Не с той и не там политесы разводить взялся. Злится на Дашку, всю эмаль стёр -  только вот то что в говне по уши оказался результат собственных действий и решений, все по своей вине. 
Привык к послушной, ласковой, домашней Дашке....  и сейчас виноват, а признать что обгадился не желает😎.  Построить всегда сложно, а разрушить  на раз-два

avatar
30.11.2024, 12:42:37

Так это мама была, она что специально следы своего посещения оставила? 

avatar
30.11.2024, 08:57:08

как печально, серёжка то была сверкрови, что же она не говорила Даши, что была в их доме...та может быть и не наломала тогда дров...может догадаться спросить невестку про серьги?!

avatar
28.11.2024, 11:57:05

Все, что происходит в жизни Ромы только его вина, он считал, что изменить жене можно разок, а что такого тем более 1 любовь, с которой не случилось в молодости, нужно обязательно закрыть гештальт. Он не стремится вернуть семью, которую не ценил и  потеряет ее, а Настенька его раскрутит по полной, так ему и нужно. Думаю она в этом вопросе ооочень смышленая. Останется он никому не нужный у разбитого корыта. Вот только так жестко нужно учить жизни таких мужиков, как он. Он о себе высокого мнения, но на самом деле обычный лох, которого разводят на раз-два. 

Спасибо!Ну что ж, Рома, примагнитило тебя на славу, только зачем домой шлюху привел, отелей не хватает или денег на них? Или она сама пришла, как Маша в медведях, одежки поносила, кроватки перепробовала. Неужели автор потом воссоединит семью?

avatar
28.11.2024, 10:42:19

Чем больше читаешь главы про рассуждения Романа, да и его действия, тем больше убеждаюсь, что мужику похрен  на свою семью  К матери приехал не возвращать свою семью, а как то больше подготовить мать, что у нее  появиться новая невестка, а так как там  еще и пока  его семья то и их, поставить в известность. Полное равнодушие к своей семье во всем (неспешное возвращение после  измены, чуть ручкой не помахал вслед уходу семьи в закат из дома, возвращение  в ресторан к шмаре  жалеть, но отпустив при этом в неадекватном состоянии жену)..  Даже если измена была не была, но одно его поведение уже считай моральное предательство, семью он отодвинул на второй план, у него там более важнее вопросы в голове. Даше желаю взять себя в руки и также начинать игнорировать и  разводиться.