Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "
- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа где же уже для этой Насти кирпич на голову с девятого этажа?
😱
Браво! Повторите на "бис"!
нафига в кабинет повел, на улице бы поговорил, хотел же уходить...и как то быстро про беременность узнала...встать вызвать охрану и выгнать за шиворот и одну и вторую, и поговорить с женой...
Что и требовалось доказать!Все подстроено,как по нотам!
Поедем ? А подруга тоже с Романом разводиться собралась ? Не слишком много её в жизни Даши ? Локомотив без тормозов .
Спасибо! Ага, попрощаться, неужели поведется, ему же даже стакан воды рядом с этой шакалихой опасно пить. Еще и сумочку прихватит, а жене фото отправит.
Не спростата Настя зачастила в офис. Что то здесь кроется подленькое
В чем то свекровь права , а в чем то нет. Но заваривать чай с тремя ложками сахара это не повод для семьи , учитывая как мы женщины портим сами мужчин с раннего возраста
История интересная.Жаль , что и Даша и Рома любят друг друга и так безвозвратно теряют семью и верность.Всё же кажется , что Рома не изменял. Настя ведёт свою интригу(скорее происки конкурентов). Вот бы свекровь рассказала о потеряной серёжке в их доме. Даша не может выкинуть из жизни 18 лет счастливого супружества. Я верю , что Рома вернётдоверие, любовь и уважение Даши и детей. Вдохновения и лёгкого пера автору.
Да, Милана, мягко сказать, очень настойчива.
Нельзя так настырно лезть в чужую семью и стараться разлучить людей, у которых двое детей.
Помогала бы, когда просит подруга и больше помалкивала бы.
А подружка на место героини метит.
Спасибо! А так ли ты хорошо знаешь друга?
друг прям навязывает эту мадам...задумался бы...
Такие интересные сюжеты у этого автора, но с продолжениями что-то .....Хотелось бы почаще...👍🔥😂
Да,книга видимо где то потерялась,можно выкинуть ,из своей библиотеки,продолжение вряд ли появится,будем убеждать себя,что герои друг друга простили,по моей версии,а что хотел автор,это только ему известно,😂
Никак не могу понять почему Даша молчит про серёжку? Ведь это вполне логично, спросить Рому, показав ему серёжку. Если ты уверена что серёжка принадлежит любовнице мужа, а он говорит, что его, вроде как, подставили, и измены не было, ну и ткни ты ему в нос эту серёжку. Какие-то страдания на пустом месте. ;(
С новым годом! А будет ли книга писаться? И когда?
Ну теперь понятен что хочет Милана от Ромы, уже побогаче... и в ресторан она его не просто так привела. И Роме не просто написала, не удивлюсь если потом с ее слов еще и Даша с Настей в сговоре будет
Не делайте з Даши овцу которая подружку слушать бу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена