Книга. "Измена. Первая любовь предателя " читать онлайн

Измена. Первая любовь предателя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Рейтинг:
847
2440 274414

Текущий рейтинг:
#2296 в Романы о неверности
#8016 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "

- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 15:30:07

Спасибо!  Подписка будет или нет?

avatar
25.01.2025, 20:56:28

Вот после этого слабо верится что была измена . Может показательное выступление одной *ляди и было. И дочь права поговорить бы им отключить все эмоции и поговорить. Автору хорошего отдыха.

avatar
25.01.2025, 09:43:49

Сегодня прода будет вечером ❤️ 

26 января проды не будет. 

С понедельника проды каждый день 🙏🏼

avatar
24.01.2025, 02:36:00

МММ, похоже Рома жираф.Это единственное ,что приходит в голову после его "гениального" озарения про дом,из которого пришлось уйти жене.

Спасибо! Подарки решил дарить, разбирайся лучше  с ситуацией, в которую влип.

avatar
23.01.2025, 16:15:34

Что за сумка?

Биркин, что ли?🤔😃

Спасибо!

avatar
22.01.2025, 08:28:39

Тяжело Роману будет доверие и любовь семьи вернуть. Максим свою позицию чётко выразил, Олеся ,думаю, тоже

Спасибо! Купится не купится дочурка, вроде за сумку обещала. И как Макс к этому отнесется?

avatar
21.01.2025, 10:13:47

Уважаемый автор! Ну не делайте из Романа лоха, не такой уж он размазня, хороший муж, успешный бизнесмен, не трус, сразу жене признался, хотя и не помнит, что было ( зачет) , ну не может такой мужик так повестись.... не верю! 

Начал Рома мозги в кучу собирать?Анализировать?Поздно батенька,дел наворотил достаточно!

avatar
21.01.2025, 00:40:29

мужик барахло,его разводят ,как лоха,а он ещё чего то мямлит,одним словом осёл.,

Спасибо! Такое ощущение что Милана с Настей в сговоре. Ох, надо таких подруг держать подальше, еще и вредит, дочь науськивает.

avatar
20.01.2025, 08:21:04

Рома просто конченный дебил . Любому нормальному человеку хватило бы одного раза , но этот таскается и таскается со своей Настей . Смотрит она печально ... Задницу ей подотри . В чём интерес Миланы в этом балагане ? Ради кого или чего она так старается ? Или сам факт нагадить Даше душу греет ? Завидует и ненавидит ?

Такое ощущение,что Настя и Милана в сговоре.Вот сейчас поедут в офис ,а там Настюша собственной персоной!

avatar
20.01.2025, 06:31:33

Да, подстава получилась фееричная, Ромке не разхлебать. Дашу очень жаль и их детей. По чьей то прихоти рушится семья .Погулял Рома на встрече одноклассников...

avatar
19.01.2025, 13:49:30

С такой подругой и врагов не надо. Интересно чего эта троица ( Милана + Настя+ Игорь)добивается?  И так быстро беременность? Не верится. Мне кажется, что измены не было. Все подстроили, особенно в офисе, прямо рассчитано до секунды. 

Спасибо!Понятно, что Милана с ними в сговоре, может Даша догадается, что у подружайки свои мотивы. А Рома лох, сколько раз уже со своей Настей обжигался, неужели не понятно, что нельзя с ней наедине оставаться..

Заговорщики достигли своей цели.Развод и срыв сделки почти наступил.Самое время главному герою подумать об этом,сопоставить все факты,правда если есть чем думать!

Ну, если и после такого "совпадения" героиня не начнёт думать своей головой, а продолжит плясать под дудку подружки, то это уже смешно будет.

Про героя молчу. После этого шоу, опять же, если есть серое вещество и он им пользуется, полностью расследовать и баб этих и одноклассника нужно. ССБ -то у него есть.