Книга. "Измена. Первая любовь предателя " читать онлайн

Измена. Первая любовь предателя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Рейтинг:
847
2439 274393

Текущий рейтинг:
#2243 в Романы о неверности
#7753 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "

- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 08:34:29

Спасибо, дорогой автор! Очень понравилось!

avatar
02.02.2025, 07:55:37

Спаибо, жду новый ваш роман.

avatar
02.02.2025, 06:52:06

спасибо за роман автору,все пережили с героями,ещё раз доказывает что самые близкие бывают такими плохими, очень познавательно есть над чем задуматься,читала на одном дыхании)))

avatar
02.02.2025, 05:47:38

Спасибо за интересную историю. Мы очень переживали вместе с Дашей и Романом и очень рады, что всё разрешилось так, как заслуживают все персонажи этой истории. Лёгкого пера и вдохноения автору

avatar
02.02.2025, 04:30:25

Нет , то что близкие подруги предают и продают знаю из жизни. Но как мне казалось среди мужчин это редкость , а вот как оказалось показалось. Спасибо и удачи 

avatar
02.02.2025, 02:41:17

спасибо большое. прочитала с большим удовольствием.

Всё хорошо, что хорошо кончается 😊

avatar
18.01.2025, 16:04:15

Что то Милана активизировалась, уж очень вовремя онаДашу к мужу подсылает:то в номер ателя, то в ресторан, то в офис-и везде он с Настей. Подруга что то темнит, всё время подталкивает на заявление о разводе, зачем ей это надо?!

avatar
02.02.2025, 01:56:59

Спасибо! 👏👏👏

avatar
02.02.2025, 13:06:17

Милана, конечно, змея. Но что она такого сделала что ее надо было отдать в рабство? Вы серьезно считаете такой самосуд нормальным? 

avatar
01.02.2025, 13:04:47

Мне кажется, Роману не надо было самому допрашивать Настьку.

Она его совершенно не боится и считает лохом.

Чтобы ее припугнуть, надо по отношению к ней какие - то насильственные действия совершить, но Роман это делать не станет.

Надо было его помощникам допрашивать эту козу.

Их она точно испугалась бы.

Но сам процесс верный.

Спасибо.

avatar
01.02.2025, 23:25:01

Настя до сих пор играетРоманом. Вряд ли она ему что то скажет о ,,заговоре,,

В этой семье отец и дочь- слабое звено. Единственный, на кого там можно положиться, это Максим...а у героини розовые пони в голове и бабочки в трусах 

Спасибо! Хах, сомневаюсь, что получится ему их запугать.

avatar
01.02.2025, 12:36:47

Балуете нас автор. Спасибо 

Спасибо! Выслушай и мужа.

avatar
31.01.2025, 18:35:20

Спасибо большое.

Надо всегда слушать свое сердце, а не подружаек.

Но есть непроработанные элементы между  этими даумя : серьга свекрушки, тест на беременность.

И, получается, есть враги у этой семьи, которым их совместная жизнь, словно кость в горле.

 

avatar
31.01.2025, 07:55:19

Дети в напряжении, а Максим внедоумении. Что же скажет Роман в своё оправдание, с детьми сложнее(особенно с сыном)