Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "
- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дорогой автор! Очень понравилось!
Спаибо, жду новый ваш роман.
спасибо за роман автору,все пережили с героями,ещё раз доказывает что самые близкие бывают такими плохими, очень познавательно есть над чем задуматься,читала на одном дыхании)))
Спасибо за интересную историю. Мы очень переживали вместе с Дашей и Романом и очень рады, что всё разрешилось так, как заслуживают все персонажи этой истории. Лёгкого пера и вдохноения автору
спасибо за роман
Нет , то что близкие подруги предают и продают знаю из жизни. Но как мне казалось среди мужчин это редкость , а вот как оказалось показалось. Спасибо и удачи
спасибо большое. прочитала с большим удовольствием.
👍👏😍
Всё хорошо, что хорошо кончается 😊
Что то Милана активизировалась, уж очень вовремя онаДашу к мужу подсылает:то в номер ателя, то в ресторан, то в офис-и везде он с Настей. Подруга что то темнит, всё время подталкивает на заявление о разводе, зачем ей это надо?!
Спасибо! 👏👏👏
Милана, конечно, змея. Но что она такого сделала что ее надо было отдать в рабство? Вы серьезно считаете такой самосуд нормальным?
Мне кажется, Роману не надо было самому допрашивать Настьку.
Она его совершенно не боится и считает лохом.
Чтобы ее припугнуть, надо по отношению к ней какие - то насильственные действия совершить, но Роман это делать не станет.
Надо было его помощникам допрашивать эту козу.
Их она точно испугалась бы.
Но сам процесс верный.
Спасибо.
Настя до сих пор играетРоманом. Вряд ли она ему что то скажет о ,,заговоре,,
В этой семье отец и дочь- слабое звено. Единственный, на кого там можно положиться, это Максим...а у героини розовые пони в голове и бабочки в трусах
Спасибо! Хах, сомневаюсь, что получится ему их запугать.
Балуете нас автор. Спасибо
Спасибо! Выслушай и мужа.
Спасибо большое.
Надо всегда слушать свое сердце, а не подружаек.
Но есть непроработанные элементы между этими даумя : серьга свекрушки, тест на беременность.
И, получается, есть враги у этой семьи, которым их совместная жизнь, словно кость в горле.
Дети в напряжении, а Максим внедоумении. Что же скажет Роман в своё оправдание, с детьми сложнее(особенно с сыном)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена