Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "
- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что единственный мужчина в этой семье- это сын
Спасибо! Жду проду. Не совсем поняла про ее чувство собственника. то есть, если бы он действительно изменил, она, чтобы он оставался ее, не отпустила бы его? Тогда для чего эти трепыхания, беготня? Аааа, чтобы он бегал за ней и валялся в ногах со словами о прощении. А потом можно и сойтись, ну, ну.
Где же Милана, срочно девушку на подиум!
Кому же всё же надо их развести,по чьей указке работает Милана. Ждём продолжения.
Как мило " подумал о тебе и захотел домой", но поперся в гостиницу именно трахнуть другую. Чего ж не домой побежал,к любимой жене? Ночь со шлюхой в гостинице не есть желание обнять жену.
Ну вот главная улика расставляет всё по местам. Милане это не сайдёт с рук.
Ну может хоть сейчас поговорят нормально.
Может сейчас всё прояснится, Даша всё же выслушает Рому. А вдвоём они выведут на чистую воду интриганов
А сережка -то свекрови...
Милане зачем то нужно развести Дашу с мужем, но откуда она знает о Насте? Думаю, что на встрече выпускников Рому накачали чем то и ничего у них с Настей не было, он был невменяем
А может просто Миланка сама одинокая, надо и подружайку развести, чтоб так АбЫднА не было.
Спасибо! Да, очень интересно, зависть, жажда захомутать чужого мужа, или все сходится на фирме и коммерческом интересе?
Ну наконец-то до неё дошло, что подруга что то мутит. А муж уже расследует. Скоро поговорят и все выяснится.
Даша стала задумыватся о поведении Миланы.А ,правда, какая ей выгода в разводе .
Умные мысли стали пробиваться в голову . Как-то рьяно эта Милана кинулась "разводить" Дашу .
Ну наконец-то выстроена логическая цепочка!Милана сейчас опять атаковать будет? Надо быстрее разговаривать с Ромой!Возможно при разговоре выявятся еще факты,разрушающие их семью.
Романтика!👍Вау!👏😍
Странное ощущение...понятно, что измены не было, а поведение дочурки вызывает много вопросов
Теперь бы только Милана опять что нибудь не подстроила. Лучше бы Даша не с ней , а с детьми больше общалась. После такого послания ещё больше уверена, что не было измены. Что за интриги плетутся вокруг их семьи
Спасибо.
Такой красивый романтичный финал главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена