Книга. "Измена. Первая любовь предателя " читать онлайн

Измена. Первая любовь предателя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Рейтинг:
848
2441 274614

Текущий рейтинг:
#2035 в Романы о неверности
#5583 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Первая любовь предателя "

- Даш, я, кажется, тебе изменил, - приглушенно признается Рома. Я приподнимаю брови и смотрю на него с возмущением. - Кажется? - не скрывая злую ухмылку, уточняю я. - Я не знаю, как это получилось, - шепчет Рома, понурив голову. Смотрит на меня исподлобья. А в глазах ни капли вины и раскаяния. - Я ничего не помню, Даш... - выдает мой муж. - Тут все понятно, Рома. Даже если ты не запомнил, как изменял мне с другой женщиной, это все равно измена. - Да. Но... Даш, я ведь был пьяный. Разве это не смягчающее обстоятельство? ...Муж уехал на встречу с одноклассниками, а вернулся с засосами на шее и признаниями в измене. Так я узнала, что любовь не всегда заканчивается совместной старостью и смертью в один день. Иногда любовь разбивается о предательство. ....
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети подростки
❤️ Тайны и интриги
✨ ХЭ

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 18:11:34

У Ромы просто ещё "бабочки" в голове, почувствовал вкус  "первой любви", свободы, удовольствия, до него ещё не доходит, что он просрал семью.  Мужик "на коне" хочу, могу и делаю. 

avatar
15.11.2024, 15:14:42

Одно то, что он позволил Даше с детьми уйти, а сам остался в доме, характеризует Рому, как человека не очень то заботящегося о благополучии и комфорте для жены и детей. А вот о своём комфорте он заботится, о своём удобстве и благополучии он печётся. Понятно, что свекровь беспокоится за сына, но то, что Рома любит жену - это фантазия его матери.

avatar
15.11.2024, 13:41:09

Так сильно переживает, что нет слов. Только сделка в голове. Ему и семья  то не нужна, когда  первая любовь рядом. Козел!!!

Спасибо! Хах, так сокрушается, так сокрушается, что слов не хватает. Ешь свою лапшу сам, не забывай с ушей стряхивать. Про алименты заговорил, а если за это время бизнес перепишет на любимую?

Да,у жены эмоции на взводе,просто зашкаливают,а вот разум отключен,а ведь муж прав,что просит ее подождать с разводом,причина уважительная,а жена хочет чтобы он в ногах повалялся,чтобы ее эго было удовлетворено,разум совсем отключен,а ведь она видела его в каком состоянии он был после,как будто траха с одноклассницей,видела и мозг свой не включила ,вместо злости посоветовала бы анализы сдать и проверить как он оказался в таком состоянии ,да ещё весь поцарапанный,она за столько лет не знает каким ее муж бывает после пьянок,это говорит о не сильной любви с ее стороны,это точно,на блядуна он точно не похож.А многие его уже приговорили и расстреляли,как будто были в моменте измены и свечку держали ,правильно свекровь ей сказала,что измена бывает разной,думаю когда узнает жена,что там на самом деле произошло,неизвестно кто будет просить прощения,которого она так хочет услышать от мужа.

avatar
15.11.2024, 08:22:33

как-то не очень всё понятно но сейчас именно в моём понимании муж пробил дно посмотрим что дальше будет

avatar
15.11.2024, 00:59:11

Вот как. Даже не пытается сохранить семью. Значит, рядом пассия...И ему важна только сделка... Н-да...Больно и обидно за Дашу

avatar
15.11.2024, 01:36:42

Все герои такие истерично-темпераментные, включая детей. Не семейство, а кунсткамера)))
Как они раньше-то вместе уживались столько лет?

avatar
09.11.2024, 01:26:03

Нет, ну почему он не уехал сам, а спокойно наблюдал, как жена с двумя детьми уезжала неизвестно куда? 

avatar
13.11.2024, 12:45:02

Спасибо, продолжение невероятное!

avatar
12.11.2024, 20:41:20

Мне кажется, что не было никакой измены. Когда Даша прибежала в отель Настя была не сильно пьяная, а вот муж был никакой, скорее всего снотворное, или другие препараты, он не реагировал на крики, она его всего расцарапала. Мерзкая бабенка Настя, ищет спонсора

avatar
12.11.2024, 13:49:01

Это у Даши семья , любовь и прочее . А у сыночки первая любовь , болезнь , из-за которой он скатился , забил и блаблабла . Она зачем это Даше говорит ? Ах да , измены же разные бывают . Вот у Ромы это болезнь , его пожалеть надо , засунуть свою гордость (по мнению свекрухи) , пожалеть-простить . А свекруху на хрен не послать ? В целях профилактики . Может и у неё какая болезнь ?

avatar
12.11.2024, 01:07:40

Аграфена - мать, она прекрасно понимает, что у сына крепкая и любящая семья, что жена его очень любит. Аграфене жаль сына и, как мать, она будет стараться всячески помирить Рому с Дашей. Она хорошо понимает, что чувствует сейчас невестка, но она Ромина мать и будет защищать сына. Даша зоя надеялась, что свекровь будет полностью на её стороне.

avatar
12.11.2024, 08:58:21

Между сыном и невесткой Аграфена , естественно , выберет сына . Когда ей изменили это нельзя прощать , а тут сынок изменил , значит , это уже не та измена которую  надо не прощать . И полилось на голову , первая любовь , больная , блаблабла . Надо же поковырять хорошенько  . Зря она сюда приехала , свекруха будет мозг по чайной ложке выедать . Сынка же жалко .

avatar
12.11.2024, 13:37:01

Ну ясень пень, что хочет свекровь.

Обсудить раздел имущества, включая постельное белье, чтобы было Ромашке куда  притащить возлюбленную одноклассницу.

Эта стервь, видимо, использовала лошка, как запасной аэродром. Вот и пришло его время.

Смешно, сейчас разведется с женой, наахается с этой дивой на десять лет вперед  и поймет, что никакой любви там и в помине нет.

А сношениями просто собьет оскомину.

У моей бабушки дальняя родственница обожала вареные яйца.

Однажды слопала 10штук сразу.

Ей так плохо было.

Бабушка моя смеялась, что теперь эта Мария на яйца пожизненно смотреть не может.

Вот примерно так же и у Ромашки может быть.

Но *взад* вернуть все будет проблематично. 

А сейчас Ром ведет себя нагло. Он совсем не прочь иметь и семью, и эту шлюшку подмышкой.

Но и жену, и шлюшку такой расклад не устраивает,

avatar
12.11.2024, 00:50:10

Вот так и получается - мама за своего сыночка болеет, ну и что что разбил сердце как когда-то ей разбили, это ведь её ребёнок,  её ребёнка простить нужно и пожалеть  - сколько переживаний перенёс...

Спасибо за проду!

avatar
12.11.2024, 00:39:15

Очень интересно, а что обсуждать))) Что он может ей рассказать,что он вкусил свою хочу и получу и теперь жена и дети должны его понять, простить и оправдать. Только как жить жене которой вырвали сердце, искромсали душу и выпнул в никуда,как принять что хочу затмило и убило все доброе, чистое, вечное.

avatar
11.11.2024, 11:22:38

Что это за волшебная салатница, которая удостоилась неоднократно упоминания?  Прям важная деталь взаимоотношений в семье😉

avatar
09.11.2024, 16:41:09

Сейчас ещё одноклассница окажется беременна. Правда мне не верится, что у них, что-то было, мне кажется его чем-то подпоили, он даже, когда пришла жена не проснулся, а все эти засосы и царапины для жены

avatar
09.11.2024, 12:32:22

Спасибо за проду,  вот и стало понятно, что муж не был в курсе что жена его "застукала".