Книга. "Измена. Пируэт с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Пируэт с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
640
1626 156217

Текущий рейтинг:
#10243 в Современная проза
#3555 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

01.07.2024 — 21.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Пируэт с предателем"

— Дианочка, мое восхищение! Вы слышали, что творилось в зале? Браво! — принимаю восторг гримерши и готовлюсь ко второму выходу.
— А где мой муж? — спрашиваю без задней мысли. Он худрук, обычно всегда за кулисами. А сегодня пропал.
Может, в кабинете? Без колебаний открываю дверь, а там он развлекается с моей главной конкуренткой на ведущую роль.
Полный антракт!
– Закрой рот, – грозит пальцем муж. – Если об этом хоть кто-то узнает, можешь забыть и о главных ролях, и о звании примы.
______________
ЕСЛИ КНИГА НРАВИТСЯ, ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ
ХЭ гарантирую ❤️

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 20:22:37

Спасибо! Рада!

Здоровья!

Спасибо, вот характер! А с другим характером примами наверное не становятся

avatar
21.08.2024, 18:21:05

Спасибо за продолжение)

Здоровья вам и берегите себя ‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 21:50:19

Дорогой автор, скажите по секрету, когда будет продолжение???

avatar
11.08.2024, 19:32:39

Девочки, я приболела. Температура, надо отлежаться. Пожалуйста, не теряйте, все наверстаем! ❤️💋

Правильно! Хотя репертуар уже расписан, но кое кого можно  во второй состав передвинуть

avatar
07.08.2024, 07:52:14

Молю всех богов,чтоб Диана прозрела и ответила на глубокие чувства Дмитрия.Вам,автор,лёгкого пера и всего самого доброго,светлого,счастливого в этой жизни.

avatar
07.08.2024, 14:40:15

Прошу прощения,Демида назвала Дмитрием.

avatar
06.08.2024, 13:46:03

Мне нравится, что Диана полностью доверяет Демиду. Это о многом говорит, и многое меняет в её жизни. Но, думаю, Вронский не дурак, сразу не отступит. Помотает ей нервы.Ждем продолжения!

avatar
03.08.2024, 18:51:32

Ааааааа, класс! Все как нельзя кстати

avatar
03.08.2024, 18:19:41

Просто восхищаюсь Демидом!!! До слез прошибло!!! Пока не могу подобрать слова к этой необыкновенной паре! Хочу поблагодарить автора за эмоции и талант!!! Пойду за платочком.

avatar
04.08.2024, 08:24:53

Почему книга не встаёт чтоб нормально читать

avatar
01.08.2024, 20:06:26

Засмотрелась на визуалы и пропустила главу от Андрея. Какой же он мерзкий ублюдок! Жене говорил о любви, а сам из чужой постели не вылезал до последнего дня!!! Ничего из себя не представляет без Дианы, просто абсолютный ноль. Нет у него никакой любви, он только о себе и своей карьере беспокоится. Не думает, как жена преодолела такую боль , унижение и предательство самого близкого человека. Нет никакого раскаяния и понимания . Любить - значит чувствовать, оберегать и защищать, а он самоустранился и спрятал голову в песок лишь бы не запачкаться. Вот теперь пусть позорится со своей новой примой, он полностью заслужил такое отношение и коллег, и зрителей.

avatar
01.08.2024, 16:57:02

Диана, конечно, очень красива, такой дерзкой красотой, которая завораживает, притягивает взгляд. Её целеустремлённость вызывает уважение, но в своём стремлении к совершенству в профессии, растеряла связь с внешним миром, не замечая добра и любви, столкнулась с подлостью и предательством лицом к лицу.Надеюсь, ей пойдет на пользу такая втряска.Андрей тоже по-мужски хорош, но своё обаяние он направил в другое русло. Свою харизму он использует для достижения своих целей, душа его грязная, а мысли подлые. Быстро списал жену за ненадобностью, унизил и растоптал её чувства. Подлец и слизняк по натуре, ищет, где ему выгоднее и удобнее. А вот Демид - это уважение и стабильность. От него веет уверенностью и немного грустью. Любить девушку безответно 20 лет, это о многом говорит. Его чувства настоящие, его помощь бескорыстна. Такой надёжностью и трепетом не каждый может обладать, а он ещё и разделяет её с любимой много лет и ничего не требует взамен. Спасибо, автор,!

avatar
01.08.2024, 23:53:17

А у меня что-то не сошлось с возрастом Дианы и Демида. Ей 29, ему 36. Но при этом есть отсылка, что они познакомились, когда Диане было 16, а Демиду 21. Так какая у них разница в возрасте: 5 или 7 лет?

avatar
01.08.2024, 15:16:00

Линда, с подпиской)))
С интересом читаю эту историю)))

Спасибо большое

avatar
01.08.2024, 20:10:34

С подпиской! Вдохновения и благодарных читателей побольше 😍

Визуалы огонь)

avatar
02.08.2024, 00:20:49

Marianna, спасибо большое за награду! Пришла от вас Муза из платинового фонда. Говорит, пиши, давай, новые главы)) Что ж, не буду спорить, сажусь писать ‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 14:49:51

Книга очень нравится! И наконец то визуал есть. Не ожидала главы от Андрея, но было интересно услышать его