https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722686534_15.png
#10243 в Современная проза
#3555 в Романы о неверности
01.07.2024 — 21.10.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Рада!
Здоровья!
Спасибо, вот характер! А с другим характером примами наверное не становятся
Спасибо за продолжение)
Здоровья вам и берегите себя ❤️
Дорогой автор, скажите по секрету, когда будет продолжение???
Девочки, я приболела. Температура, надо отлежаться. Пожалуйста, не теряйте, все наверстаем! ❤️💋
Правильно! Хотя репертуар уже расписан, но кое кого можно во второй состав передвинуть
Молю всех богов,чтоб Диана прозрела и ответила на глубокие чувства Дмитрия.Вам,автор,лёгкого пера и всего самого доброго,светлого,счастливого в этой жизни.
Прошу прощения,Демида назвала Дмитрием.
Мне нравится, что Диана полностью доверяет Демиду. Это о многом говорит, и многое меняет в её жизни. Но, думаю, Вронский не дурак, сразу не отступит. Помотает ей нервы.Ждем продолжения!
Ааааааа, класс! Все как нельзя кстати
Просто восхищаюсь Демидом!!! До слез прошибло!!! Пока не могу подобрать слова к этой необыкновенной паре! Хочу поблагодарить автора за эмоции и талант!!! Пойду за платочком.
Почему книга не встаёт чтоб нормально читать
Засмотрелась на визуалы и пропустила главу от Андрея. Какой же он мерзкий ублюдок! Жене говорил о любви, а сам из чужой постели не вылезал до последнего дня!!! Ничего из себя не представляет без Дианы, просто абсолютный ноль. Нет у него никакой любви, он только о себе и своей карьере беспокоится. Не думает, как жена преодолела такую боль , унижение и предательство самого близкого человека. Нет никакого раскаяния и понимания . Любить - значит чувствовать, оберегать и защищать, а он самоустранился и спрятал голову в песок лишь бы не запачкаться. Вот теперь пусть позорится со своей новой примой, он полностью заслужил такое отношение и коллег, и зрителей.
Диана, конечно, очень красива, такой дерзкой красотой, которая завораживает, притягивает взгляд. Её целеустремлённость вызывает уважение, но в своём стремлении к совершенству в профессии, растеряла связь с внешним миром, не замечая добра и любви, столкнулась с подлостью и предательством лицом к лицу.Надеюсь, ей пойдет на пользу такая втряска.Андрей тоже по-мужски хорош, но своё обаяние он направил в другое русло. Свою харизму он использует для достижения своих целей, душа его грязная, а мысли подлые. Быстро списал жену за ненадобностью, унизил и растоптал её чувства. Подлец и слизняк по натуре, ищет, где ему выгоднее и удобнее. А вот Демид - это уважение и стабильность. От него веет уверенностью и немного грустью. Любить девушку безответно 20 лет, это о многом говорит. Его чувства настоящие, его помощь бескорыстна. Такой надёжностью и трепетом не каждый может обладать, а он ещё и разделяет её с любимой много лет и ничего не требует взамен. Спасибо, автор,!
А у меня что-то не сошлось с возрастом Дианы и Демида. Ей 29, ему 36. Но при этом есть отсылка, что они познакомились, когда Диане было 16, а Демиду 21. Так какая у них разница в возрасте: 5 или 7 лет?
Линда, с подпиской)))
С интересом читаю эту историю)))
Спасибо большое
С подпиской! Вдохновения и благодарных читателей побольше 😍
Визуалы огонь)
Marianna, спасибо большое за награду! Пришла от вас Муза из платинового фонда. Говорит, пиши, давай, новые главы)) Что ж, не буду спорить, сажусь писать ❤️
Книга очень нравится! И наконец то визуал есть. Не ожидала главы от Андрея, но было интересно услышать его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена