Книга. "Измена. Пируэт с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Пируэт с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
640
1627 156275

Текущий рейтинг:
#10260 в Современная проза
#3567 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

01.07.2024 — 21.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Пируэт с предателем"

— Дианочка, мое восхищение! Вы слышали, что творилось в зале? Браво! — принимаю восторг гримерши и готовлюсь ко второму выходу.
— А где мой муж? — спрашиваю без задней мысли. Он худрук, обычно всегда за кулисами. А сегодня пропал.
Может, в кабинете? Без колебаний открываю дверь, а там он развлекается с моей главной конкуренткой на ведущую роль.
Полный антракт!
– Закрой рот, – грозит пальцем муж. – Если об этом хоть кто-то узнает, можешь забыть и о главных ролях, и о звании примы.
______________
ЕСЛИ КНИГА НРАВИТСЯ, ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ
ХЭ гарантирую ❤️

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 15:14:17

Не уважают его в коллективе, ну надо же. А за что его уважать? За то, что протр@хал свой брак и приму чуть не угробил? Посыпанное снотворное прямой результат того бардака, который он развел в театре. Адреналину ему захотелось, видите ли. Ну теперь его будет в избытке. Надеюсь, вышестоящее начальство, узнав о его проделках, возьмет Андрюшу за хвост и выкинет из худруков.

avatar
01.08.2024, 14:30:37

Да, без Дианы Андрей теряет свой авторитет...  Не тянет его "прима"!  Спасибо‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 19:45:58

Откуда Андрей узнал, когда она прилетает домой?

avatar
30.07.2024, 20:07:40

Да пусть катится к чёрту: детей ему ещё рожать, пока он будет потрахивать своих новых прим в гримёрках. Нет уж: помер Клим, ну и хрен с ним! Тьфу! 🤬👿

Расследование лучше бы провел,кто снотворное в чай добавил,а не встречал с цветами! Неужели еще надеется ,что Диана простит?

avatar
29.07.2024, 19:58:56

Да уж, муж объелся груш.

Развод - срочно.

Вот как получается, что один человек может в рай вознести, а другой опустить в пекло ада.

Спасибо, Линда.🌹🥀🌹

avatar
29.07.2024, 11:43:09

😂бляха насмешил,она значит будет сидеть дома детей рожать,а он как стрикозел по балерина шлендать и свой хобот греть.....Что то я думаю муженёк в курсе кто подсыпал снотворное Диане, и покрывает это.....

avatar
29.07.2024, 13:44:27

Жуть, "боль временна, слава вечна", простот жуть.

avatar
29.07.2024, 10:29:19

Диана откровенно ступила, отправившись с мужем на прогулку. Сейчас Демид увидит эти фоточки и "обрадуется". Это  единственный человек, который оказал ей реальную помощь. Недомуж, хитрая сволочь, хорошо всё рассчитал, типа он поддержал жену -мировую знаменитость, какой молодец. Только он, бестолковый, зря сказал ей о конце карьеры. Надеюсь она выкинет его за дверь, разведется и больше не будет с ним контактировать.

avatar
29.07.2024, 07:45:12

Какой же козёл этот Андрей 😡

Явился - не запылился. Неужели другой реакции от Дианы ожидал?

avatar
29.07.2024, 06:03:49

Гони его в шею, Диана.Не верю, что простит его предательство

Вот уж не думала, что Диана так наивно подставилась с этими фото и собранными деньгами под манипуляции мужа.

avatar
26.07.2024, 12:53:28

Сейчас шлюха муженька обозлится пуще прежнего, будет убирать соперницу с дороги

Диана меня разочарована вконец.
Ей надо было пригласить журналистов и дать разгромное интервью, утопив предателя муженька.Это был бы достойный шаг с ее стороны.

фотоотчет о примерной семье пойдет гулять по интернету!Все продумал и предусмотрел!

avatar
26.07.2024, 08:41:44

Диана уже забыла как её травили? Гулять поехала, праздник же...

Один вопрос зачем она с ним пошла? Фото он конечно выложит с комментариями которые ему выгодны и создаст мнение что она ему всем обязана

avatar
26.07.2024, 01:13:35

Посколько Диана появилась в иностранной прессе,  муженёк понял, что он в пролете и будет скандал, порочащий его имидж. Будут возмущаться журналисты и общество,  что жена лечится, а он никакого участия не принимает ни как муж, ни как руководитель.

Первоначально он и не думал ни о каком лечении жены. Так бы и каталась она пожизненно на инвалидной коляске. Поставил он на ней крест.  Он ещё раньше поставил не на нее, когда снюхался с балеринкой.

И сейчас доверять ему никак нельзя. Мне кажется, нападения с целью убийства или искалечивания будут продолжены. И я  уверена, что при его, если  если не участии, то при попустительстве.

Спасибо.


avatar
26.07.2024, 12:43:08

Да, без комментов, героиня глуповата и недалека. Ну, что ж, каждый получает то, что заслуживает.

Демида искренне жаль. Но его как раз я могу понять.

Он заботится о любимой женщине.

Даже,иесли его любовь и безответна.

В этой истории на данном этапе только он достоин уважения.

Остальные или шакалы, или слизняки без мозгов.

avatar
25.07.2024, 14:22:19

Не мужчина, а сказка! Заботливый! Все ради театра и жены!))))))

avatar
25.07.2024, 07:36:34

Если бы Диана лежала в какой нибудь гос больнице вся несчастная и без надежды на выздоровление, Андрей бы пальцем не пошевелил, оставил все как есть. А сейчас увидел что о ней заботятся, дорогую операцию оплатили за границей, на крутой балет водят, общается с мировыми знаменитостями, серьги с бриллиантами дарят -сразу прискакал. Такая корова еще самому видно пригодится. Еще не все из нее выжил.  Сразу и деньги на реабилитацию появились... Андрей все делает для своей выгоды, статуса, карьеры. Он и женился я думаю с выгодой - прима, имеющая уже тогда статус и популярность. Возможно и измена эта была не единственная.  Не верю я ему.  Спасибо за продолжение‍❤️‍