https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722686534_15.png
#10260 в Современная проза
#3567 в Романы о неверности
01.07.2024 — 21.10.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе уважают его в коллективе, ну надо же. А за что его уважать? За то, что протр@хал свой брак и приму чуть не угробил? Посыпанное снотворное прямой результат того бардака, который он развел в театре. Адреналину ему захотелось, видите ли. Ну теперь его будет в избытке. Надеюсь, вышестоящее начальство, узнав о его проделках, возьмет Андрюшу за хвост и выкинет из худруков.
Да, без Дианы Андрей теряет свой авторитет... Не тянет его "прима"! Спасибо❤️
Откуда Андрей узнал, когда она прилетает домой?
Да пусть катится к чёрту: детей ему ещё рожать, пока он будет потрахивать своих новых прим в гримёрках. Нет уж: помер Клим, ну и хрен с ним! Тьфу! 🤬👿
Расследование лучше бы провел,кто снотворное в чай добавил,а не встречал с цветами! Неужели еще надеется ,что Диана простит?
Да уж, муж объелся груш.
Развод - срочно.
Вот как получается, что один человек может в рай вознести, а другой опустить в пекло ада.
Спасибо, Линда.🌹🥀🌹
😂бляха насмешил,она значит будет сидеть дома детей рожать,а он как стрикозел по балерина шлендать и свой хобот греть.....Что то я думаю муженёк в курсе кто подсыпал снотворное Диане, и покрывает это.....
Жуть, "боль временна, слава вечна", простот жуть.
Диана откровенно ступила, отправившись с мужем на прогулку. Сейчас Демид увидит эти фоточки и "обрадуется". Это единственный человек, который оказал ей реальную помощь. Недомуж, хитрая сволочь, хорошо всё рассчитал, типа он поддержал жену -мировую знаменитость, какой молодец. Только он, бестолковый, зря сказал ей о конце карьеры. Надеюсь она выкинет его за дверь, разведется и больше не будет с ним контактировать.
Какой же козёл этот Андрей 😡
Явился - не запылился. Неужели другой реакции от Дианы ожидал?
Гони его в шею, Диана.Не верю, что простит его предательство
Вот уж не думала, что Диана так наивно подставилась с этими фото и собранными деньгами под манипуляции мужа.
Сейчас шлюха муженька обозлится пуще прежнего, будет убирать соперницу с дороги
Диана меня разочарована вконец.
Ей надо было пригласить журналистов и дать разгромное интервью, утопив предателя муженька.Это был бы достойный шаг с ее стороны.
фотоотчет о примерной семье пойдет гулять по интернету!Все продумал и предусмотрел!
Диана уже забыла как её травили? Гулять поехала, праздник же...
Один вопрос зачем она с ним пошла? Фото он конечно выложит с комментариями которые ему выгодны и создаст мнение что она ему всем обязана
Посколько Диана появилась в иностранной прессе, муженёк понял, что он в пролете и будет скандал, порочащий его имидж. Будут возмущаться журналисты и общество, что жена лечится, а он никакого участия не принимает ни как муж, ни как руководитель.
Первоначально он и не думал ни о каком лечении жены. Так бы и каталась она пожизненно на инвалидной коляске. Поставил он на ней крест. Он ещё раньше поставил не на нее, когда снюхался с балеринкой.
И сейчас доверять ему никак нельзя. Мне кажется, нападения с целью убийства или искалечивания будут продолжены. И я уверена, что при его, если если не участии, то при попустительстве.
Спасибо.
,
Да, без комментов, героиня глуповата и недалека. Ну, что ж, каждый получает то, что заслуживает.
Демида искренне жаль. Но его как раз я могу понять.
Он заботится о любимой женщине.
Даже,иесли его любовь и безответна.
В этой истории на данном этапе только он достоин уважения.
Остальные или шакалы, или слизняки без мозгов.
Не мужчина, а сказка! Заботливый! Все ради театра и жены!))))))
Если бы Диана лежала в какой нибудь гос больнице вся несчастная и без надежды на выздоровление, Андрей бы пальцем не пошевелил, оставил все как есть. А сейчас увидел что о ней заботятся, дорогую операцию оплатили за границей, на крутой балет водят, общается с мировыми знаменитостями, серьги с бриллиантами дарят -сразу прискакал. Такая корова еще самому видно пригодится. Еще не все из нее выжил. Сразу и деньги на реабилитацию появились... Андрей все делает для своей выгоды, статуса, карьеры. Он и женился я думаю с выгодой - прима, имеющая уже тогда статус и популярность. Возможно и измена эта была не единственная. Не верю я ему. Спасибо за продолжение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена