Книга. "Измена. Пируэт с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Пируэт с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
640
1627 156290

Текущий рейтинг:
#1569 в Современная проза
#2083 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

01.07.2024 — 21.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Пируэт с предателем"

— Дианочка, мое восхищение! Вы слышали, что творилось в зале? Браво! — принимаю восторг гримерши и готовлюсь ко второму выходу.
— А где мой муж? — спрашиваю без задней мысли. Он худрук, обычно всегда за кулисами. А сегодня пропал.
Может, в кабинете? Без колебаний открываю дверь, а там он развлекается с моей главной конкуренткой на ведущую роль.
Полный антракт!
– Закрой рот, – грозит пальцем муж. – Если об этом хоть кто-то узнает, можешь забыть и о главных ролях, и о звании примы.
______________
ЕСЛИ КНИГА НРАВИТСЯ, ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ
ХЭ гарантирую ❤️

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодетель! Деньги то все привёз или себе на хлебушек с маслом и икоркой оставил?

Андрей жаба. Пусть ему будет так же больно и плохо как Диане. Жажду отмщения

avatar
25.07.2024, 07:12:09

Мама права? де не очень,всме старается прогнуть дочь под мужа,а почему не задает вопрос ,что случилось на самом деле? Такая забота своего рода жертвеность чтоли мамы по отношению к карьере дочери,мазохизмом отдает.Муж держит нос по ветру,ага....получается у жены выкарабкаться,значит надо руку держать на пульсе с выгодой для себя в первую очередь.Кто бы сомневался!

avatar
25.07.2024, 06:25:12

Пизд..т как дышит....

avatar
25.07.2024, 18:54:02

И это чмо зовется мужем?!!! Я не устоял, она вешалась...Да уж...

avatar
20.07.2024, 12:59:57

Нужен визуал Демида

avatar
22.07.2024, 06:18:21

Спасибо)))) 🌺ХЭ гарантирует Линда))) Уверяю себя, что с Демидом🙏. Ну и конечно со сценой тоже

avatar
24.07.2024, 12:53:32

У неё был отличный пример перед глазами целых три месяца. Стоит уже определиться, несмотря на приезды и веники, как вести себя с предателем и изменщиком. Трудности закаляют характер, а поддержка - даёт силы к сопротивлению.

avatar
23.07.2024, 11:34:04

А ведь мама права, с Андреем действительно нужно решать вопрос, а не игнорировать его существование.

Прелюбопытнейшее у Дианы сравнение получилось, между Демидом и Андреем и ее отношением к ним. Похоже, тут ключ - "пора взрослеть".

Поговорим? О чем? О новой приме-любовнице? О разводе? Уволить то жену наверно пока нельзя, она на больничном. А почему полиция дело не завела, если у неё в крови нашли дозу снотворного рассчитанную на слона? Тот кто подливал, наверно надеялся что она на сцене грохнется, но не рассчитал. Одни вопросы

avatar
24.07.2024, 06:40:49

Ох уж эти недомолвки... Рассказала бы Ди маме всё, как есть, глядишь и не было бы этого приезда (ну или приём был бы прохладнее). С другой стороны, вроде как и не обязана рассказывать о перепетиях своей жизни никому, даже близкой родне. Но в любом случае, не к добру этот припёрся с веником. Как-то тревожно за Диану...
А ещё вопрос автору: если это не тайна, то кто по задумке изображён на обложке - Андрей или Демид?

avatar
23.07.2024, 05:42:47

Как бы ее благоверный не примчался. Такие проныры нос по ветру верно держат. Чувствуют, когда надо подсуетиться.

avatar
23.07.2024, 09:49:05

Неужто муженёк припёрся...

я не иначе муж нарисовался?!

avatar
21.07.2024, 20:27:15

Волшебная пора - Рождество))🙏 Хочется,  чтобы мечты  Дианы о счастливой жизни, желательно с Демидом, осуществились начиная с этого прекрасного праздника. Ведь она сама , до конца, не осознала , что любит Демида. А душа не хочет его отпускать,  наоборот, хочет объятий и поцелуев. 

avatar
20.07.2024, 20:32:12

Очень надеюсь, что рейс Демида отменили 😊

Спасибо за продолжение) суперская история

avatar
20.07.2024, 14:53:52

Спасибо) Андрей не имеет права называться мужем, даже противно звучит... у меня есть муж.... а рядом настоящий мужчина, Демид, и он влюблен в Диану, а не в невесту. Диана и не знает еще, какова она настоящая любовь. Хочу надеяться на ХЭ с Демидом))) 💕🙏

avatar
20.07.2024, 13:48:59

Диана размышляет :"У меня есть муж". Твой муж давно объелся груш. Но мечтать не вредно.

avatar
18.07.2024, 05:29:22

Какая приятная глава. Диана начинает возвращаться к жизни. Демид именно вернул у Дианы вкус к жизни. Мама приехала? А Демиду пора возвращаться?

Навряд ли ! За эти полгода он о ней не вспоминал.Ни операция,ни ее нога Андрея не беспокоят.По-моему он ей и не звонит!Все,она за бортом его жизни!