https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722686534_15.png
#1557 в Современная проза
#2076 в Романы о неверности
01.07.2024 — 21.10.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодетель! Деньги то все привёз или себе на хлебушек с маслом и икоркой оставил?
Андрей жаба. Пусть ему будет так же больно и плохо как Диане. Жажду отмщения
Мама права? де не очень,всме старается прогнуть дочь под мужа,а почему не задает вопрос ,что случилось на самом деле? Такая забота своего рода жертвеность чтоли мамы по отношению к карьере дочери,мазохизмом отдает.Муж держит нос по ветру,ага....получается у жены выкарабкаться,значит надо руку держать на пульсе с выгодой для себя в первую очередь.Кто бы сомневался!
Пизд..т как дышит....
И это чмо зовется мужем?!!! Я не устоял, она вешалась...Да уж...
Нужен визуал Демида
Спасибо)))) 🌺ХЭ гарантирует Линда))) Уверяю себя, что с Демидом🙏. Ну и конечно со сценой тоже
У неё был отличный пример перед глазами целых три месяца. Стоит уже определиться, несмотря на приезды и веники, как вести себя с предателем и изменщиком. Трудности закаляют характер, а поддержка - даёт силы к сопротивлению.
А ведь мама права, с Андреем действительно нужно решать вопрос, а не игнорировать его существование.
Прелюбопытнейшее у Дианы сравнение получилось, между Демидом и Андреем и ее отношением к ним. Похоже, тут ключ - "пора взрослеть".
Поговорим? О чем? О новой приме-любовнице? О разводе? Уволить то жену наверно пока нельзя, она на больничном. А почему полиция дело не завела, если у неё в крови нашли дозу снотворного рассчитанную на слона? Тот кто подливал, наверно надеялся что она на сцене грохнется, но не рассчитал. Одни вопросы
Ох уж эти недомолвки... Рассказала бы Ди маме всё, как есть, глядишь и не было бы этого приезда (ну или приём был бы прохладнее). С другой стороны, вроде как и не обязана рассказывать о перепетиях своей жизни никому, даже близкой родне. Но в любом случае, не к добру этот припёрся с веником. Как-то тревожно за Диану...
А ещё вопрос автору: если это не тайна, то кто по задумке изображён на обложке - Андрей или Демид?
Как бы ее благоверный не примчался. Такие проныры нос по ветру верно держат. Чувствуют, когда надо подсуетиться.
Неужто муженёк припёрся...
я не иначе муж нарисовался?!
Волшебная пора - Рождество))🙏 Хочется, чтобы мечты Дианы о счастливой жизни, желательно с Демидом, осуществились начиная с этого прекрасного праздника. Ведь она сама , до конца, не осознала , что любит Демида. А душа не хочет его отпускать, наоборот, хочет объятий и поцелуев.
Очень надеюсь, что рейс Демида отменили 😊
Спасибо за продолжение) суперская история
Спасибо) Андрей не имеет права называться мужем, даже противно звучит... у меня есть муж.... а рядом настоящий мужчина, Демид, и он влюблен в Диану, а не в невесту. Диана и не знает еще, какова она настоящая любовь. Хочу надеяться на ХЭ с Демидом))) 💕🙏
Диана размышляет :"У меня есть муж". Твой муж давно объелся груш. Но мечтать не вредно.
Какая приятная глава. Диана начинает возвращаться к жизни. Демид именно вернул у Дианы вкус к жизни. Мама приехала? А Демиду пора возвращаться?
Навряд ли ! За эти полгода он о ней не вспоминал.Ни операция,ни ее нога Андрея не беспокоят.По-моему он ей и не звонит!Все,она за бортом его жизни!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена