Книга. "Измена. Пируэт с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Пируэт с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
640
1627 156275

Текущий рейтинг:
#10241 в Современная проза
#3551 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

01.07.2024 — 21.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Пируэт с предателем"

— Дианочка, мое восхищение! Вы слышали, что творилось в зале? Браво! — принимаю восторг гримерши и готовлюсь ко второму выходу.
— А где мой муж? — спрашиваю без задней мысли. Он худрук, обычно всегда за кулисами. А сегодня пропал.
Может, в кабинете? Без колебаний открываю дверь, а там он развлекается с моей главной конкуренткой на ведущую роль.
Полный антракт!
– Закрой рот, – грозит пальцем муж. – Если об этом хоть кто-то узнает, можешь забыть и о главных ролях, и о звании примы.
______________
ЕСЛИ КНИГА НРАВИТСЯ, ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ
ХЭ гарантирую ❤️

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 14:02:01

Хорошо бы, чтобы журналисты сняли видео русской балерины со светилами балета . И это видео увидел бы потаскун со своей протяже.
Демид столько сделал для Дианы.
Это необыкновенная любовь : очень сильная, светлая и бескорыстная.

avatar
18.07.2024, 08:55:16

Хорошая, спокойная любовь настоящего мужчины. Это дорогого стоит. 

avatar
18.07.2024, 07:52:33

Грустно наверное потому, что уезжает..
неужели не будет поцелуя.. нежного просто губы..или это воспримится ею как что то неправильное?..

avatar
17.07.2024, 05:53:04

Шикарное платье 😍 . Муж не только локти, а всю руку кусать будет 😁

Муж может и не увидит ,но доброжелатели донесут ,он женился не по любви ,а на знаменитости,да к тому же и эта новая пассия его не любит и он ее, просто ей нужно сделать карьеру,а он не отказал .

avatar
16.07.2024, 05:26:16

Кто-нибудь может мне объяснит, почему у  балерины нет денег ? Столько лет была примой в Мариинском театре , и не может купить себе платье? 

avatar
16.07.2024, 10:38:58

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, просто кто-то сильно скрывает свои настоящие чувства и когда-то эти эмоции вырвутся на свободу!!! Ждём прод!!!

Демид потрясающий друг,если не больше. Его дружелюбие,мягкий юмор,чувство сопричастности и такая необходимая поддержка просто восхищают.Первый этап лечения осуществлен: прошла удачно операция,уже и гипс снят,нога в ортезе, а теперь наступает самый трудный период -реабилитация и восстановление всех функций ноги,столь важных для танца.Упорства балерине не занимать,значит, все будет хорошо и,по всей вероятности,еще превзойдет себя.

Вот интересно,Демид столько времени проводит с Дианой,а невеста наверняка психует?Или уже не невеста?

avatar
13.07.2024, 09:37:38

Ой, а чего на ногу смотреть? Разрабатывать надо! Как срослась и по рентгену видно было, который делают после операции

avatar
12.07.2024, 14:49:46

Как - то не хочется осуждать мать. Сепарация сепарацией, но, возможно, просто сердце - матери - вещун.

Не свяжись дочь с этим Андреем, не было бы сейчас такого горького разочарования, что этот человек предал ее.

Как - то так. Насчёт наказания, это, конечно, лишнее.

Но все на эмоциях.

avatar
12.07.2024, 11:04:12

Сепарация от родителей, особенно таких, которые расписали за тебя твою жизнь на десятки лет вперёд, всегда сложна, если одна из сторон не готова отпустить. Тут не готова была мать, которая свою личную жизнь заменила жизнью/карьерой дочери. И пусть по итогу мама тысячу раз оказалась права в отношении Вронского, это всё равно не даёт ей права диктовать, как жить её 25-летней дочери. Рано или поздно все птенцы должны покинуть родительское гнездо. И горе тем, кто не смог это сделать. Неважно из-за своей неприспособленности или из-за родительской неготовности расстаться

avatar
12.07.2024, 06:51:49

Мама жестокие слова сказала!!! Разве можно так своему ребенку говорить?? Это страшно и недопустимо,даже в гневе!! Это все равно что проклянуть! А проклятье матери - это очень страшно!!!

Пускаемся в воспоминания,а что они навевают? Приятные ассоциации или ностальгию по ушедшему прошлому,в котором были свои сложности в работе,оглушительный успех и зарождающееся чувство к человеку-единомышленнику,творческой личности со своими амбициями и жаждой показать себя в качестве новатора. Интересно все же,а является ли Андрей первой любовью гл. героини или у нее был уже печальный опыт разочарования в мужчинах.Пока понятно,что пару объединяет искусство и жажда признания в мире балета.

avatar
09.07.2024, 15:42:25

Мне как-то интересно, почему балерина с таким статусом не имеет денег, чтобы позволить себе оплатить операцию? Я ни в коем случае не иронизирую, может они и правда немного получают и думаю страховка должна быть, но и сам театр наверное оказывает помощь , Диана же не стала поднимать скандал в любимом ею театре. И худрук какой-то мерзавец, 

avatar
12.07.2024, 09:39:40

Да у матери слова очень жестокие! Но на счёт Андрея она оказалась права... Он так и будет скакать от музы к музе, очень не постоянный. Пока Диана была ему интересна он "любил", потом прошло время, бытовуха, очарование прошло, душа и тело захотели нового и вот итог(( Это его сущность.   Спасибо‍❤️‍

avatar
12.07.2024, 12:25:10

Могу сказать только одно: мама старалась и заставляла работать на износ, ради славы дочери, а вот муж поднимал планку - только, чтобы примазаться самому к славе жены.Это, как рыба-прилипала, всегда вблизи большой пирушки, и сыт, и при большом уважении.

avatar
10.07.2024, 19:51:15

Елена, очень приятно получить награду, спасибо ‍❤️‍

avatar
08.07.2024, 19:28:52

Линда, я читаю.

Сложная и очень эмоциональная история о настоящих чувствах и предательстве.

Если человек любит, то будет и в горе, и в радости.

А чел, который называется мужем, предал в разгар славы, успеха.

Что же говорить теперь.

Это муж обязан был вести жену в Германию. А он тем временем любовницу продвигает в прима балерину.

И, наверняка, дал журналистам инфу, что Диана для сцены  -  отрезанный ломоть. Это диагноз врача местной ЦРБ.

Спасибо.❤️