https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722686534_15.png
#10241 в Современная проза
#3551 в Романы о неверности
01.07.2024 — 21.10.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный и написано очень динамично. Героиня слишком тяжело воспринимается в плане общения со всеми, кроме своего мужа, до измены, конечно. Чего она так со всеми груба, вот этот поклонник, Демид, срывается постоянно на него, как он вообще столько лет с ней общается, за что она так всех ненавидит, кроме балета? Положено жалеть героиню, но не получается,так и хочется одернуть, повелась на Андрея, оказался подонком, может хоть что-то поймёт и увидит, что сама не разбирается в людях.
"Придурок", "таращится" и вообще все ее диалоги совсем не подходят приме Мариинки, пусть у нее сто раз скверный характер... не знаю, может я не права, но даже сквозь быт и такие некрасивые ситуации с ее близкими людьми, должен проявляться аристократизм и интеллигентность, присущая представителям этой профессии. Ведь они представители культуры страны, как бы это пафосно не звучало (((
Спасибо за главу!Муж Диану сбросил со счетов!Ему и в голову не пришло такое решение,как лечение за границей?Реакцию Дианы на Демида,да и на все окружающее понять можно.Страх,боль,предательство!Надеюсь все преодолеет и будет еще счастлива и в жизни и на сцене!
А где же её муженёк, даже не пишет и не интересуется её самочувствием ?
Анна, сердечно благодарю за награду ❤️
Линда, с новинкой)))
Заинтересовала история)))
Вдохновения и легкого пера)))
Начало захватывающее. Очень интересно. Автору огромное спасибо. Книга захватила. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.🔥
Спасибо, Линда))) Ваши книги просто невероятны💞
Спасибо!
Эмоциональная новинка! Спасибо за историю
Спасибо за проду, очень интересно!
Линда, спасибо за главу. Сюжет интересен, буду читать с удовольствием.Если можно, напишите график выкладки прод.Заранее благодарю.
Пусть гг не забудет подать заявление на развод. Удачи и ногу вылечить
Читаю, и слезы наворачиваются! Я была в подобной ситуации в 90 х. Сокращение, приобретение новой профессии и падение с высоты на работе, в результате перелом руки со смещением и ущемление нерва. Страшнейшая непрекращающаяся боль, рука в постоянном огне и полное обездвижение пальцев. Уже никакие хирурги не давали надежды, только единственный врач-невролог поддерживала и не давала впасть в уныние, давала советы и упражнения, а главное вселяла веру, когда даже родственники отвернулись . Конечно, в такой ситуации нужно иметь силу воли, но поддержка необходима и важна, иначе можно впасть в депрессию и наделать непоправимых ошибок. Никого не наказывали, никому я не мстила, написала заявление, что дома упала, да и не хотела я этих проверок, допросов и судов, не до того было. Жалко девочку, трудно ей сейчас и одиноко, но характер у неё стальной и я уверена - она обязательно справится и будет знаменита.Спасибо, автор, очень волнительно!
А почему у нас нет визуала Демида? Хороший мужик и своих в беде не бросает!
И на аватарке почему то мне кажется не муженёк а именно Демид🤔
Спасибо Демиду конечно за помощь,но не спроста она,явно глаз он положил он на нее уже давно, и как говорится невеста не помеха. Читаем дальше, спасибо.
И Демид с то́ртом пришёл, прима точно истеричкой станет, но будем надеяться на лучшее 🤞
Спасибо ❤️
Обидно конечно все потерять и не по своей вине. Но не надо отчаиваться, можно хореографом быть или студию открыть. Ей уже 30, балерины в 35 на пенсию уходят. Но и дело со снотворным нельзя так оставлять-пусть полиция этим занимается -Диана могла погибнуть. Спасибо❤️
Только сейчас начала читать новый роман, к сожалению очень далека от балета, но, на первый взгляд, девочка уже немного зазвездила, скромность не её конёк. Это, скорее издержки профессии, но она талантлива и знает об этом. Удручает то, что она совершенно одна, ей по-настоящему не с кем поделиться ни радостью, ни горем. Муженёк, конечно, подлец, считающий её не способной к самостоятельности и все лавры её славы принадлежат только ему. Как жену он её не любит и не ценит, оскорбляет , делает больно, угрожает, если разоблачит его похождения, боится за свою репутацию. А это означает только то, что он трус и не уверен в себе. С мамой тоже не сложились чисто доверительные отношения, но мама всё возможное делает для дочери и предостерегала от этого предателя. В любом случае, мама на её стороне. Что же, с такими травмами ей очень долго придётся восстанавливаться, а кто будет рядом и кто станет ей опорой будем ждать с нетерпением. Спасибо, автор, очень захватывающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена