Книга. "Измена. Пируэт с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Пируэт с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
640
1627 156275

Текущий рейтинг:
#10241 в Современная проза
#3551 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

01.07.2024 — 21.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Пируэт с предателем"

— Дианочка, мое восхищение! Вы слышали, что творилось в зале? Браво! — принимаю восторг гримерши и готовлюсь ко второму выходу.
— А где мой муж? — спрашиваю без задней мысли. Он худрук, обычно всегда за кулисами. А сегодня пропал.
Может, в кабинете? Без колебаний открываю дверь, а там он развлекается с моей главной конкуренткой на ведущую роль.
Полный антракт!
– Закрой рот, – грозит пальцем муж. – Если об этом хоть кто-то узнает, можешь забыть и о главных ролях, и о звании примы.
______________
ЕСЛИ КНИГА НРАВИТСЯ, ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ
ХЭ гарантирую ❤️

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 21:39:02

Сюжет интересный и написано очень динамично. Героиня слишком тяжело воспринимается в плане общения со всеми, кроме своего мужа, до измены, конечно. Чего она так со всеми груба, вот этот поклонник, Демид, срывается постоянно на него, как он вообще столько лет с ней общается, за что она так всех ненавидит, кроме балета? Положено жалеть героиню, но не получается,так и хочется одернуть, повелась на Андрея, оказался подонком, может хоть что-то поймёт и увидит, что сама не разбирается в людях. 

avatar
09.07.2024, 06:32:20

"Придурок", "таращится" и вообще все ее диалоги совсем не подходят приме Мариинки, пусть у нее сто раз скверный характер... не знаю, может я не права, но даже сквозь быт и такие некрасивые ситуации с ее близкими людьми, должен проявляться аристократизм и интеллигентность, присущая представителям этой профессии. Ведь они представители культуры страны, как бы это пафосно не звучало ((( 

Спасибо за главу!Муж Диану сбросил со счетов!Ему и в голову не пришло такое решение,как лечение за границей?Реакцию Дианы на Демида,да и на все окружающее понять можно.Страх,боль,предательство!Надеюсь все преодолеет и будет еще счастлива и в жизни и на сцене!

avatar
07.07.2024, 08:56:12

А где же её муженёк, даже не пишет и не интересуется её самочувствием ?

avatar
08.07.2024, 17:29:21

Анна, сердечно благодарю за награду ‍❤️‍

avatar
08.07.2024, 15:23:31

Линда, с новинкой)))
Заинтересовала история)))
Вдохновения и легкого пера)))

avatar
08.07.2024, 12:38:39

Начало захватывающее. Очень интересно. Автору огромное спасибо. Книга захватила. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.🔥

avatar
07.07.2024, 19:41:23

Спасибо, Линда))) Ваши книги просто невероятны💞

avatar
07.07.2024, 15:34:47

Спасибо!

Эмоциональная новинка! Спасибо за историю

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
06.07.2024, 02:02:54

Линда, спасибо за главу. Сюжет интересен, буду читать с удовольствием.Если можно, напишите график выкладки прод.Заранее благодарю.

Пусть гг не забудет подать заявление на развод. Удачи и ногу вылечить

avatar
04.07.2024, 13:50:37

Читаю, и слезы наворачиваются! Я была в подобной ситуации в 90 х. Сокращение, приобретение новой профессии и падение с высоты на работе, в результате перелом руки со смещением и ущемление нерва. Страшнейшая непрекращающаяся боль, рука в постоянном огне и полное обездвижение пальцев. Уже никакие хирурги не давали надежды, только единственный врач-невролог поддерживала и не давала впасть в уныние, давала советы и упражнения, а главное вселяла веру, когда даже родственники отвернулись . Конечно, в такой ситуации нужно иметь силу воли, но поддержка необходима и важна, иначе можно впасть в депрессию и наделать непоправимых ошибок. Никого не наказывали, никому я не мстила, написала заявление, что дома упала, да и не хотела я этих проверок, допросов и судов, не до того было. Жалко девочку, трудно ей сейчас и одиноко, но характер у неё стальной и я уверена - она обязательно справится и будет знаменита.Спасибо, автор, очень волнительно!

avatar
05.07.2024, 10:41:51

А почему у нас нет визуала Демида? Хороший мужик и своих в беде не бросает!

avatar
05.07.2024, 16:50:04

И на аватарке почему то мне кажется не муженёк а именно Демид🤔

avatar
05.07.2024, 16:35:31

Спасибо Демиду конечно за помощь,но не спроста она,явно глаз он положил он на нее уже давно, и как говорится невеста не помеха. Читаем дальше, спасибо.

avatar
04.07.2024, 10:27:03

И Демид с то́ртом пришёл, прима точно истеричкой станет, но будем надеяться на лучшее 🤞

Спасибо ❤️

avatar
04.07.2024, 07:00:34

Обидно конечно все потерять и не по своей вине. Но не надо отчаиваться, можно хореографом быть или студию открыть. Ей уже 30, балерины в 35 на пенсию уходят. Но и дело со снотворным нельзя так оставлять-пусть полиция этим занимается -Диана могла погибнуть. Спасибо‍❤️‍

avatar
03.07.2024, 14:41:38

Только сейчас начала читать новый роман, к сожалению очень далека от балета, но, на первый взгляд, девочка уже немного зазвездила, скромность не её конёк. Это, скорее издержки профессии, но она талантлива и знает об этом. Удручает то, что она совершенно одна, ей по-настоящему не с кем поделиться ни радостью, ни горем. Муженёк, конечно, подлец, считающий её не способной к самостоятельности и все лавры её славы принадлежат только ему. Как жену он её не любит и не ценит, оскорбляет , делает больно, угрожает, если разоблачит его похождения, боится за свою репутацию. А это означает только то, что он трус и не уверен в себе. С мамой тоже не сложились чисто доверительные отношения, но мама всё возможное делает для дочери и предостерегала от этого предателя. В любом случае, мама на её стороне. Что же, с такими травмами ей очень долго придётся восстанавливаться, а кто будет рядом и кто станет ей опорой будем ждать с нетерпением. Спасибо, автор, очень захватывающе!