https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722686534_15.png
#1546 в Современная проза
#2066 в Романы о неверности
01.07.2024 — 21.10.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА любоница то посимпатичнее выходит
Светлана, благодарю за награду, очень приятно ❤️
Вот все выеживаемся, выпендривается, находим всяких придурков, а сокровище вот рядом, только руку протяни!
Быстро же Андрей списал свою жену в утиль, теперь будет охаживать новую приму, только это не надолго, он для неё очередной трамплин и не более. Думаю, он скоро поймёт, что им попользовались на полную. Дрянь, человек, не имеющий ни совести, ни чести. Где-то и его бумеранг на подлёте.
Как можно найти опору и увидеть, что жизнь продолжается?! Очень надеюсь. Ведь даже не балет, а любое другое крушение в жизни убивает. Вся надежда на любовь к жизни и принятие ее непредсказуемости
Да,поворот судьбы на 360 градусов!
Андрей сбежит, теряя тапки.
У любовницы наверно большой опыт в закулисных играх!
Подсыпали что то в чай, вот твари и муж и шалава!
О.Л. спасибо большое за награду! Очень приятно ❤️
В таком состоянии села за руль! Да,еще и чай вызывает подозрение!Надеюсь,что травма не серьёзная?Для балерины -это катастрофа!У муженька будет повод заменить приму на время травмы!
Ну,собственно, пока она примой чуть-чуть побудет, как звание. Но, скорее всего, главных ролей ей уже не видать. Конкурентка активно вытрахивает и звание и роли себе. Уходить надо, пока на пике. Чуть замешкается и местто ее будет только в массовке
Я бы не сказала, что любовница красивее Дианы. Просто это разные типажи женщин. И мне, лично, брюнетки нравятся больше. Они ярче. А Инна, для моего восприятия, слишком слащава. Скорее всего лицемерка, умеющаяся прикинуться овечкой, в нужное ей время. Я отдаю свой голос Диане.
Любовница то красивей но стерва скорей всего она в термос что-то насыпала Диане.
Линда!!! Огромное спасибо!!! Визуалы супер!!! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️Читаю с удовольствием!!! 👏👏
Отравили суки!
Инночка по всем фронтам постаралась, еще и в чай добавила какую-то дрянь, я так думаю.
Андрей просто прелесть какой мерзавец!
Ппц....вот карьера и окончилась, а с ней и брак
Она выпила какую-то гадость и теперь никому не будет нужна. Очень обидно. Неужели она не ощущала и не остановилась до...
С новинкой!
Непонятна. Премьера. А муж точно худрук? Его именно сейчас должна премьера интересовать, а не чья то писька. Потому как премьера - вот сейчас, это основное ,а то можно и в другое время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена