https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753073686_77.jpg
Измена. Подарок от мужа
Майя Стронская
Содержит нецензурную брань.: 18+
внебрачный ребенок, измена предательство, эмоции на грани и си...
#2936 в Романы о неверности
#7611 в Женский роман
21.07.2025 — ...
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем в эту грязь девочку впутывать? Не надо звать папу? Девочка втупывается в такую грязь. А ей ведь дальше жить с этим. Жаль.
не фига как он круто обеспечивает свою любимую халду.А ребенка то зачем забирать у этой шаболды,сам бы к ней уходил .Не поняла решения героини ,запустить эту шаболду в дом.Не проще было вызвать полицию.И пускай потом бы козлина спасал свою любимку из полиции успокаивал ее ,прукупив ей дорогостоящего тряпья и украв из семьи очередные большие денжищи для любимой
Интересно, за каким таким ребенком приехала шаболда? Неужели ее дочки удочеренные?
больше раздумывать не о чем ,какая то шлюха считает ее ребенка своим .Сейчас только Константинов поможет
Не пойму почему он считает, что развод и унижение жены бастардом это бред? Он в какой реальности живет? На востоке? Считает себя султаном, которому позволено, притаскивать домой внебрачных детей и требовать от жены заботится о них и при этом не считать это унижением
херой ,потаскун получит теперь по самое не балуй.
Одни угрозы и приказы, интересно так было всю жизнь и сейчас она очнулась
интересно ,а бывает ещё больший ад ,чем он устроил притащив в дом своего нагуляша .Ещё троих нагуляшей притащит что ли,в чем тогда его угроза ,что устроит ещё больший ад
Такую дочь, даже врагу не пожелаешь.... "Братика" знает пару часов оставить не может, а маму уже предала ....
Что за хрень творит Кира? Жрать ей готовить некому? Условия матери ставить она взрослая, а пожрать приготовить так ребёнком прикидываться. На кой хрен ей этот нагуляшь , пусть папаня заботится раз притащил.
спрашивается и зачем было уходить от того ,что муж притащил своего нагуляша ,а потом с ним же в охапку бежать .Это как надо себя не уважать ,чтоб идти на поводу у своей малохольной дочери.Буду сильно разочарована если героиня окажется фиалкой и будет подпрыгивать по желаниям своей дочуры и его папаши шлюхана
Если у Тимура такие проблемы зачем было тащить внебоачного сына в семью? Он человек не бедный, круглосуточный детский сад, няню нанять, возможностей много. Но ему надо было разрушить семью. Похоже он совсем не знал свою жену
Бесконечное упоминание ахаться, трахаться обесценивает содержание и удешевляет героев , которые , в итоге, осианутс вместе
развода в анотации нет ,значит простит это чмо,который не только изменял ,но и приволок своего нагуляша в дом ,в семью
Поздно ты предупреждаешь, ведь ты его уже начал устраивать.
Вот же ж гнида 👿😤
Ад у нее будет, если останется с тобой
Потянуло на бревно???
Реакция дочери нормальна в семье где мать и жену не уважают. Папа привел нового сыночка, да и отлично будем и его любить, а мамочка, да аакая разница, ей можно пригрозить, как это делает папа и она никуда не уйдет и тоже с радостью будет воспринимать эту новость.
Пусть оставляет дочь, думаю та быстро одумается, да и не постороннему дядьке ее оставляет. А муженек пусть наслаждается заказанными ужинами, обедами и завтраками с долгожданным сыном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена