Книга. "Измена. Подарок от мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подарок от мужа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена предательство, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
205
805 71856

Текущий рейтинг:
#2936 в Романы о неверности
#7611 в Женский роман


Заморожена: 09 Дек 150 стр.

21.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Измена. Подарок от мужа"

«Не переживай, я избавил тебя от необходимости рожать наследника», — произносит муж, подталкивая к порогу мальчика.
— Кто это? — ошеломленно спрашиваю я, не в силах ничего сообразить.
— Мой сын. Ты должна принять его и ни в чем не обделять.

Двенадцать лет прекрасного брака, две дочери...
Я собиралась сообщить мужу о своей третьей беременности, но именно в этот момент он привел в дом незнакомого мальчика, объявив его своим сыном.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 07:33:19

Зачем в эту грязь девочку впутывать? Не надо звать папу? Девочка втупывается в такую грязь. А ей ведь дальше жить с этим. Жаль. 

avatar
11.08.2025, 10:37:58

не фига как он круто обеспечивает свою любимую халду.А ребенка то зачем забирать у этой шаболды,сам бы к ней уходил .Не поняла решения героини ,запустить эту шаболду в дом.Не проще было вызвать полицию.И пускай потом бы козлина спасал свою любимку из полиции успокаивал ее ,прукупив ей дорогостоящего тряпья и украв из семьи очередные большие денжищи для любимой

Интересно, за каким таким ребенком приехала шаболда? Неужели ее дочки удочеренные?

avatar
09.08.2025, 11:08:30

больше раздумывать не о чем ,какая то шлюха считает ее ребенка своим .Сейчас только Константинов поможет

avatar
07.08.2025, 08:09:05

Не пойму почему он считает, что развод и унижение жены бастардом это бред? Он в какой реальности живет? На востоке? Считает себя султаном, которому позволено, притаскивать домой внебрачных детей и требовать от жены заботится о них и при этом не считать это унижением

avatar
07.08.2025, 03:14:25

херой ,потаскун получит теперь по самое не балуй.

avatar
24.07.2025, 06:09:39

Одни угрозы и приказы, интересно так было всю жизнь и сейчас она очнулась

avatar
24.07.2025, 10:32:30

интересно ,а бывает ещё больший ад ,чем он устроил притащив в дом своего нагуляша .Ещё троих нагуляшей притащит что ли,в чем тогда его угроза ,что устроит ещё больший ад

avatar
25.07.2025, 09:18:14

Такую дочь, даже врагу не пожелаешь.... "Братика" знает пару часов оставить не может, а маму уже предала ....

avatar
25.07.2025, 09:20:12

Что за хрень творит Кира? Жрать ей готовить некому? Условия матери ставить она взрослая, а пожрать приготовить так ребёнком прикидываться. На кой хрен ей этот нагуляшь , пусть папаня заботится раз притащил.

avatar
25.07.2025, 09:48:05

спрашивается и зачем было уходить от того ,что муж притащил своего нагуляша ,а потом с ним же в охапку бежать .Это как надо себя не уважать ,чтоб идти на поводу у своей малохольной дочери.Буду сильно разочарована если героиня окажется фиалкой и будет подпрыгивать по желаниям своей дочуры и его папаши шлюхана

avatar
05.08.2025, 16:54:27

Если у Тимура такие проблемы зачем было тащить внебоачного сына в семью? Он человек не бедный, круглосуточный детский сад, няню нанять, возможностей много. Но ему надо было разрушить семью. Похоже он совсем не знал свою жену

Бесконечное упоминание ахаться, трахаться обесценивает содержание и удешевляет героев , которые , в итоге, осианутс вместе

avatar
05.08.2025, 18:28:05

развода в анотации нет ,значит простит это чмо,который не только изменял ,но и приволок своего нагуляша в дом ,в семью

avatar
24.07.2025, 05:52:51

Поздно ты предупреждаешь, ведь ты его уже начал устраивать.

Вот же ж гнида 👿😤

avatar
24.07.2025, 00:38:14

Ад у нее будет, если останется с тобой

avatar
23.07.2025, 15:46:32

Потянуло на бревно???

avatar
22.07.2025, 11:55:05

Реакция дочери нормальна в семье где мать и жену не уважают. Папа привел нового сыночка, да и отлично будем и его любить, а мамочка, да аакая разница, ей можно пригрозить, как это делает папа и она никуда не уйдет и тоже с радостью будет воспринимать эту новость. 

avatar
21.07.2025, 13:19:06

Пусть оставляет дочь, думаю та быстро одумается, да и не постороннему дядьке ее оставляет. А муженек пусть наслаждается заказанными ужинами, обедами и завтраками с долгожданным сыном.