https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753073686_77.jpg
Измена. Подарок от мужа
Майя Стронская
Содержит нецензурную брань.: 18+
внебрачный ребенок, измена предательство, эмоции на грани и си...
#2950 в Романы о неверности
#7641 в Женский роман
21.07.2025 — ...
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочет жить с папой пусть живет. Зачем вестись на шантаж малолетки. Сама потом прибежит к матери и прощение будет просить. А не прибежит что поделаешь ее решение
на бревно решил залезть.Там наверное секси Любимка с предрянным характером ,если решил остаться с бревном
Это она то допрыгалась 😳 А ты не охренел ли, дорогой 😤😤😤
Зачем героине уезжать!? Ещё и в положении...
Можно сделать жизнь мужа невыносимой и в браке,
что сам уйдёт... сколько для этого есть способов...
Похоже, что муженёк подсуетился и уже успел заранее задобрить дочу, раз обещал подарить подарки.🙄
О-хре-неть 🤦🤦🤦 полный ахтунг 😳
Воспитывай сам, дорогой. И ещё и Кирочку тебе в подарок.
Да ради бога, оставайся. А папашка пусть почувствует что значит быть отцом. Надеюсь вторая дочь умнее и уедет с матерью.
Ну отлично, пусть побудет с папой. Надолго папу хватит с двумя?😏
С новинкой❤️
Развода у нас не заявлено..значит побегает героиня и вернется, и примет
Сейчас самый удачный момент получить с него собственное жильё и финансы и на своих условиях заключить с ним брачный договор, чтобы после развода получить и свою долю по праву, и моральную компенсацию.
Откуда только такие мрази берутся?
А любовница его где? Может, на сохранении опять беременная лежит?))🫣🤪
Зря она дёргает тигра за усы, надо быть умнее, взять жилье и деньги и тихо и рассудительно готовиться к разводу, а так он может её и в психушку упечь, у богатых мужиков это практикуется с не угодными жёнами
И что он ей всё никак о чём-то не расскажет? Так нравится изводить супругу недосказанностью, упиваясь своим над ней мнимым превосходством? Мрак.🙄 Бубенчики ему, козлу, оторвать без анестезии- посмотрим, как тогда он заговорит.((🫣🤪
Девочка на работе у папы сидит, а где мальчик сидит интересно? Героиня бегает беременная, у мужа непонятное поведение. Все грозится что-то рассказать. А воз и ныне там.
Нет ну правда, это каким мужа3ом нужно быть? У него хоть когда нибудь совесть появится?
А там , мальчик, его ведь дома одного не оставишь...
Смартфон зачем разбила? Теперь ни приложений, не доступа к счетам. На что жить будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена