Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1557
4667 811409

Текущий рейтинг:
#719 в Романы о неверности
#1462 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 01:35:52

Интересно кого нашел детектив-любовница может быть и не Катя , а еще кто то.

avatar
08.01.2025, 07:44:18

Ужасный финал жизни Штоллера. Не-не, нам такого не надо. Пусть поправляется. Ещё нам пока не известны все подробности произошедшего с Полиной. И почему так набрался Штоллер. Не надо, чтобы его содержание зависело от Ольги и сына. Вот поправит здоровье, и на работу охранником, очередным богатырем, под начало своей жены, ясно, что уже бывшей. Это и будет самое то наказание для царя горы, скатившегося вниз. Это ведь надо было постараться так спустить свою жизнь. Очень жаль.

avatar
07.01.2025, 21:02:09

Вот сколько боли приченил Штоллер Ольге, а она всетаки повела с ним по человечески , не бросила,Ю не ушла, скорую ему, козлу, вызвала, от дочери оберегает. Дочь вообще на помойку выкинуть, такая стерва вырасла. Ольга этого Штоллера не бросит, видимо будет его в больнице навещать. И надо было та напиваться. Вот подумал бы кому он теперь парализованный будет нужен. Дось сразу отказалась, а Ольге это то же не надо.

Вот это бумеранг прилетел!!!

avatar
07.01.2025, 15:32:57

Ника точно родная дочь? Ну не может у такой матери быть такая дочь как Ника... А папаша щас посмотрит на свою любимую дочурку и может поймет какого монстра воспитал..... Не удивлюсь если она вместе с Никитой и папиной давалкой замешана в смерти Полины...

avatar
07.01.2025, 15:45:41

Ну и кто теперь будет ухаживать за Штоллером? Может, и это на Ольгу повесить все захотят? 

А дочка пусть идёт поломойкой работать. Как раз работа для её мозгов. Такая тварь!...

avatar
07.01.2025, 17:18:23

Да уж, ситуация! Но думаю откачают, инсульт научились лечить. Но бедной Леле придется с ним повозиться. Кто-то должен же передачи носить. Как обычно кроме жены же некому. Все любовницы в сторонке постоят. Жду продолжения.

Выбираю Александра Епифанова!

Вот к чему  пришел.....

Спасибо большое

avatar
07.01.2025, 15:29:51

Судя по всему - у Штоллера инсульт. Муж - растение?! Развод и инвалидность плохо сочетаются с хорошей репутацией для Лёли. Ничего хорошего впереди

avatar
06.01.2025, 13:55:36

Может напился до беспамятства? Как - то не хочется, чтобы он отправился к предкам. Пусть ещё поживёт. Должен же он схлопотать за свои деяния.

avatar
06.01.2025, 00:26:18

Неужели помер Ну это самое лёгкое для него Скорее с горя напился до отключки Должен же он испить чашу наполненную так задорно и с размахом своими помоями До дна испить Тогда норм. А помереть это самое лёгкое в эго случае

А вот хоть это и бесчеловечно, но смерть для него была бы, лучшим исходом! Иначе впереди развод, разорение и бесчестие!

Большое спасибо

avatar
06.01.2025, 00:02:00

Надеюсь, что он просто пьян в стельку. После того, как «расколол» эту девицу на откровения.

avatar
16.01.2025, 07:53:55

Не поняла почему дверь выпускала? Разве входящего дверь не выпускает? Ольга зашла в подъезд.  Сосед тоже вошёл. И почему Ольга  толкала вторую коляску с Никой, кто был в первой коляске и кто ею управлял?  

avatar
09.01.2025, 19:56:57

Первая Книга автора за которую взялась. Подскажите , есть ещё про взрослых героев ?

avatar
03.01.2025, 01:46:39

Штоллер мента включил, пусть разбирается, теперь жену не вернет, она его не прстит, так хоть на Катьке с дружком отыграется и то хорошо.