- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#717 в Романы о неверности
#1445 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250951
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742592
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Большое спасибо
Папаша и Ника стоят друг друга, что ж удивляться, как взрастили такое чудовище? Два ребёнка нормальные, а младшая просто тварь...
Хоть бы сын остался жив... Иначе у бедной женщины не будет стимула жить, разве что внучок маленький удержит..
Ирина, спасибо! ❤️
Какая -то Катя мутная. Врёт, может не во всем, но лукавит знатно. Вся такая простая, обманутая всеми. Не верю!
Не вижу логике в словах Кати. Нужны деньги. Тут все понятно, завела старого но с деньгами любовника, однако деньги он первое время не очень то и давал судя по её словам. Ну не может такого быть. Врет или не всю правду говорит стараясь себя отбелить и стать белой и пушистой
Как ловко дочь разрушила семью ради денег.....
Жду когда она угостить нашего доктора тортиком. Спасибо
Благодарю.
Мне доктор очень понравился, хороший мужчина, сразу видно.
Спасибо
Спасибо
А Ника ТОЧНО дочь Лёли? В отцовстве Штоллера не сомневаюсь. Но если он уже ТОГДА изменял, то подмена могла быть... хотя и в отцовстве тоже сомнения... враги как тараканы - заводятся у любого
И останется Ника без денег, жениха, родителей. Я бы и здоровье этой... подпортила.
Неужели Ника причастна к смерти сестры? Это же вообще ппц...
Всё интереснее и интереснее. Но конечно за Лёлю тревожно. Ведь сама еле избежала инсульт, а тут такое. Кошмар. Жду продолжения. Автору вдохновения.
Что - то мне финал главы совершенно не нравится и внушает опасения.
Или я - просто паникер. А Оля погрузилась в воспоминания?
Вот, как в тонусе нас держите!!!!
Так что же рассказала Катя, как все было, ее отпустили, значит она не виновата. Думаю там жених постарался.
Штоллер и инсульт... странно... Инсульт сам к нему пришел или Катрин помогла - накормила волшебной пилюлилькой? Но в любом случае девушке Катя, которая она же Анжелика, никакого доверия быть не может(((
Что же такое сказала Катя? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена