- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#726 в Романы о неверности
#1444 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250732
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742505
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ника в этой жизни только "за себя "... лишь бы ей было хорошо, комфортно.. появилась возможность" доить "отца и не работать, подсунула ему шлюшку Катю и шантажировала до последнего момента.... И все должны были ей , как будто-то она какая то особенная... Тварь безмозглая... Никого не жалеет... С головой у девки не лады...
Большое спасибо
Благодарю.
Спасибо!
Благодарю.
Неужели дочь способна убить отца? Спасибо за продолжение.
Большое спасибо
Она испугалась, что Ника захочет убить отца, что то ему подмешать ? Правильно я поняла?
Спасибо!
Спасибо!
Как же эта сучка живёт после такого, да ещё так себя ведёт. А отец её прикрыл. Решил, что ничего уже не изменить, дочь погибла.
Чудовищно
Ольги можно только посочуствовать . А Ника так и старается выставить маму сумасшедшей . И кажется совсем не раскалывается. Спасибо
Даже представить страшно каково сейчас Лёле узнавать такие подробности. И все же нужно идти до конца! Да Полю не вернуть и это ужасно, но Нику необходимо остановить и наказать. Иначе кто знает что она ещё натворит.
Наверное Ника, не хотела, что бы все раскрылось, как бы она с папаши сосала деньги. Чудовищно.
Большое спасибо
А могло быть,что Полина только из за отца и его любовницы приехала к Нике,но и потому что узнала о своем женихе и сестрёнке? Неужели Ника могла пойти на убийство сестры? Папаня об этом знал и покрывал её?....
Ну вот понемногу жизнь налаживается, появилась работа. Леля самодостаточная женщина с чувством собственного достоинства. Она разберётся со всем что случилось. Подождем. Читаю с удовольствием.
Ну эта мелкая сопля ей подсыпала снотворное, как пить дать. Только почему? Подля гадина поэтому в полицию боиться идти. А сколько матери гадостей наговорила. Так хочется, чтобы ее вывели на чистую воду и посадили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена