Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4665 811285

Текущий рейтинг:
#726 в Романы о неверности
#1444 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ника в этой жизни только "за себя "... лишь бы ей было хорошо, комфортно.. появилась возможность" доить "отца  и не работать, подсунула ему шлюшку Катю и шантажировала до последнего момента.... И все должны были ей , как будто-то она какая то особенная... Тварь безмозглая... Никого не жалеет... С головой у девки не лады...

Большое спасибо

avatar
01.02.2025, 16:51:30

Неужели дочь способна убить отца? Спасибо за продолжение. 

Большое спасибо

avatar
01.02.2025, 01:09:50

Она испугалась, что Ника захочет убить отца, что то ему подмешать ? Правильно я поняла?

avatar
31.01.2025, 19:56:02

Спасибо!

Как же эта сучка живёт после такого, да ещё так себя ведёт. А отец её  прикрыл. Решил, что ничего уже не изменить, дочь погибла. 

avatar
30.01.2025, 14:16:12

Ольги можно только посочуствовать . А Ника  так и старается выставить маму сумасшедшей . И кажется совсем не раскалывается. Спасибо 

avatar
30.01.2025, 12:02:11

Даже представить страшно каково сейчас Лёле узнавать такие подробности. И все же нужно идти до конца! Да Полю не вернуть и это ужасно, но Нику необходимо остановить и наказать. Иначе кто знает что она ещё натворит.

Наверное Ника, не хотела, что бы все раскрылось, как бы она с папаши сосала деньги. Чудовищно.

Большое спасибо

avatar
30.01.2025, 05:02:46

А могло быть,что  Полина  только из за отца и его любовницы приехала к Нике,но и потому что узнала о своем женихе и сестрёнке? Неужели Ника могла пойти на убийство сестры? Папаня об этом знал и покрывал её?....

avatar
26.01.2025, 17:54:44

Ну вот понемногу жизнь налаживается, появилась работа. Леля самодостаточная женщина с чувством собственного достоинства. Она разберётся со всем что случилось. Подождем. Читаю с удовольствием.

avatar
30.01.2025, 01:46:09

Ну эта мелкая сопля ей подсыпала снотворное, как пить дать. Только почему? Подля гадина поэтому в полицию боиться идти. А сколько матери гадостей наговорила. Так хочется, чтобы ее вывели на чистую воду и посадили.