Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4666 811371

Текущий рейтинг:
#728 в Романы о неверности
#1441 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько в Нике подлости.............

спасибо.

"Чур меня, чур" от таких родственников. Прямо днище какое-то, что у мужа, что у доченьки эго на 200%, просто зашкаливает. Одной только ее хотелки самое главное и у другого все для себя любимого....

avatar
28.01.2025, 20:07:52

Жду продолжения с нетерпением. Насколько Ника вовлечена в историю с Полиной? Очень жаль, но Лёле придется тяжело.

Большое спасибо

avatar
28.01.2025, 03:01:27

Почему Епифанов героиню назвал Таней?

avatar
28.01.2025, 01:06:11

Такие сильные на эмоции события ... 

avatar
27.01.2025, 00:14:13

Благодарю.

Большое спасибо

avatar
26.01.2025, 01:53:39

Эпично!

avatar
25.01.2025, 12:53:32

То что Штоллер оклемается почему -то нет сомнений, как и то, что Лёле нервы помотает. Ведь отказываться от нее он не собирается. Без нее и остаться страшно, и для работы пригодится. Интересно что дальше. Жду продолжения.

avatar
24.01.2025, 08:44:16

Бедный торт, прокиснет. 

 Оля забыла, что сосед за тортом должен был зайти. А он ей письмо написал за её "фигвам".

avatar
04.02.2025, 00:40:16

У меня,почему-то, такое ощущение, что Ольге хочется разорвать Штоллера и Нику в клочья, из-за их наглости, безнаказанности, вседозволенности.

avatar
03.02.2025, 23:22:11

Как же сейчас горько матери от предательств! Что сейчас она узнает? Какое еще горе ей предстоит испытать? Очень больно ...

avatar
01.02.2025, 09:56:41

Только бы с сыном все было бы в порядке! Этих двоих (отца и младшую дочь) уже не образумить и не обелить их поступки.
Как же отец трус живёт, зная истинные причины смерти старшей дочери!!? как сам себя прощает!!?

avatar
01.02.2025, 19:19:25

Главное чтобы с Тимофеем было все нормально, но интересно что эти голубки (Ника с папой) задумают. Интересно.

Большое спасибо

avatar
23.01.2025, 14:32:53

Спасибо

avatar
20.01.2025, 17:08:32

❤️

Терплю.

Специально не покупаю😶‍🌫️🤣🤣🤣

Все коменты читаю.... интрига... ни чё не понятно конечно в коментах😂😂 

Жду завершения. "Съем" с удовольствием☺️😋