Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1557
4667 811390

Текущий рейтинг:
#713 в Романы о неверности
#1459 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 12:01:22

Скользкий скользкий Штоллер... Он ужом в прошлой жизни был? Изворачивается как только возможно, лишь бы прямо не отвечать на вопрос о любовнице((( А с пробочкой засветился😂 Жена пока не в курсе подробностей его игрищ с Катей, но, возможно, дочь сейчас просветит((( Да ведь и о квартире для любовницы тоже может сейчас матери инфу вывалить(((

avatar
04.12.2024, 01:59:06

Вот прямо невинный агнец ачетакова я сделал то Оля За что ты меня решила бросить Хорошо что не долго ждать новую главу Так бы без ногтей осталась в ожидании Я думаю ещё и ещё удивляться будет героиня от новостей о делах мужа с дочерью

avatar
02.12.2024, 04:56:19

Я тоже заметила странность, у некоторых авторов мои кометы не появляются. Написала в техподдержку, они ответили, что типо это автор может забанить. Написала одному автору , она ответила, что я не в черном списке. А кометы у нее мои так через раз только и появляются. Печалька.

avatar
02.12.2024, 12:18:05

Такое чувство, что Сергей был пупом жизни Ольги, что бы не случилось она всегда его оправдывала. Мне кажется он постепенно начинал себя вести все хуже и хуже с женой, а она все больше ему потокала. Вот он и решил, что бы он не совершил, жена ему тапочки в зубах принесет и с ложечки покормит. Все больше пытаюсь понять героиню. Почему и когда она перестала любить себя? И дело не в смерти дочери все случилось намного раньше. Мне кажется были очень большие проблемы в ее жизни в прошлом. Ну не может человек до 50 лет дожить в розовых очках. Она их одела в тот момент и просто боялась снять. А тут они разбились.

Скорее всего Ника грозится сказать матери что-то связанное с гибелью Полины. И в этом замешан Штоллер . И он боится, что Оля узнает. А что может быть для Оли страшнее того  что она поймала мужа на измене с подругой погибшей дочери?

Говорят, семья не без урода. Здесь же, по крайней мере  два. Ольге тяжело окунуться в эту грязь, сможет ли справиться? Уйти --- верное решение, но от родни не отречься, так и будут дергать по нервам. Может найдет опору  не только в себе? Тогда будет легче справиться с творящимся маразмом. Иначе трудно придется двигаться по жизни дальше и вперед.

avatar
02.12.2024, 17:19:24

Сложно Ольге сейчас, потому что общаться с этим муфлоном все равно, что в навозной куче копаться((( Но ради памяти дочери надо. Интересно, соврет жене или нет...

Чем же таким страшным она его шантажирует??

avatar
04.12.2024, 04:26:49

За деньгами приперлась доня.

Видимо, именно сейчас Ольгу ждет продолжение потрясений.

Надо срочно таблетку проглотить от давления. И это не сарказм.

Спасибо, Ирина.

avatar
06.12.2024, 00:30:53

А дочка похоже переплюнула папу. Такую стерву воспитали.

avatar
02.12.2024, 20:05:07

Ольга поддерживала мужа в работе. Ведь так? После беды с дочерью она перестала заниматься всеми делами. И Штоллер поплыл без советов своей жены, как опытного бухгалтера.

 

Интересно, вот такие Кати у него и раньше были или это первый опыт.

Может ли Катерина чем-то пичкать Штоллера, без его ведома, чтобы держать у ноги?

У Ольги есть право доступа к делам фирмы мужа?

Большое спасибо

avatar
04.12.2024, 03:16:08

Доча младшая с папашку пошла

Большое спасибо

avatar
02.12.2024, 11:46:52

Ольга дерьмового отца и мужа  со свету сживет, когда узнает, что он любовнице купил. А сноха не может малышу няню нанять.

avatar
02.12.2024, 11:35:08

Спасибо за продолжение.Кажется муж виноват в смерти дочери, она узнала с кем папочка  изменяет маме(((.Как больно осознать с каким д.. ом прожила жизнь, любила, доверяла.Не зря говорят что женщины слепы в любви, не видят или не хотят видеть очевидное((Муж не стал в одночастье таким, он был всегда таким

avatar
02.12.2024, 10:19:42

С каждой главой мне Ольга больше нравиться. Такая умная, рассудительная женщина. А Штольц совсем себя закопал, просто невыносимо противный мужик.

avatar
02.12.2024, 07:34:30

Мдаа. Ранняя андропауза она такая. Характер портится, все хорошее всплывает. 

А девушка похоже бегает на тренировки. Тренирует правильные стоны и акробатические номера. 🤔

avatar
02.12.2024, 06:16:51

А мне портрет героини на обложке не нравится, 

avatar
02.12.2024, 05:02:23

Если я сначала ещё надеялась, что он постарается как то решить свою проблему, то после этой встречи в доме понятно, что ему вообще на всех пофиг. Жена нужна для привычного комфорта, на сына затаенная обида. Младшая шантажирует. Как можно себя так не уважать, чтобы дочь смела так с отцом? Вывод один- и у папы и у дочки гнилое нутро. Дурдом.