- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1557
1557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#713 в Романы о неверности
#1459 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 251006
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742593
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет детектив и хороший вариант для лечения души Ольги, но это больше будет похоже на сказку. Ведь в романе описана практически реальная жизнь, герои только придуманы. А в реальной жизни, мужчины за 50, нормальные, адекватные, одинокие, это такая редкость. Поэтому очень много одиноких женщин в таком возрасте. Понятно, что хочется ХЭ для героини. Для меня это, что Ольга узнает правду, примет, и не сломается, выстоит и будет дальше жить ради сына, внука, невестки, а главное, ради себя.
В какой то главе проскользнула характеристика Никиты: он держит мастерскую, но мечтает вообще не работать.. Не удалось на Полине жениться, вторая попытка попасть в семью Штоллера через Нику пока не дает свои плоды..Но... есть ещё одна дева.. Катя.. которая почему-то кидает ему деньги, не очень охотно, но всё же... Шантажирует?????
Так, интрига закручивается. Чем дальше тем интереснее. Жду продолжения с нетерпением.
О, как все запутанно!!!
Большое спасибо
Ирина, спасибо большое.
Очень надеюсь, что Оля многое узнает, благодаря помощи детектива.
В оглавлении написано : частный детектив. А я прочитала : честный детектив...🤣😊
Жизнь такая жизнь: не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Я даже боюсь думать какие страшные вещи откроются Леле, если муж смертельно этого боится. Дай Бог силы пережить это. С интересом жду продолжения.
Большое спасибо
Вот я думаю про воспитание младшей дочери И всё больше прихожу к такому, что душа приходит в момент рождения И вот такой человек и всё Воспитание накладывает какие то не значительные корректировки Иначе почему у мерзких родителей вырастают чудесные дети среди грязи и боли А у родителей которые вкладывают душу средства жизни вырастают монстры Визуал детектива Хорош Хотя и Штоллер то же на фото норм для возрастного мужчины
Всеибольше сомневаюсь в адекватности Ольги и ее мужа. Если старших детей воспитывала мать, то у нее был не маленький опыт к моменту рождения младшей дочери. Сомневаюсь, что оба родителя, слишком уж отец безразличен к старшим детям. В таком случае вопрос к Ольги - В каких облаках она летала, когда муж начал потокать капризам младшей дочери и почему позволила себе полностью отстранится от процесса ее воспитания. А если она ее такой воспитала, то почему сейчас ненависть к родной дочери? Ведь что воспитали, то и получайте. И второй момент, дочь шантажирует отца, но он вроде как работал в органах, как я понимаю занимался не перекладыванием бумажек, довольно жесткий человек для этого. Тогда почему позволил себя шантажировать? Из-за любви к дочери? Нет он ее не навидит. Тогда что ему мешает проявить жесткость и пресечь любой шантаж? Ну явно не логичные эмоции и поступки Ольги и Штоллера в этой сцене. Вот в поведении Ники противоречий нет. Девочка избалованна и привыкла получать выгоду в любой ситуации. А ее родители либо не адекваты сейчас либо были не адекватны с момента ее рождения до дня рождения матери пару дней назад.
Я вот подумала, а что если Катя и Никита были в сговоре, может и любовники то же. Они оба из небогатых семей, если один стремиться оприходовать хоть одну из систер, а второй покупат квартиру, значит у родителей не густо в кошельке. Они, оба , могли сговориться и помогать друг другу в захвате данной семьи, а вернее денег данной семьи. А Ника могла услышать разговор между ними, занервничала, поехала сообщить родным, а тут авария.
А зачем Кате было подставлять Штоллера жене? Получила от него всё, что хотела? Квартира, машина, титьки, губы, насчёт задницы данных не было. Почему сейчас, в дни юбилея Ольги? Навряд ли Катерина ненавидела жену Сергея. Или она в курсе финансовых трудностей любовника и решила соскочить, используя скандал с женой и развод.
И страшно даже подумать, что отец, Штоллер, может быть причастен к гибели дочери.
Большое спасибо
Понимаю Олю и её отношение к Нике... сложно простить предательство... Но, тем не менее, сколько же Штоллер тусил с Катей??? После смерти Полины начал или ещё раньше? И что хотела матери вывалить младшенькая?
Вот читаю и полностью согласна с Ольгой- с каким же дерьмом она жила столько лет. Как она могла так профукать вопросы с детьми? Хорошо хоть сейчас у нее раскрылись глаза на мужа и его дела, и она еще не все его скилеты знает. Думаю доча ей , что нибудь еще подкинет, только что за информация? Как бы Ольге плохо не стало.
С каждой главой становится все гадостнее от Штоллера и Ники. Точно, смерть Полины произошла не просто так.
Да, вот так бывает. Живёшь в семье, кажется всё хорошо,ты всех любишь и тебя тоже. И вдруг происходит трагедия и оказывается вокруг тебя вонючее болото,и ты вязнешь в нем. А те люди к которым ты прохладно относилась, оказались самыми близкими. Ну что же нужно выбираться.Удачи Лёле и Автору!
Прям так хочется настоящей войнушки в одной отдельно взятой семье)))
И ещё, уважаемый автор, почему герой называет свою любовницу шлюхой? Платит и ахает, и при этом ещё её презирает... ну как тут думать, что он с головой дружит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена