Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1557
4667 811390

Текущий рейтинг:
#713 в Романы о неверности
#1459 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 18:36:41

Может детектив и хороший вариант для лечения души Ольги, но это больше будет похоже на сказку. Ведь в романе описана практически реальная жизнь, герои только придуманы. А в реальной жизни, мужчины за 50, нормальные, адекватные, одинокие, это такая редкость. Поэтому очень много одиноких женщин в таком возрасте. Понятно, что хочется ХЭ для героини. Для меня это, что Ольга узнает правду, примет, и не сломается, выстоит и будет дальше жить ради сына, внука, невестки, а главное, ради себя. 

В какой то главе проскользнула характеристика Никиты: он держит мастерскую, но мечтает вообще не работать.. Не удалось на Полине жениться, вторая попытка попасть в семью Штоллера через  Нику  пока не дает свои плоды..Но... есть ещё одна дева.. Катя.. которая почему-то кидает ему деньги, не очень охотно, но всё же... Шантажирует?????

avatar
10.12.2024, 10:23:50

Так, интрига закручивается. Чем дальше тем интереснее. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.12.2024, 07:46:42

О, как все запутанно!!!

Большое спасибо

avatar
08.12.2024, 22:03:19

Ирина, спасибо большое.

Очень надеюсь, что Оля многое узнает, благодаря помощи детектива.

 

avatar
08.12.2024, 22:00:15

В оглавлении написано : частный детектив. А я прочитала : честный детектив...🤣😊

avatar
08.12.2024, 17:24:49

Жизнь такая жизнь: не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

avatar
08.12.2024, 16:31:18

Я даже боюсь думать какие страшные вещи откроются Леле, если муж смертельно этого боится. Дай Бог силы пережить это. С интересом жду продолжения.

Большое спасибо

avatar
08.12.2024, 02:25:47

Вот я думаю про воспитание младшей дочери И всё больше прихожу к такому, что душа приходит в момент рождения И вот такой человек и всё Воспитание накладывает какие то не значительные корректировки Иначе почему у мерзких родителей вырастают чудесные дети среди грязи и боли А у родителей которые вкладывают душу средства жизни вырастают монстры Визуал детектива Хорош Хотя и Штоллер то же на фото норм для возрастного мужчины

avatar
06.12.2024, 00:42:52

Всеибольше сомневаюсь в адекватности Ольги и ее мужа. Если старших детей воспитывала мать, то у нее был не маленький опыт к моменту рождения младшей дочери. Сомневаюсь, что оба родителя, слишком уж отец безразличен к старшим детям. В таком случае вопрос к Ольги - В каких облаках она летала, когда муж начал потокать капризам младшей дочери и почему позволила  себе полностью отстранится от процесса ее воспитания. А если она ее такой воспитала, то почему сейчас ненависть к родной дочери? Ведь что воспитали, то и получайте.  И второй момент, дочь шантажирует отца, но он вроде как работал в органах, как я понимаю занимался не перекладыванием бумажек, довольно жесткий человек для этого. Тогда почему позволил себя шантажировать? Из-за любви к дочери? Нет он ее не навидит. Тогда что ему мешает проявить жесткость и пресечь любой шантаж? Ну явно не логичные эмоции и поступки Ольги и Штоллера в этой сцене.  Вот в поведении Ники противоречий нет. Девочка избалованна и привыкла получать выгоду в любой ситуации.  А ее родители либо не адекваты сейчас либо были не адекватны с момента ее рождения до дня рождения матери пару дней назад.

avatar
06.12.2024, 16:16:21

Я вот подумала, а что если Катя и Никита были в сговоре, может и любовники то же. Они оба из небогатых семей, если один стремиться оприходовать хоть одну из систер, а второй покупат квартиру,  значит у родителей не густо в кошельке. Они, оба , могли сговориться и помогать друг другу в захвате данной семьи, а вернее денег данной семьи. А Ника могла услышать разговор между ними, занервничала, поехала сообщить родным, а тут авария.

avatar
06.12.2024, 13:01:35

А зачем Кате было подставлять Штоллера жене? Получила от него всё, что хотела? Квартира, машина, титьки, губы, насчёт задницы данных не было. Почему сейчас, в дни юбилея Ольги? Навряд ли Катерина ненавидела жену Сергея. Или она в курсе финансовых трудностей любовника и решила соскочить, используя скандал с женой и развод.

И страшно даже подумать, что отец, Штоллер, может быть причастен к гибели дочери. 

Большое спасибо

avatar
06.12.2024, 01:35:33

Понимаю Олю и её отношение к Нике... сложно простить предательство... Но, тем не менее, сколько же Штоллер тусил с Катей??? После смерти Полины начал или ещё раньше? И что хотела матери вывалить младшенькая?

avatar
30.11.2024, 00:14:21

Вот читаю и полностью согласна с Ольгой- с каким же дерьмом она жила столько лет. Как она могла так профукать вопросы с детьми? Хорошо хоть сейчас у нее раскрылись глаза на мужа и его дела, и она еще не все его скилеты знает. Думаю доча ей , что нибудь еще подкинет, только что за информация? Как бы Ольге плохо не стало.

avatar
06.12.2024, 10:49:21

С каждой главой становится все гадостнее от Штоллера и Ники. Точно, смерть Полины произошла не просто так.

avatar
06.12.2024, 12:12:08

Да, вот так бывает. Живёшь в семье, кажется всё хорошо,ты всех любишь и тебя тоже. И вдруг происходит трагедия и оказывается вокруг тебя вонючее болото,и ты вязнешь в нем. А те люди к которым ты прохладно относилась, оказались самыми близкими. Ну что же нужно выбираться.Удачи Лёле и Автору!

avatar
06.12.2024, 11:15:27

Прям так хочется настоящей войнушки в одной отдельно взятой семье)))
И ещё, уважаемый автор, почему герой называет свою любовницу шлюхой? Платит и ахает, и при этом ещё её презирает... ну как тут думать, что он с головой дружит!