Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4666 811225

Текущий рейтинг:
#662 в Романы о неверности
#1252 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи новинке‍❤️‍

Интересная история, завязка - супер! Жаль героиню, ибо столько перенесла, пережила смерть дочери, и вот новое испытание - предательство мужа.

avatar
03.11.2024, 00:13:40

Да уж, ей очень тяжело, только сын её любит! Посмотрим расскажет ли она ему или нет! 

avatar
03.11.2024, 04:14:09

Интересная ситуация! И такое бывает!? 😱

Я по аннотации правильно поняла, героиня этого го&дона штопаного не простит? Если пожалеет - будет большое разочарование.

avatar
02.11.2024, 12:40:04

Очень эмоциональное начало! С новинкой!‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 15:20:17

С новинкой, удачи!

avatar
02.11.2024, 15:59:27

С новинкой!

avatar
02.11.2024, 20:24:27

Спасибо за новинку.. Ух... с первой главы.. КЛАСС!!  Надо наверно было так.. "Тук-тук..дорогой это я жена пришла, мне можно зайти в свою спальню,.. носик попудрить?" Ну вот же козел... Приволок девку в спальню.. на кровать.. где еще утром лежал с женой.. У него что денег нет на гостинницу, или боялся что его кто там из знакомых увидит???? Я в шоке... старый ******(матом наверно нельзя????) тогда лучше*****   В анотациии написано"он умоляет простить его".. а чё так? Или молодуха не хочет его трусаля с носками стирать, и завтраки готовить?.Ну да конечно, нафик ей это надо..Тогда снова к жене придем...

avatar
02.11.2024, 20:13:04

Приветик, поздравляю с новиночкой ;) Удачи книге!

avatar
02.11.2024, 20:08:53

С новиночкой!

Очень эмоционально! Спасибо 

avatar
02.11.2024, 18:36:41

С новинкой! 

avatar
02.11.2024, 18:33:05

Да, весьма эмоционально...спасибо автору

avatar
02.11.2024, 18:18:58

Удачи новинке! Бес в ребро ударил героя, похоже)

avatar
02.11.2024, 17:55:31

Очень интересно, жду продолжения)

avatar
02.11.2024, 17:33:22

я ещё книгу не читала, но меня поразили красные строчки в начале до глубины души, да это действительно так!!!!!!

avatar
02.11.2024, 17:03:42

Муж конечно козёл. А вам автор вдохновения

avatar
02.11.2024, 16:13:35

С новинкой 💖