Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4665 811123

Текущий рейтинг:
#662 в Романы о неверности
#1252 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 06:51:07

Вот понимаю её во всём. Но то что дочь начала встречаться с женихом погибшей сёстры принимать как подлость? . Почему предательство? Ведь возможны тысячи причин. Жизнь, к сожалению, состоит из потерь. Но ведь смерть близкого не говорит о смерти и оставшегося, в живых. Человек, тем более молодой. Встречает других женщин и мужчин и создает семью. Рожает детей. После смерти ребёнка времени много пройти не может. А вот если погиб жених или невеста, то два года большой срок для возникновения новы отношений

avatar
06.11.2024, 07:59:17

Три мерзавца . Похотливый муженёк , сволочная эгоистичная дочурка и тварюшка-любовница . Специально устроили балаган на годовщину . 

avatar
06.11.2024, 09:47:05

Какие они всё таки мерзавцы, что отец, что дочь. Предатели, эгоисты! По поводу женишка. Дело то не в том, что он не имеет права жить дальше, а в том почему вторая дочь? Мог найти себе другую, жить дальше, но не сестру своей погибшей невесты.Знаете, наверно в другой ситуации гг бы со временем смогла бы подумать и принять это, но не сейчас, когда предал муж и с кем, близкой подругой погибшей дочери, и добила дочь с бывшим женишком.

avatar
06.11.2024, 05:38:09

Вотде котяра ощипаная притащил в дом свою помойную кошку, так хотел ещё чтоб змия дочурка предупредила его о планах каких-то. Как же хочется им обоим плюнуть в рожи, да слуны жалко на таких мразей.

Мерзкие и отец и дочь... дочь ваще тварь всем тварям тварь... думаешь дно,а снизу постучали

Добрый день. Помрогите найти книгу. После 30 лет брака муж ушел к подруге дочери. Главная героиня вернула себе девичью фамилию. взрослые дети ее не поддержали. ещепомню имя сына артем.Книга еще в процессе.

avatar
06.11.2024, 02:42:33

Конгениально!!!! Отвал башки

avatar
06.11.2024, 00:24:07

дочка вообще огонь... знает про папенькины загулы и молчит, видимо молчание хорошо спонсируется... две сволочи в семье... и подружка у старшей дочери оказалась змея, наверное не первый год вместе....

avatar
06.11.2024, 00:56:26

Теперь возникает ещё больше вопросов, почему и как  погибла Полина. Была ли эта гибель случайностью?  А  эти двое, папа с дочкой, покрывают грешки  друг друга , циники и предатели.

Да уж, младшенькая - истинная дочь своего отца!!! Тут два ножа в спину от тех, кого не ожидаешь...

Спасибо за проду!

О,там целый сговор между папочкой и доченькой!

avatar
06.11.2024, 10:07:10

эта потребительница доченька и тут подмаслила, знала что у старого козла любовница и не сказала матери, наверное шантажировала, деньги тянула? Да, как пережить предательство, ещё и такими утяжелительными обстоятельствами!

avatar
06.11.2024, 00:28:35

Ольге не надо уходить вот так без всегои в никуда. Дождаться окончание вечеринки и устроить разбор полетов родственникам.

avatar
05.11.2024, 07:46:07

Ольге нужно плюнуть и послать этих двоих . Пусть муженёк кувыркается с кем хочет, да и дочурка дальше продолжает папе в рот заглядывать. Я понимаю, всякое бывает. Да же если у них любовь случилась с женихом покойной сестры, зачем об этом объявлять в такой день. Ведь она прекрасно понимала какого будет матери, а папаша походу в курсе всего.

avatar
05.11.2024, 06:27:06

Интересно, этот будущий муж Ники скорефанился с ней уже после смерти Поли : утешала его так Ник?. Или дружили телами еще при жизни Полины?

В любом случае это праздник откровений для матери и жены. И не самых приятных откровений.

И не очень приятных.

avatar
05.11.2024, 05:59:59

Думаю младшенькая в курсе папиных похождений. Тяжело все это осознавать и видеть в родных людях предательство не только по отношению к ней, но и по отношению к старшей дочери. Пришла беда, открывай ворота, иначе и не скажешь.

Жизнь, как в Королевстве кривых зеркал, все навыворот.... бедная Ольга, жаль ее (

Спасибо за проду!

Вот и знакомые мужские духи...

avatar
06.11.2024, 07:32:57

Я все её не понимаю её возмущение Никитой. Она что ждала от молодого здорового организма? Реакция на поступок и слова дочери понятны. Реакция на парня нет. 

avatar
04.11.2024, 01:00:40

Ой, Надюша, а догони - ка эту девицу.....)))