Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4666 811225

Текущий рейтинг:
#662 в Романы о неверности
#1252 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 01:24:23

Мерзавцы и дочь и муж,дочь знала что отец изменяет матери,цинизм зашкаливает.

Всегда вопрос, зачем продолжает жить с женой? Почему не сказать прямо?  Папочка и дочя ща одно, оба против противной, старой мамы. "Добренькая" "Любящая" дочя держала папика за причинное место? Ахха, а теперь облом? Ничего теперь вообще будет класс, с молодой то "мамой", только денюжки она думаю тратить так не даст.Жаль, доченьку, её ведь не любили. Знаете говорят, что родители делали то или это, что дети так себя ведут. Думаю, что да. Но это наооборот сильно баловали тех, кто считает что не любят и плохо если они вырастают и не понимают. Как часто Сергей ей изменял? И почему сейчас скрывает? Типо жалеет? Жёстко. Развод не обозначен, неужели будет с ними. Иногда слышу, что такое поведение детей крик о помощи. Нет это соперничество с матерью путь в никуда. Видимо спецом и не предупредила отца, чтобы маме по больней? Заручилась поддержкой отца, а где тогда хотела представить? Он же был занят, не мог перенести трах даже в день рождения жены и годовщину свадьбы? Мрак, хороший подарок, даже насмешил, от жены прекрыаает причендалы, она  с ним только ночью и за сколько лет и трое детей не видела? А Катенька норм? Фу. 

avatar
08.11.2024, 01:38:19

Жаль Ольгу,вот и верь теперь близким,одни подлецы,что муж,что дочь,что жених дочери.Печально,что мерзавцы рядом,но она сильнее этого,выстоит.

avatar
08.11.2024, 01:08:01

Столько свалилось на главную героиню, так и с ума сойти можно. Для неё ХЭ вообще будет или её муж и доченька в дурку её упекут?

avatar
07.11.2024, 23:47:43

Какой идиотизм... героиня как в дурдоме... Она вообще голоса не имеет??? Читаю и ужасаюсь... Неужели гостям не могла сказать на фразу "горько" - что уже не эту дату отмечаем, а развод и не "держать лицо"... Если они все такие дружные, столько лет все вместе зачем она им врёт  что все у них с мужем хорошо? Ей что 17 лет? Сказала бы просто - муж сейчас как раз подарил подарок- шикарный, всегда о таком мечтала. Если она в прошлом блогер, то и язык должен быть подвешен. Бедная женщина,  она думала что 2 года назад у неё случился ад... а оказалось это был только предвестник ада.

avatar
07.11.2024, 18:01:12

Боже, как она ещё там стоит тА на ногах?! Жуть... Всё и в один день свалилось. Это ужас. 

Спасибо 

avatar
07.11.2024, 05:39:33

Спасибо за продочку! Уж не младшая ли сестрёнка от зависти подстроила аварию старшей?

avatar
07.11.2024, 05:18:03

А не погибла ли Полина , застав женишка с сестрицей и "подругу" с папашкой  Ника редкостная дрянь , за этой не заржавеет . Завистливая и эгоистичная сука , влезла в трусы Никиты , поэтому и грешки папашкины прикрывает . Тот тоже в курсе этой мерзости , сам такой же гондон .  

avatar
07.11.2024, 00:43:01

Кругом одно болото лжи. Доченька с паренькой- это просто отстой. Интересно, что же представляет из себя Никита? Так ему хочется присосаться к большим деньгам этой семейки.Не получилось жениться на одной сестре, погибла, женюсь на другой?

Вот это Оля попала. Я верю, что она справится с этой проблемой.  И все получат то, что заслужили.

avatar
07.11.2024, 10:14:08

Вот так поворот! Куда еще хуже.. Она не знала. Это будет ударом для неё, ещё похлеще, чем всё остальное.

Казалось  бы, что ещё может быть хуже.... на нет(((

Спасибо за проду!

avatar
07.11.2024, 02:29:59

Уж не подстроена ли авария была мелкой дрянью?

Ирина, неожиданно про беременность. Там погибли двое, ещё одна  утрата, ещё одна боль. Планируется описание аварии, её причина? Почему то теперь кажется, что измена была раньше, Полина узнала и растроенная попала в аварию. Ну и как ей жить с этими людьми дальше? Как общаться с такой мразью, как её дочь? Не знаю. Ирина интересно, что Вы придумали? Хочется, чтобы из жизни героини ушли такие люди, как эти вроде бы родные.. 

avatar
07.11.2024, 00:22:15

Боже сколько ещё испытаний на голову нашей героини свалится!?

Так дочь ещё и про любовницу знала! С такими близкими и врагов не надо. 

avatar
06.11.2024, 17:39:31

Фу, какая мерзость, когда дочь с отцом так разговаривает.

avatar
06.11.2024, 10:14:41

Полагаю, что брак с этой семьёй бывшему- будущему жениху выгоден. Иначе непонятно. Если нравилась младшая, зачем ухаживал за старшей сестрой? Напрягает не тот факт, что спустя 2 года он заводит отношения, это как раз хорошо. Но то что это младшая сестра погибшей невесты, отдаёт инцестом. 

avatar
06.11.2024, 13:44:54

Мда, семейка у гг однако... Один сын и остался опорой. Остальные не выдержали проверку горем.

avatar
06.11.2024, 13:34:35

Ну,я не чопорный консерватор. Но понимаю безумную боль матери, что вот и малая, и кавалер усопшей наслаждаются жизнью, да еще так вызывающе.

Что с этого лопуха взять, видимо куриные мозги.

Был бы порядочный парень, сказал бы этой Нике, что нельзя так, надо тактично маму подготовить, мягко подвести  к факту, поговорить, поплакать с дочерью.

Нет же. Я солидарна с теми комментаторами, которые сказали, что эта Ника доказывает, что обскакала сестру даже после гибели.

Гадко, грязно и тошно.

Видите ли, мерзавка с папиком договорилась, что он усмирит мать, очевидно.

Сама она не захотела подойти к маме с этим вопросом, принцесска.

Мать надо об колено переломить. То бишь поиздеваться.

Спасибо, Ирина.