- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Романы о неверности
#1250 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250577
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742464
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпросила бы прямо, не умею лавировать, покер - фейс держать. Думаю Стас никакой не любимый, может фамилия, может по какой-то причине его так нарекли, да мало ли с чего вдруг так записан. Сама, иногда, записываю человека, а для кого-то покажется странным как я его нарекла
А почему Марина не была приглашена на праздник?
Да, сынишка заболел, но это Ольга уже узнала в тот момент, когда сноха позвонила поздравить свекровь.
Отношения, конечно, с Мариной, считаю, никакие.
Можно было и по - иному поступить после гибели Полины : помогать Марине с сынишкой. Это здорово бы ее отвлекало, тем паче с малышом не приходится скучать. Уставала бы и спала ночью. Ибо бессонница - страшное дело, когла стоит звенящая тишина, и безумные мысли черными роями клубятся в голове.
Я понимаю, что заменить дочь снохой невозможно. Но, может, стоило бы привечать девочку и быть более ласковой к той, которая осталась без матери?
Это мои размышления.
Хочу отметить, что сын Оли, очевидно, порядочен, умен и прозорлив, если смог увидеть замечательную и отзывчивую душу в этой, на первый взгляд, обычной девчушке с веснушками.
На ее месте иная могла бы затаить обиду, злость на поведение свекрови. И трудно было бы ее осуждать.
А эта девчушка поняла, что женщина остро нуждается в поддержке с полуслова и примчалась на помощь.
Уууу. Лучше одной, чем с кем попало. Вообще никакого общения с дочерью и мужем. Что они могут сказать в своë оправдание? Да они, по-ходу, и оправдываться не собираются. Да и не нужны какие-то слова, делами всë сказано. Да, печально. Очень надеюсь, что не будет сохраняться "семья", которой по сути уже и нет.
Большое спасибо
Поправили бабке корону ? Недостойна невестка ... кого ? Мудака свекра и эгоистичной сучки золовки ? Да , носом в говно падать приятного мало , отмыть можно , вонять долго будет .
Вот так и бывает , невестка, вроде и нелюбимая, подала руку и помогла хотя бы морально в такой тяжелый момент для гг. оказалась настоящей, а свекровь не разглядела с первого взгляда .
Мне нравится, что она начала с себя. Ведь у сына на неё тоже есть или могут быть обиды. Мать не приняла его выбор любимой. Ему тоже больно и потеря сестры и нет поддержки от мамы. Но раз наша героиня начала видеть свои не остатки и не остатки других, то не все потеряно. Она ещё будет счастлива. А счастье у каждого свое.
Сложно её осудить. Она горевала так, как могла. Надеюсь сейчас станет легче.
Спасибо за новую часть, восхитительно!
Очень легко и просто судить о людях, глядя со стороны. А когда касается тебя лично, то очень сложно сделать выбор, как поступить. Рассказать, промолчать? Муж, как и подруга, реально боялись сделать больнее нашей героине. Почему потом не рассказали, а как это возможно было сделать? Не представляю. Типа, садись дорогая, ты должна быть в курсе, что Поля ушла беременной? Ужас. Сколько сил надо человеку, чтобы сообщить такое, и сколько сил, чтобы выслушать это.
Муж, постоянный гулёна, или он так пытался справиться с потерей дочери. Ведь супруги переживали беду, получается, поодиночке, никак не вместе.
И две отъявленные стервы, младшая дочь и подружка, любовница отца. Не они ли являются причиной всех несчастий в этой семье.
Да, интересно, почему на такой большой, двойной для семьи праздник, не была приглашена невестка? Подруги, сотрудники... всех позвали, а вот про нее забыли?
Спасибо за проду!
Большое спасибо
Ну так часто бывает, на кого не думаешь предает, а кого не воспринимаешь вдруг оказывает помощь. Хорошо, может наконец-то сможет принять невестку.
Правильно говорят - друзья познаются в беде.
Спасибо за проду!
А так и бывает, помощь быстрее от знакомых просто людей приходит, а родственники отказывают, ссылаясь на что угодно, на занятость , на то что деньги работают, а потом , случайно проболтаются, что татушку сделали 100000 тысяч заплатили. После такого забыть хочется о таких родственниках.
Героине, сейчас, очень нужно одиночество и тишина. В идеале ей нужен слушатель, человек, который не перебивая, готов выслушать её монолог, думаю длинный и спутанный. Ей надо услышать себя, понять почему так больно, что она хочет делать дальше, как жить. Она это чуствует, поэтому и бежит. Ей не нужно сейчас сочувствие, тем более в её жизни, ей теперь буквально ВСЁ кажется ложью.
Подруга, муж, дочь они как бы вместе и против неё. Может быть она проанализировав всё- их поймёт и простит, может быть? Но, думаю, что точно нет и не будет уже НИКОГДА, ДОВЕРИЯ. А вот дольше, может быть без доверия дружба, любовь, нормальная семья? Может быть спокойные, здоровые отношения?
Рала, что нашёлся выход в её ситуации, куда пойти. Ценно, что есть ещё сын и невеста и не важно его или не его внук. Ценно, что если уже не видишь смысла жить ради самой жизни и себя, есть те ради которых жить надо.
Спасибо, автор❤️👍
Конечно, испытания даются нам по силам нашим, но в этой истории многие, многие боли, где ж на них силы возьмутся?
Ирина, спасибо большое.
Очень рада, что сноха откликнулась, хотя у самой ребенок болеет, тоже несладко.
Кто - то, возможно, скажет, что и муж с подружайкой тоже рвались помочь.
Но дорого яичко к Христову Дню. Не просто наш мудрый народ создал такую пословицу.
Я читала комменты о том, надо было сразу говорить Оле всю инфу или выдавать вот так по частям.
Мое мнение, мы можем говорить разное, в соответствии со своими взглядами на жизнь.
Но надо руководствоваться реакцией Ольги.
А реакция ее очевидна : боль, обида негодование и недоверие к близким, за то, что скрыли всю правду.
Она взрослый человек и имеет право, чтобы с ней считались и говорили все, тем паче близкие знают ее характер.
Муженек по большому счету уже списал по - тихому жену в утиль. Дочь тоже не отстает.
Скорее всего Полина застала своего ухажора с подругой. Вот все и вылилось в трагедию. Спасибо. Очень интересно как дальше события будут развиваться.
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена