Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4666 811376

Текущий рейтинг:
#714 в Романы о неверности
#1449 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 07:25:12

Лучший подарок для неё будет, свидетельство о расторжении брака, ну и импотенция одного котяры старого, как бонус.

Большое спасибо

avatar
17.11.2024, 04:49:10

Может,хватит уже подарков?🤔

avatar
17.11.2024, 03:02:05

И ведь не раскаивается мудачина. Жизнь у него продолжается. Уууу гад.

В принципе , мы его  мысли насчет сложившейся ситуации знаем : жизнь продолжается, шалава уже вполне взрослая, уже не ребенок, вполне можно  трахать. Чем он сможет нас удивить? Только вот подарок? Но нужен он нашей героине? Как и сам подлый мужик

Так ое уже сделал подарок. Всем подаркам подарок! Сразу и на День рождения и на годовщину свадьбы.  После ТАКОГО подарка 
даже бриллиантов от него не захочется. Всё,  что
он сейчас хочет преподнесли  жене,  будет как издевательство.

avatar
17.11.2024, 02:00:37

Ну а теперь пусть не добьется...

avatar
17.11.2024, 00:21:43

Зачем нагнетает, опозорился на старости лет, так дай жене придти в себя. Как же, только о себе и думает. Как бы он не хорохорился, а годы берет свое и сколько ему осталось раз тех телодвижений то и то это реакция на молодое тело, а без тела тишина.

avatar
16.11.2024, 12:21:01

Вот знаете, иногда читаю комментарии по книгам, где мужья изменяли своим женам, многие просят авторов не прощать мужа. И мне иногда казалось, что это неправильно. Что нужно давать шанс. А вот здесь просто слёзно умоляю и прошу, не давать этому козлу шанса. Он всегда будет считать, что он идеален и жена в этом возрасте никуда не денется. Доча, так вообще оборзевшая фифа. Завистливая, мелкая гадина. И это не воспитание нашей героини, это воспитание Папани. Я очень надеюсь, что вернётся сын, ГГ повстречаться прекрасный мужчина. А этот простите, не буду ругаться, тоже получит своё. Автору лучше знать, как и что конечно. Это лишь моё личное мнение. Спасибо

avatar
16.11.2024, 12:27:13

Я очень надеюсь, что после таких событий, наша героиня, даже если очень больно и тяжело, найдёт а себе силы и пойдет дальше. Да будет тяжело, но мы женщины такие, хрен им с маслом, не дождутся!

avatar
16.11.2024, 00:28:59

Вот ничего святого у этих мужиков нет! Как будто ничего и не произошло! Как у них все легко, подумаешь изменил, любовницу завёл. А как жареный петух в задницу клюнет, вспоминают, что жена есть, она обязана о них заботиться. Противно.

avatar
16.11.2024, 05:48:00

Вот реально помойка . И Серёжа со своей хотелкой , и подруга дочери у которой всё выросло как надо , и эта мерзкая эгоистичная тварюшка Ника , и мудачок Никита которому башка дана чтобы в неё жрать . Праздник удался , будет что вспомнить . А Тимофей правильно с женой от этой гнилой компашки отделился . 

avatar
16.11.2024, 01:07:51

Да таких уродов ещё поискать, сожаления ноль, тела чужого захотелось, вот и Вали к своему телу. Надеюсь Оля не простит эту гниду. Да и бумеранг не помешал бы ему по причинному месту, чтоб не совал куда не попадя.

avatar
16.11.2024, 09:03:25

Ой, как же тошно читать про этого Штоллера.

Цинизм : жена - старуха, а у девки все там уже выросло. А на себя со стороны не пробовал глянуть незамутненным взором?

Меня поражают вот такие мужички. Вырвался из грязи в князи, начал зарабатывать деньги. Сразу распальцовка. *Старая и облезлая* жена обязана радоваться, что живет он с ней. Этого ей должно быть достаточно, что он позволяет жене заботиться о себе : портки стирать, рубахи наглаживать, харчи на стол метать.

Он властелин и господин. А жену в списание на утиль  и на доживание.

Я никому не желаю болячек.

Но сердечно - сосудистые заболевания на первом месте..

Разобьет вдруг его кондрашка на той, у которой все уже выросло, кому он нужен будет? Жене, списанной в утиль?

Мне кажется, у этой жены есть голова на плечах, мозги работают в правильном направлении.

Спасибо,  Ирина.🌹

Поглядите, девчонки, как размышляет? Интересно две вещи

Что хотел сказать жене? По его речям с Надеждой видно, что уходить не собирается, вины не чувствует, Ольгой не дорожит, что уйдёт онатне верит, думает, что каприз

1,Не бойся, я не уйду

2Сама виновата, но жить будем как жили, гулять буду, как гулял, но ты старая, тебе же лучше?Мы его осуждаем, а у него жизнь одна, надо же и детей ещё двое, а жена старая, а он мужик. Логику его понять можно, а вот принять нельзя. А ещё, что обсолютно не понятно, почему он решил наплевать на юбилей жены и отметить его и день свадьбы в постели с Катей, что жену совсем уже списал? А может это месть? 

И о подарке от мужа, но кроме измены ни слова, издержался на Катеньку? На квартиру ей копит? Ладно Ольга не взлюбила невестку, а что ж  папа? Где он был, почему не помог сыну? проверяет развитие подруг дочери? Сначала Поли, там за окружении младшей дочери возмется?

Что сказал бы если застал её с другом сына,  делал вид, что всё хорошо, хвалил бы жену, что она особенная, в 50женщина. Понял бы, что жизнь у неё одна? И секс с другом сына, когда у него всё выросло это круто? 😂

avatar
15.11.2024, 07:18:42

Такое чувство, что она была в своей семье той чьё мнение и чувства  были главным. Она всех правдавливала под себя и хотела что-бы другие смотрели на мир через призну ее восприятие мира, но не силой и жестокостью. А своей слабостью опытом. Мама старше, она все знает и обижать её нельзя, поэтому делай как я сказала.  Дешь кашку.Мама расстроится, поэтому учись в школе хорошо. Маме не нравится поэтому не надо дружить с тем мальчиком (девочкой) вот и привыкла её семья скрывать свои истинные чувства и потребности. Мама должна жить без потрясений,  лучше совру, утаю правду, но маму расстраивать не буду. Семья долгие годы скрывала от неё свои истинные чувства и потребности. А смерть дочери сломала героиню и она замкнулась в горе её жизнь остановилась. Героиня была  уверена, что и все остальные перестали продолжать жить впали в стзис. А семья продолжила жить , справилась с утратой,  кто как и продолжили скрывать свои чувства от неё так как её расстраивать нельзя . Начинаю ещё больше сочувствова ть Ольги. Она сейчас просто как очнувшаяся на морозе в летнем платье женщина. Вокруг лёд и снег и тьма а двигаться надо. А она одна без опоры и тепла. 

avatar
16.11.2024, 05:00:30

Как жаль, что нет возможности читать чужие мысли... особенно такие, как у этого недомужа. Особенно интересно про "кишка тонка" - это он что... только что дал своей жене индульгенцию на измену???((( Невероятный эгоист и циник!!!(((

Большое спасибо

avatar
16.11.2024, 04:01:16

Я не дочитала его мысли... это какой тА звиздос! Он ваще Аху...л?

У меня было уже такое что я книги с пометкой измена не дочитала, стараюсь редко их добавлять в библиотеку... 😆блин и эту наверное не смогу... и потомучто очень реалистичные эмоции героев описываются. Вот такие какие есть, не дать,не взять! 

Хорошая эмоциональная история! Но мне нужна смелость 🫣.  И терпение. А то я превращусь в попаданку🤣, попаду в эту историю и набью ему рожу, как минимум!🤣 

Спасибо ❤️ 

avatar
16.11.2024, 00:02:19

Спасибо за проду!