- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Романы о неверности
#1449 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250951
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742592
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучший подарок для неё будет, свидетельство о расторжении брака, ну и импотенция одного котяры старого, как бонус.
Большое спасибо
Может,хватит уже подарков?🤔
И ведь не раскаивается мудачина. Жизнь у него продолжается. Уууу гад.
В принципе , мы его мысли насчет сложившейся ситуации знаем : жизнь продолжается, шалава уже вполне взрослая, уже не ребенок, вполне можно трахать. Чем он сможет нас удивить? Только вот подарок? Но нужен он нашей героине? Как и сам подлый мужик
Так ое уже сделал подарок. Всем подаркам подарок! Сразу и на День рождения и на годовщину свадьбы. После ТАКОГО подарка
даже бриллиантов от него не захочется. Всё, что
он сейчас хочет преподнесли жене, будет как издевательство.
Ну а теперь пусть не добьется...
Зачем нагнетает, опозорился на старости лет, так дай жене придти в себя. Как же, только о себе и думает. Как бы он не хорохорился, а годы берет свое и сколько ему осталось раз тех телодвижений то и то это реакция на молодое тело, а без тела тишина.
Вот знаете, иногда читаю комментарии по книгам, где мужья изменяли своим женам, многие просят авторов не прощать мужа. И мне иногда казалось, что это неправильно. Что нужно давать шанс. А вот здесь просто слёзно умоляю и прошу, не давать этому козлу шанса. Он всегда будет считать, что он идеален и жена в этом возрасте никуда не денется. Доча, так вообще оборзевшая фифа. Завистливая, мелкая гадина. И это не воспитание нашей героини, это воспитание Папани. Я очень надеюсь, что вернётся сын, ГГ повстречаться прекрасный мужчина. А этот простите, не буду ругаться, тоже получит своё. Автору лучше знать, как и что конечно. Это лишь моё личное мнение. Спасибо
Я очень надеюсь, что после таких событий, наша героиня, даже если очень больно и тяжело, найдёт а себе силы и пойдет дальше. Да будет тяжело, но мы женщины такие, хрен им с маслом, не дождутся!
Вот ничего святого у этих мужиков нет! Как будто ничего и не произошло! Как у них все легко, подумаешь изменил, любовницу завёл. А как жареный петух в задницу клюнет, вспоминают, что жена есть, она обязана о них заботиться. Противно.
Вот реально помойка . И Серёжа со своей хотелкой , и подруга дочери у которой всё выросло как надо , и эта мерзкая эгоистичная тварюшка Ника , и мудачок Никита которому башка дана чтобы в неё жрать . Праздник удался , будет что вспомнить . А Тимофей правильно с женой от этой гнилой компашки отделился .
Да таких уродов ещё поискать, сожаления ноль, тела чужого захотелось, вот и Вали к своему телу. Надеюсь Оля не простит эту гниду. Да и бумеранг не помешал бы ему по причинному месту, чтоб не совал куда не попадя.
Ой, как же тошно читать про этого Штоллера.
Цинизм : жена - старуха, а у девки все там уже выросло. А на себя со стороны не пробовал глянуть незамутненным взором?
Меня поражают вот такие мужички. Вырвался из грязи в князи, начал зарабатывать деньги. Сразу распальцовка. *Старая и облезлая* жена обязана радоваться, что живет он с ней. Этого ей должно быть достаточно, что он позволяет жене заботиться о себе : портки стирать, рубахи наглаживать, харчи на стол метать.
Он властелин и господин. А жену в списание на утиль и на доживание.
Я никому не желаю болячек.
Но сердечно - сосудистые заболевания на первом месте..
Разобьет вдруг его кондрашка на той, у которой все уже выросло, кому он нужен будет? Жене, списанной в утиль?
Мне кажется, у этой жены есть голова на плечах, мозги работают в правильном направлении.
Спасибо, Ирина.🌹
Поглядите, девчонки, как размышляет? Интересно две вещи
Что хотел сказать жене? По его речям с Надеждой видно, что уходить не собирается, вины не чувствует, Ольгой не дорожит, что уйдёт онатне верит, думает, что каприз
1,Не бойся, я не уйду
2Сама виновата, но жить будем как жили, гулять буду, как гулял, но ты старая, тебе же лучше?Мы его осуждаем, а у него жизнь одна, надо же и детей ещё двое, а жена старая, а он мужик. Логику его понять можно, а вот принять нельзя. А ещё, что обсолютно не понятно, почему он решил наплевать на юбилей жены и отметить его и день свадьбы в постели с Катей, что жену совсем уже списал? А может это месть?
И о подарке от мужа, но кроме измены ни слова, издержался на Катеньку? На квартиру ей копит? Ладно Ольга не взлюбила невестку, а что ж папа? Где он был, почему не помог сыну? проверяет развитие подруг дочери? Сначала Поли, там за окружении младшей дочери возмется?
Что сказал бы если застал её с другом сына, делал вид, что всё хорошо, хвалил бы жену, что она особенная, в 50женщина. Понял бы, что жизнь у неё одна? И секс с другом сына, когда у него всё выросло это круто? 😂
Такое чувство, что она была в своей семье той чьё мнение и чувства были главным. Она всех правдавливала под себя и хотела что-бы другие смотрели на мир через призну ее восприятие мира, но не силой и жестокостью. А своей слабостью опытом. Мама старше, она все знает и обижать её нельзя, поэтому делай как я сказала. Дешь кашку.Мама расстроится, поэтому учись в школе хорошо. Маме не нравится поэтому не надо дружить с тем мальчиком (девочкой) вот и привыкла её семья скрывать свои истинные чувства и потребности. Мама должна жить без потрясений, лучше совру, утаю правду, но маму расстраивать не буду. Семья долгие годы скрывала от неё свои истинные чувства и потребности. А смерть дочери сломала героиню и она замкнулась в горе её жизнь остановилась. Героиня была уверена, что и все остальные перестали продолжать жить впали в стзис. А семья продолжила жить , справилась с утратой, кто как и продолжили скрывать свои чувства от неё так как её расстраивать нельзя . Начинаю ещё больше сочувствова ть Ольги. Она сейчас просто как очнувшаяся на морозе в летнем платье женщина. Вокруг лёд и снег и тьма а двигаться надо. А она одна без опоры и тепла.
Как жаль, что нет возможности читать чужие мысли... особенно такие, как у этого недомужа. Особенно интересно про "кишка тонка" - это он что... только что дал своей жене индульгенцию на измену???((( Невероятный эгоист и циник!!!(((
Большое спасибо
Я не дочитала его мысли... это какой тА звиздос! Он ваще Аху...л?
У меня было уже такое что я книги с пометкой измена не дочитала, стараюсь редко их добавлять в библиотеку... 😆блин и эту наверное не смогу... и потомучто очень реалистичные эмоции героев описываются. Вот такие какие есть, не дать,не взять!
Хорошая эмоциональная история! Но мне нужна смелость 🫣. И терпение. А то я превращусь в попаданку🤣, попаду в эту историю и набью ему рожу, как минимум!🤣
Спасибо ❤️
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена