- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Романы о неверности
#1257 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250688
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742490
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж, с его связями в определенных кругах, наверное, имеет возможность выяснить, что случилось с дочерью... Это, конечно, если есть желание... Хотя, возможно, он и знает, что на самом деле произошло...
Мне кажется что это Ника с Катей и "любящий" жених виноваты в гибели Полины.
Надеюсь, со своим подарком невестка погорячилась, и на 50-летие подарит матери своего мужа что-то более достойное, чем сунуть в нос этот тест(((
Да, сложно пережить гибель ребенка...
Большое спасибо
Молодец Лёля! Я уж боялась что поплачет и вернётся. Она любила мужа и детей. Можно сказать растворилась в них. Да ещё такое горе с Полиной. Но муж с дочуркой конечно мерзко поступили . Надеюсь и один и вторая горько пожалеют. Леле нужно больше с внуком находится. Он ей поможет отойти сердцем . Жду продолжения!
Срок годности отмерил... полный абзац!!!((( Эта глава - последний гвоздь в крышку гроба со Штоллером. Всё! Можно закапывать! Надпись написать и цветочки сверху уложить... чётное число... правда 50 штук - слишком жирно для него, обойдётся двумя.
как жаль книга платная оплачивать не могу прощаюсь удачи автор
Теряюсь с определением Штоллера. Он-то себя считает умным, мудрым, пожившим. А на самом деле либо умный дурак, либо глупый умник, которого на одном, причинном, месте крутит шлюшка.
А вообще таких мужиков, которым бес в ребро, не смущает, что молодые любовницы с ними из-за меркантильного интереса, они для них как признак состоявшегося мужика, который может себе позволить и тачку и дачку и девку. Нету бабок, нету и девок. И этих девок нисколько не коробит, что они идут как имущество, которое можно купить.
Я зря надеюсь, что Штоллер всё-таки любит свою жену тихой спокойной любовью? Потом не будет свои седые волосёнки дёргать, пытаясь жену удержать? Ведь на самом деле очень сложно расстаться с любимыми растоптанными тапочками, шкафом. За годы жизни врастаешь с корнями, если любил, вырывать так только с кровью.
Ну да, не готов... с любимыми разношенными тапочками жалко расставаться( новые пока разносишь, мозоли натереть можно. Штоллеру правда грозит мозоль натереть на другом месте, пусть только виагрой запасется)
Ольга молодец, я до последнего не знала, решится или нет неблаговерному морду розочками подрихтовать)
Спасибо за проду!
Спасибо, автор! Мне сегодня повезло - нашла Ваш роман, я не была знакома с Вашим творчеством. Роман заинтересовал и понравился - героиня настоящая, со своими бедами, ошибками, пережившая страшную трагедию (даже не пережившая, переживающая - и это пожизненно), иногда несправедливая и корящая себя за это, не идеальная, искренняя, одним словом - живая. К ней проникаешься, сопереживаешь, ее не жалеешь - ей сочувствуешь. И иллюстрации замечательные, не инстаграмные образы, а как они есть. Очень интересно, примите читательскую благодарность!
почему не открываются фотографии
Блиин! Какой же Сергей циник и махровый эгоист! Жена для него не любимая женщина, а баба, которая перестала ему соответствовать. Да, тёплая и уютная, как разрушенные тапочки, которые пока не готов выбросить... Даа.. слов нет ... И отношения с Катей это всего лишь какой-то секс на стороне, из-за которого он не собирается расставаться с тёплой и уютной женой, с налаженной жизнью. Интересно, а что Катя думает по этому поводу?
Вот, не знаю, что подумать...🤔 Либо этот Штолер продуманная циничная сволочь и вот так безжалостно.... бессердечно... но очень очевидно... своими подарками даже не намекает , а прямо говорит жене своей, что она старая и толстая... Либо он просто дурак. Идиот, лишённый эмпатии, чувства такта и чувства совести...похотливая скотина, клюнувшая на прэлести юной шлюшки
Мое мнение, этот мерзкий потаскун, видимо, со своей, у которой все уже все выросло, советовался, что списанной в утиль жене подарить.
Вот молодка и расстаралась.
Скот, лучше бы деньги в конверте подарил.
Этот подарок можно было расценить *на отвяжись*, но он был бы не унизительный.
А его подарок - мрак.
Полностью равнодушная, мерзская скотина.
Там равнодушие не только к жене, но и к детям. Это очевидно.
Спасибо, Ирина.
Катя посоветовала🤣 Шлюхандра идёт к своей цели по головам
Да уж... подарок с намёком, чтобы встряхнулась... а то не соответствует ему больше. А че сразу не сертификат к пластическому хирургу?
Мужик совсем кукухой поехал, а может это Катя ему посоветовала такие подарки жене купить, чтобы намекнуть на старость. Надо веником из цветов по морде и выгнать его нафиг, и подарки следом отправить.
Жена его на х... три веселых буквы никогда не посылала? Если нет, то сейчас самое время это сделать. Розы зря сунула в мусорку, там им не место((( Но еще не поздно достать и использовать их по прямому назначению - отхлестать шипами по бесстыдной роже этого муд*ка. Пусть хоть какую-то боль испытает, если уж в моральном плане мертвец.
Аж зубы стучат от эмоций Вот это удар Бедная женщина Как же хочется отвёртки для старого кобеля со всей силой чтобы приложило до такой душевной боли что бы дошло до самого источника всей мерзости и что бы он засох так что поссать больно было не только на кате скакать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена