Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4665 811277

Текущий рейтинг:
#652 в Романы о неверности
#1254 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 17:10:35

Пока всë нравится, и динамичный сюжет, и график прод. И хочется что бы автор не слил сюжет, не скатился в сказочное повествование. Удачи уважаемая Ирина! 

avatar
22.11.2024, 01:02:41

Ах-ха-хах А семья то похоже рогами потолок царапает Штоль жене нарастил, а ему молодая и горячая Видимо мало ей неиспорченной борозды Хочется всё таки глубже Говорят старый конь борозды не портит, но мелко пашет и вот обидно то будет седобородому мачо когда выяснится что он просто чмо и что за ним молодой перепахивает борозду Видимо два коня валяются в грязной борозде Иначе чего бы Катюхе Анжелике врать про командировку

Походу, Катюня специально подставила Штоллера.

avatar
22.11.2024, 18:45:15

Мужик конечно неприятный,но ведь за что -то Лёля его любила и видимо прощала его закидоны, а ведь они наверняка были. А любил ли он её, если такой вообще способен любить кого либо? Просто было спокойно и удобно с ней. А нынче дискомфорт. Это раздражает.

avatar
21.11.2024, 13:06:26

Поправилась на два размера и сразу стала толстой? И с какого размера дама переходит в категорию "толстая"? Понятно, что разница в два размера заставит поменять гардероб, но ведь 50 и 52 размеры совсем не катастрофа. 48 замечательно, а 44 и 46 редко у какой дамы в 50 лет, это уже совсем другое телосложение. 

avatar
21.11.2024, 13:10:11

Вопрос к юристам. Если Штоллер помогал деньгами Катерине в наращивание шариков (титек), имеет ли право героиня при разводе подать на половину суммы, уплаченной за операцию? Штоллер раз немец, должен быть педантичным, должен всё хранить, все квитанции. 

avatar
22.11.2024, 14:12:32

Ого го , чего то я такого ожидала, ну что старый пень ничего у тебя после этого не дёргается в штанах?

avatar
22.11.2024, 11:40:18

Где и когда продолжение

Спасибо Ольге Гордеевой (Машениной) за награду)) рада, что книга вам нравится‍❤️‍

Благодарю Надежду Бандорину за награду‍❤️‍ Приятно, что отметили книгу

avatar
18.11.2024, 13:47:21

Этот русский немец, самый настоящий фашист, прошёлся по чувствам, сапогами с подковой и потоптался по ним! Прожженная, наглая скотина! И плевать на всех, никаких сожалений! Он, как будто рад, что его застали! Ну, что ж живи старая козлина, наслаждайся!

avatar
18.11.2024, 00:39:41

Он похоже всё разложил по полкам в своей голове У меня жизнь насыщенная молодая, А дом? чего бы терять тёплое пристанище И что бы молодой быт налаживать когда она для любви А быт налажен что менять то всем всё по надобности жене заботы она старая и толстая ей уже этого всего не нать, а Кате любоффф и не фиг отвлекать на бытовые мелочи Ну молодец огурец

Развели тебя Штоооооль.........

Спасибо автору!!!

avatar
20.11.2024, 04:00:36

Я подумала над финальными мыслями Ольги в этой главе.

Возможно, придется добиться, чтобы сел кто - то в места не столь отдаленные из - за гибели Полины?

avatar
20.11.2024, 12:17:18

Как бы сестрица не приложила свою руку к гибели, может Полина застукала женишка с сестрицей? От такой что угодно можно ожидать. Это будет удар для матери сильный, если это правдой окажется.

avatar
20.11.2024, 07:52:51

Спасибо за скидку. Катя не зря сблизилась с отцом Полины. Зря Ольга подозревает дочь младшую. Скорее всего на момент гибели Полины с Никитой была Катя. ну это мои мысли . а по поводу подарка? ну на юбилей не подходит, слишком без дикий и без цветов интересов Ольги. А так? Каждый второй мужчина дарит жене косметику. А что касается абонемента, некоторые женщины сами просят его. И гарантированно три четыре раза в неделю по несколько часов просвещают себе (зал, сауна, массаж -шикарный отдых от бытовых забот).

avatar
20.11.2024, 12:12:58

Читаю с интересом. Что там с Полиной? Может папа и знает, но не хочет озвучить. Со взрослыми детьми трудно. Они не все рассказывают маме. Она ведь ещё и работает. Вот что -то и пропустила, не углядела. А теперь поздно. Это очень печально!

avatar
20.11.2024, 08:12:48

Что то очень много г.г. сожалеет. Там не увидела, тут не чувствовала,  рядом проморгала. Напрашивается вопрос,  в каких облаках витала? Дети взрослые, но чем живут , не знала.. С внуком  не общалась. И это все до гибели Полины. Похоже и с Полиной не было  откровений. Я не говорю о младшей , там что то с чем то. Тогда ДА!  После осознания, можно и пипец схватить. Пока в депрессии  была и мужа проморгала.И это уже ,как итог. 

Большое спасибо

Неужели и правда,  что гибель Полины не случайность?