- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#652 в Романы о неверности
#1254 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250690
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742490
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока всë нравится, и динамичный сюжет, и график прод. И хочется что бы автор не слил сюжет, не скатился в сказочное повествование. Удачи уважаемая Ирина!
Ах-ха-хах А семья то похоже рогами потолок царапает Штоль жене нарастил, а ему молодая и горячая Видимо мало ей неиспорченной борозды Хочется всё таки глубже Говорят старый конь борозды не портит, но мелко пашет и вот обидно то будет седобородому мачо когда выяснится что он просто чмо и что за ним молодой перепахивает борозду Видимо два коня валяются в грязной борозде Иначе чего бы Катюхе Анжелике врать про командировку
Походу, Катюня специально подставила Штоллера.
Мужик конечно неприятный,но ведь за что -то Лёля его любила и видимо прощала его закидоны, а ведь они наверняка были. А любил ли он её, если такой вообще способен любить кого либо? Просто было спокойно и удобно с ней. А нынче дискомфорт. Это раздражает.
Поправилась на два размера и сразу стала толстой? И с какого размера дама переходит в категорию "толстая"? Понятно, что разница в два размера заставит поменять гардероб, но ведь 50 и 52 размеры совсем не катастрофа. 48 замечательно, а 44 и 46 редко у какой дамы в 50 лет, это уже совсем другое телосложение.
Вопрос к юристам. Если Штоллер помогал деньгами Катерине в наращивание шариков (титек), имеет ли право героиня при разводе подать на половину суммы, уплаченной за операцию? Штоллер раз немец, должен быть педантичным, должен всё хранить, все квитанции.
Ого го , чего то я такого ожидала, ну что старый пень ничего у тебя после этого не дёргается в штанах?
Где и когда продолжение
Спасибо Ольге Гордеевой (Машениной) за награду)) рада, что книга вам нравится❤️
Благодарю Надежду Бандорину за награду❤️ Приятно, что отметили книгу
Этот русский немец, самый настоящий фашист, прошёлся по чувствам, сапогами с подковой и потоптался по ним! Прожженная, наглая скотина! И плевать на всех, никаких сожалений! Он, как будто рад, что его застали! Ну, что ж живи старая козлина, наслаждайся!
Он похоже всё разложил по полкам в своей голове У меня жизнь насыщенная молодая, А дом? чего бы терять тёплое пристанище И что бы молодой быт налаживать когда она для любви А быт налажен что менять то всем всё по надобности жене заботы она старая и толстая ей уже этого всего не нать, а Кате любоффф и не фиг отвлекать на бытовые мелочи Ну молодец огурец
Развели тебя Штоооооль.........
Спасибо автору!!!
Я подумала над финальными мыслями Ольги в этой главе.
Возможно, придется добиться, чтобы сел кто - то в места не столь отдаленные из - за гибели Полины?
Как бы сестрица не приложила свою руку к гибели, может Полина застукала женишка с сестрицей? От такой что угодно можно ожидать. Это будет удар для матери сильный, если это правдой окажется.
Спасибо за скидку. Катя не зря сблизилась с отцом Полины. Зря Ольга подозревает дочь младшую. Скорее всего на момент гибели Полины с Никитой была Катя. ну это мои мысли . а по поводу подарка? ну на юбилей не подходит, слишком без дикий и без цветов интересов Ольги. А так? Каждый второй мужчина дарит жене косметику. А что касается абонемента, некоторые женщины сами просят его. И гарантированно три четыре раза в неделю по несколько часов просвещают себе (зал, сауна, массаж -шикарный отдых от бытовых забот).
Читаю с интересом. Что там с Полиной? Может папа и знает, но не хочет озвучить. Со взрослыми детьми трудно. Они не все рассказывают маме. Она ведь ещё и работает. Вот что -то и пропустила, не углядела. А теперь поздно. Это очень печально!
Что то очень много г.г. сожалеет. Там не увидела, тут не чувствовала, рядом проморгала. Напрашивается вопрос, в каких облаках витала? Дети взрослые, но чем живут , не знала.. С внуком не общалась. И это все до гибели Полины. Похоже и с Полиной не было откровений. Я не говорю о младшей , там что то с чем то. Тогда ДА! После осознания, можно и пипец схватить. Пока в депрессии была и мужа проморгала.И это уже ,как итог.
Большое спасибо
Неужели и правда, что гибель Полины не случайность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена