Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1557
4667 811404

Текущий рейтинг:
#716 в Романы о неверности
#1455 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 07:17:24

Вот и на фиг он такой сдался жене, пусть продолжает с молодками тусоваться до поры до времени.

Большое спасибо

avatar
26.11.2024, 19:04:44

Ну хорошо. Сейчас Лёля соберётся и начнет действовать. Боюсь что муж не поймет её демарша и будет мстить . Может быть он её и любит, ну как умеет и терять не собирается.

Даже страшно , прямо саблезубый тигр, а не дочь. Всем расскажет, как надо делать и что делать и матери и отцу! Меркантильная и циничная дрянь!

avatar
28.11.2024, 00:15:50

"Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота!"((( И отсудить свою половину у Штоллера тоже((( Согласна, что это правильное представление - у семьи все должно быть общее. Но это так в идеальном мире идеальных отношений. К сожалению, мы живем в несовершенном мире и люди в нем тоже несовершенства. Поэтому, лучше все-таки включать здравое рациональное мышление и создавать индивидуальную подушку безопасности с самого начала. Если муж действительно любит, он поймет и никогда не будет против. Хорошо, что в последнее время поднимаются эти темы в слр. Кстати, и в самих слр, и в комментах много правильных советов, включая юридические, для той или иной жизненной ситуации, может быть, кому-то это поможет сделать правильный выбор.

avatar
24.11.2024, 06:28:27

А Тимофей только с женой может общаться по телефону? Я пропустила, ранее говорилось, что Ольга и сын постоянно на связи? 

Большое спасибо

avatar
26.11.2024, 00:11:26

*Энергетический вампир приходил*👍👏🤣

Думаю, хорошо, что Ольга с Надей помирилась.

Спасибо.🌹

avatar
22.11.2024, 02:42:53

Каков тошнот, этот Штоль.

По отношению к сыну он принципиален.🐷

Ты, сволочь такая, снохе помоги, которая сейчас одна с твоим внуком пашет, чтобы ипотеку закрывать, пока сын в армии.

Нанял бы внуку хорошую няню. А то сноха просит посидеть с малышом сердобольную соседку.

А этот прелюболей спускает бабки на шлюху, у которой все уже выросло.

Такой папаша, а главное, дед, пробил полностью дно.

Я ранее говорила, что на детей ему наплевать. И на внука глубоко наср...ть.

Это человек, не ценящий родства, отрицающий свое продолжение и в детях, и во внуках.

Конченая тварь.

Он на шлюху свою  спустил за один прием больше своего времени и внимания, чем на внука, видимо, от рождения и до сегодняшнего дня.

Спасибо, Ирина.

Большое спасибо

Какой Тимофей!  Душа радуется, что есть такие сыновья! Тонко чувствующий и жену и маму. Совсем не похож на своего вроде альфа - самца папашу.  С того уже толка не будет., как он сам говорить : не держаться за старые корни. Пусть , как сайгак носится по городу за подругой дочери. Она бегает быстро.

avatar
24.11.2024, 08:04:38

Это семья. То, что я прочитала в данной главе : это забота, тепло, ответственность, любовь - настоящие чувства. И тот момент, когда мама не была, на первый взгляд, участницей разговора, но она там, с ними : с сыном , снохой и маленьким Яшей не просто в комнате, но в одной связке. Они все - семья.

И как где - то далеко, на отшибе и папаша Штольц, и дочь Ника.

Ирина, я почему - то считала, что Тимофей проходит срочную службу и находится в безопасности.

А оно, вон как.

Очень хочу надеяться, что вы оставите сына жене, сынишке и матери живым.

Спасибо.

 

avatar
24.11.2024, 06:34:27

Штоллер не любит свою молодую. Он себя любит. Она ему просто делает хорошо, но расстаться не может, слишком много вложил в неё, не всё отработала. Рога ему, большие, ветвистые.

avatar
24.11.2024, 06:25:18

Спасибо за прекрасную главу! Дай Бог чтобы с Тимом все было хорошо!

avatar
22.11.2024, 00:43:08

Если не смог всучить абонемент жене, то вперед и с песней в спортзал, это ж какой позор - любовницу не смог догнать((( А что он имел в виду под "Вот и получил принцип от меня"? Он сыну гадость какую-то сделал что ли?

avatar
22.11.2024, 19:35:41

Похоже мужика то скоро кинут. Как вот переживет то? Это же не жена, удобная в хозяйстве. Это же катька, от шопота встает.

avatar
22.11.2024, 02:48:37

Не поместилось.

Я не поняла, это катька себя анжеликой кличет, что ли?

Такое ощущение, что она работает проституткой в  каком - то клубе. Типа, подпольная кликуха.

Видимо, да, специально подвела старпера к сексу на даче.

Наверно, Ника проболталась, что мать устраивает там торжество.

Сделала тебя Штоль, Катька-Анжелика!

Вот таки-да, мерзкая ситуация. А в ней мерзкий Штоль и мерзкая Катя/Анжелика! Его мысли хочется постирать, но увы тут даже хлорка бессильна ((( 

А злобная тетка, проснувшаяся во мне после знакомства с мерзким Штолем, уже потирает ручки в ожидании скорого бумеранга. Судя по всему молодуха придала ему нехилое ускорение). Вот ещё бы этой шмаре кто-нибудь помог получить по заслугам. 
Спасибо за проду!