- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1557
1557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Романы о неверности
#1455 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 251011
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742609
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
-
Исторический любовный роман453361Ирина Манаева (Dulsinta), Айрин Дар 43436
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и на фиг он такой сдался жене, пусть продолжает с молодками тусоваться до поры до времени.
Большое спасибо
Ну хорошо. Сейчас Лёля соберётся и начнет действовать. Боюсь что муж не поймет её демарша и будет мстить . Может быть он её и любит, ну как умеет и терять не собирается.
Даже страшно , прямо саблезубый тигр, а не дочь. Всем расскажет, как надо делать и что делать и матери и отцу! Меркантильная и циничная дрянь!
"Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота!"((( И отсудить свою половину у Штоллера тоже((( Согласна, что это правильное представление - у семьи все должно быть общее. Но это так в идеальном мире идеальных отношений. К сожалению, мы живем в несовершенном мире и люди в нем тоже несовершенства. Поэтому, лучше все-таки включать здравое рациональное мышление и создавать индивидуальную подушку безопасности с самого начала. Если муж действительно любит, он поймет и никогда не будет против. Хорошо, что в последнее время поднимаются эти темы в слр. Кстати, и в самих слр, и в комментах много правильных советов, включая юридические, для той или иной жизненной ситуации, может быть, кому-то это поможет сделать правильный выбор.
А Тимофей только с женой может общаться по телефону? Я пропустила, ранее говорилось, что Ольга и сын постоянно на связи?
Большое спасибо
*Энергетический вампир приходил*👍👏🤣
Думаю, хорошо, что Ольга с Надей помирилась.
Спасибо.🌹
Благодарю.
Каков тошнот, этот Штоль.
По отношению к сыну он принципиален.🐷
Ты, сволочь такая, снохе помоги, которая сейчас одна с твоим внуком пашет, чтобы ипотеку закрывать, пока сын в армии.
Нанял бы внуку хорошую няню. А то сноха просит посидеть с малышом сердобольную соседку.
А этот прелюболей спускает бабки на шлюху, у которой все уже выросло.
Такой папаша, а главное, дед, пробил полностью дно.
Я ранее говорила, что на детей ему наплевать. И на внука глубоко наср...ть.
Это человек, не ценящий родства, отрицающий свое продолжение и в детях, и во внуках.
Конченая тварь.
Он на шлюху свою спустил за один прием больше своего времени и внимания, чем на внука, видимо, от рождения и до сегодняшнего дня.
Спасибо, Ирина.
Большое спасибо
Какой Тимофей! Душа радуется, что есть такие сыновья! Тонко чувствующий и жену и маму. Совсем не похож на своего вроде альфа - самца папашу. С того уже толка не будет., как он сам говорить : не держаться за старые корни. Пусть , как сайгак носится по городу за подругой дочери. Она бегает быстро.
Это семья. То, что я прочитала в данной главе : это забота, тепло, ответственность, любовь - настоящие чувства. И тот момент, когда мама не была, на первый взгляд, участницей разговора, но она там, с ними : с сыном , снохой и маленьким Яшей не просто в комнате, но в одной связке. Они все - семья.
И как где - то далеко, на отшибе и папаша Штольц, и дочь Ника.
Ирина, я почему - то считала, что Тимофей проходит срочную службу и находится в безопасности.
А оно, вон как.
Очень хочу надеяться, что вы оставите сына жене, сынишке и матери живым.
Спасибо.
Штоллер не любит свою молодую. Он себя любит. Она ему просто делает хорошо, но расстаться не может, слишком много вложил в неё, не всё отработала. Рога ему, большие, ветвистые.
Спасибо за прекрасную главу! Дай Бог чтобы с Тимом все было хорошо!
Если не смог всучить абонемент жене, то вперед и с песней в спортзал, это ж какой позор - любовницу не смог догнать((( А что он имел в виду под "Вот и получил принцип от меня"? Он сыну гадость какую-то сделал что ли?
Похоже мужика то скоро кинут. Как вот переживет то? Это же не жена, удобная в хозяйстве. Это же катька, от шопота встает.
Не поместилось.
Я не поняла, это катька себя анжеликой кличет, что ли?
Такое ощущение, что она работает проституткой в каком - то клубе. Типа, подпольная кликуха.
Видимо, да, специально подвела старпера к сексу на даче.
Наверно, Ника проболталась, что мать устраивает там торжество.
Сделала тебя Штоль, Катька-Анжелика!
Вот таки-да, мерзкая ситуация. А в ней мерзкий Штоль и мерзкая Катя/Анжелика! Его мысли хочется постирать, но увы тут даже хлорка бессильна (((
А злобная тетка, проснувшаяся во мне после знакомства с мерзким Штолем, уже потирает ручки в ожидании скорого бумеранга. Судя по всему молодуха придала ему нехилое ускорение). Вот ещё бы этой шмаре кто-нибудь помог получить по заслугам.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена