Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4666 811247

Текущий рейтинг:
#659 в Романы о неверности
#1254 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 07:58:55

Боже ну сколько можно то!? Неужели вся семья гнилая!? В том числе и окружение!? 

avatar
14.11.2024, 00:15:34

Надеюсь, что это фамилия такая… не думаю, что с этой стороны неприятности будут.

Не может быть такой Марина, очень бы не хотелось. Может правда, фамилия такая у Стаса а может нет?

avatar
14.11.2024, 00:38:04

Только откровенный разговор, домыслы вредят. Если невестка соврет, это будет на её совести.

Какая серьезная и самостоятельная женщина эта  Марина. Как четко все сформулировала и жизнь у нее и Тимом настоящая, как у всех обычных людей со всеми своими трудностями и радостями, не то что у дочери героини . А теперь почувствуйте разницу!

avatar
14.11.2024, 00:45:47

Конечно надо спросить, зачем мучиться потом неизвестностью.

avatar
14.11.2024, 00:49:52

Вспомнился древний анекдот про водителя-солдата и генерала. -Меня Саша зовут. -Я всех по фамилии называю. -Ну тогда Любимый .-Поехали Саша. Мне кажется Стас не любовник. И жаль героиню. И очень много у нее предубеждений против других людей. Ни чего не зная, сразу делает свои выводы. Обычно сохраняешь номер и пишешь Любимый .Муж. Ну иногда Козел Вася, Козел Гоша. Спрашивать надо. Как то кажется она сама провоцирует проблемы в своей жизни

Та блин, конечно спросить прямо! Ольга вообще загналась, сейчас до кучи надумает всякую хрень. А почему перед работой душ нельзя принимать? Тем более, всю ночь перед этим просидев у постели больного ребенка. Вообще в этом никакого криминала)

Спасибо за проду!

Большое спасибо

avatar
14.11.2024, 07:07:50

Не многовато предателей на одну книгу ? Спрашивать надо , иначе сожрёт себя изнутри . Она сейчас слишком подозрительна .

Вот Надя правильно его назвала : кобель подзаборный и добавила требующий кастрации.  Все так доходчива пояснил почему полез на эту девку , он продолжает жить и радоваться жизни, у девки все выросло и ее можно трахать. Наглый подонок.

Папа Штоллер - мудак, какого поискать ещё надо! Ни угрызений совести, ни стыда, ни чувства вины, ни раскаяния!!! То есть его поступки просто в порядке вещей!!! Козлина!

Спасибо за проду! 

avatar
15.11.2024, 23:05:23

Вот Марина молодец, сильная женщина. Я думаю она морально поддержит свекровь.

avatar
16.11.2024, 00:15:21

Ужас ему даже не стыдно! Вообще мудак! 

avatar
15.11.2024, 19:06:58

Спасибо,прекрасная глава.

avatar
15.11.2024, 12:32:58

Семья сына с малышом ипотеку платит, а папаша шлюху содержит.

Большое спасибо

avatar
14.11.2024, 09:02:06

Судя по тому, что Ольга совершенно не знает Марину, сейчас на горячую голову напридумывает ереси всякой - разной. 

Хотя в её положение войти легко. Она в состоянии сильнейшего стресса, поэтому плохое очень быстро приходит на ум.

Я уверена, если бы Марина была увлечена левым мужчиной, то ей было бы наплевать на свекровь.

Спасибо, Ирина. 

avatar
14.11.2024, 13:17:11

Ну давай и тут все вместе промолчим и буде жить поживать и гов..., простите... , добра наживать.

Чё за дибильная привычка не спросить, что называется, в лоб? Или это какое то придурошное интеллигентное воспитание? Чё тА аж бесит... Ну должна же Ольга когда нибудь разозлиться? Что ж она "обтекает" то? 

Козе этой, подружке дочери не наваляла! По морде мужу не дала! Дочу не осадила! 

Ладно невестка помогла...не заслужила взбучку, но спросить тА надо наверное... ?!!!

avatar
14.11.2024, 14:02:02

Конец то потрясениям будет , так можно и не вытянуть всё!