- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Романы о неверности
#1259 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250675
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742488
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже ну сколько можно то!? Неужели вся семья гнилая!? В том числе и окружение!?
Надеюсь, что это фамилия такая… не думаю, что с этой стороны неприятности будут.
Не может быть такой Марина, очень бы не хотелось. Может правда, фамилия такая у Стаса а может нет?
Только откровенный разговор, домыслы вредят. Если невестка соврет, это будет на её совести.
Какая серьезная и самостоятельная женщина эта Марина. Как четко все сформулировала и жизнь у нее и Тимом настоящая, как у всех обычных людей со всеми своими трудностями и радостями, не то что у дочери героини . А теперь почувствуйте разницу!
Конечно надо спросить, зачем мучиться потом неизвестностью.
Вспомнился древний анекдот про водителя-солдата и генерала. -Меня Саша зовут. -Я всех по фамилии называю. -Ну тогда Любимый .-Поехали Саша. Мне кажется Стас не любовник. И жаль героиню. И очень много у нее предубеждений против других людей. Ни чего не зная, сразу делает свои выводы. Обычно сохраняешь номер и пишешь Любимый .Муж. Ну иногда Козел Вася, Козел Гоша. Спрашивать надо. Как то кажется она сама провоцирует проблемы в своей жизни
Та блин, конечно спросить прямо! Ольга вообще загналась, сейчас до кучи надумает всякую хрень. А почему перед работой душ нельзя принимать? Тем более, всю ночь перед этим просидев у постели больного ребенка. Вообще в этом никакого криминала)
Спасибо за проду!
Большое спасибо
Не многовато предателей на одну книгу ? Спрашивать надо , иначе сожрёт себя изнутри . Она сейчас слишком подозрительна .
Вот Надя правильно его назвала : кобель подзаборный и добавила требующий кастрации. Все так доходчива пояснил почему полез на эту девку , он продолжает жить и радоваться жизни, у девки все выросло и ее можно трахать. Наглый подонок.
Папа Штоллер - мудак, какого поискать ещё надо! Ни угрызений совести, ни стыда, ни чувства вины, ни раскаяния!!! То есть его поступки просто в порядке вещей!!! Козлина!
Спасибо за проду!
Вот Марина молодец, сильная женщина. Я думаю она морально поддержит свекровь.
Ужас ему даже не стыдно! Вообще мудак!
Спасибо,прекрасная глава.
Семья сына с малышом ипотеку платит, а папаша шлюху содержит.
Большое спасибо
Судя по тому, что Ольга совершенно не знает Марину, сейчас на горячую голову напридумывает ереси всякой - разной.
Хотя в её положение войти легко. Она в состоянии сильнейшего стресса, поэтому плохое очень быстро приходит на ум.
Я уверена, если бы Марина была увлечена левым мужчиной, то ей было бы наплевать на свекровь.
Спасибо, Ирина.
Ну давай и тут все вместе промолчим и буде жить поживать и гов..., простите... , добра наживать.
Чё за дибильная привычка не спросить, что называется, в лоб? Или это какое то придурошное интеллигентное воспитание? Чё тА аж бесит... Ну должна же Ольга когда нибудь разозлиться? Что ж она "обтекает" то?
Козе этой, подружке дочери не наваляла! По морде мужу не дала! Дочу не осадила!
Ладно невестка помогла...не заслужила взбучку, но спросить тА надо наверное... ?!!!
Конец то потрясениям будет , так можно и не вытянуть всё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена