Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1556
4666 811225

Текущий рейтинг:
#658 в Романы о неверности
#1250 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 01:03:05

Печально,но надеюсь хоть сноха не бросит ,сейчас надо просто пережить всё это.Тяжело,но мир не без добрых людей,и их гораздо больше чем подлецов,таких,как ее муж,ее дочь и будущий зять....

avatar
10.11.2024, 00:17:07

Вот после этой проды, ещё более уверена, что подружка и мужинек, что то врут

avatar
11.11.2024, 00:37:42

Вот всегда так: помощь окажут те, от кого её не ждёшь. 

Как часто бывает - люди, на первый взгляд, чужие по крови и по жизни, подставляют плечо и не дают сорваться и скатиться в ад. А родные топят, и из лучших побуждений, лгут. Не должно быть лжи во спасение, ведь по итогу ложь останется ложью. Лучше сказать правду, и совместно искать путь к свету. Потому что любая ложь подрывает доверие и уважение. И к моменту всплытия правды ложь может стать гораздо опаснее, больнее, неисправимее.

Спасибо большое за проду!

avatar
10.11.2024, 00:42:54

Спасибо за проду! Только куда она  дальше без денег.... без одежды? Героине бы прилечь где нибудь. 

avatar
10.11.2024, 02:35:57

Сложная история и наверно этим и интересная. но свои коментарии оставлять сложно, так как меня сто процентно забросают какахами. просто скажу, что хоронить ребенка это самое тяжелое в жизни, это во первых, но.... не совсем понимаю зачем хоронить всю семью, простите но для меня это слишком. к тому же, не дай Бог не обеляю мужа, но ни кто не думал что он по своему переживает смерть дочери, да не правильно, не красиво, паршиво, но как есть. депресия героини это херово, но не и другим плохо, просто они это хреново выражают. по поводу несостоявшегося зятя, то что он отрицательный герой мы понимаем только из текста автора. а по факту что он сделал прохо? мой отец привел женищину длмой через пол года и при всей моей любви к маме и при все отрицательром отнршении к мачехе, отца я не ругала и не лезла. ему и так было сложно, маму не вернуть, а оставаться одному ему было страшно и больно. И закидовать кого-то тапками сейчас, на мой взгляд это не правильно

avatar
10.11.2024, 11:03:02

Спасибо большое, Ирина.

Ох, девчата, нельзя Оле сейчас быть одной.

Да, первое впечатление: залезть в нору, забиться, свернуться клубочком и не дышать даже. 

Женщина в состоянии стресса старается  бежать, двигаться, таким образом расходуется адреналин. Организм защищает себя движением. Это я топорно объясняю.

А есть женщины, которые наоборот впадают в ступор.

Вот это страшно:  оцепенение, разрушающее организм.

Не думаю, что Оля сейчас начнет уборку в доме.

Рядом с ней кто - то необходим. Ибо она сейчас свалится и может так лежать сутками без еды,  морально убивая себя.

Как я ей сострадаю. Страшно, когда в такой горечи некому положить голову на плечо.

Но здесь не вариант - блудливый мужичок и подруга, по отношению к которой Ольга в данный момент испытывает неприязнь. Это могла бы быть дочь, но, увы.

Ирина, пожалуйста, не оставляйте Ольгу одну в этой черной дыре.

 

Большое спасибо

Где-то бы спрятаться и затаиться Ольге нужно... хоть ненадолго, чтобы собраться с силами.

Спасибо за проду!

avatar
08.11.2024, 07:38:26

Бежать Оле нужно из этого гаишника, пусть сами вертятся в этом клубке. Один сын у неё остался, любящий свою мать, а мелкая дрянь с папашей пусть сгниют в своём яде и похоти.

Никите, по ходу все равно на какой дочке жениться, главное в семью пролезть и пристроиться к деньжатам! 
Боже, какие они все прогнившие и мерзкие, несмотря на наружную оболочку!!

avatar
09.11.2024, 18:09:38

Вообще не пойму в чем проблема была, чтобы сказать ей о беременности дочери. Устроили какие-то интриги. Отплакала бы всё ещё два года назад. А то видите ли пожалели, а что  же  сейчас то не пожалели: один с изменой, другая со свадьбой с женихом сестры.  Какая -то мерзость вокруг неё. Бросить всех ей надо.

Ну то что не сказали про беременность дочери,я понять могу...добило бы ее это окончательно...

Как больно, прямо сердце зашлось. Столько на эту Олю навалилось в один вечер! Только начала читать и сразу поняла , что гг не простит этого ужаса : ни мужу, ни дочери! 

avatar
09.11.2024, 08:23:01

Очень грустно.

Вот зараза, но как  актуальна пословица : пришла беда, отворяй ворота.

Но я надеюсь, что придет время и иной  пословицы : будет и на нашей улице праздник.

Спасибо, Ирина.

По поводу молчания о беременности Полины... Я бы не причисляла к предателям тех, кто молчал об этом( неужели надо было её добить этим знанием?.. 

avatar
09.11.2024, 00:53:57

Закончилась семья...
Развод и раздел возложить на адвокатские плечи, младшую дочуру на папку, взять на работе за свой счёт и подальше от этого Садома что бы самой выжить... иначе действительно как фельдшер сказала 

Большое спасибо

avatar
08.11.2024, 07:12:09

О, а я так и подумала, что женишку не важно какая из сестёр, а важно к семейным денежкам доступ иметь. А тов. Шоллер согласен содержать ещё и зятя? Даже если у него охранное агентство, вряд ли он миллиардер.

avatar
08.11.2024, 03:04:51

Получается, и подружайка знала, что Полина погибла беременной, и муженек, и доча меньшАя, но молчали, типа не расстраивать Ольгу? Забота же об Ольге.  А подружайка не спала раньше с муженьком подруги?🤔 Забота, да не в те ворота, как говорится. Может, муженек и еще что - то скрыл о смерти дочери? Теперь всего ожидать можно, веры уже им нет.

А дочь подсуетилась, мать невменяемой назвала, вовремя, конечно.

 Сейчас с папой посовещаются, убедят маму лечь в платную клинику полечить нервишки.

Всем удобно будет : и папе, и дочери.

Столько проблем будет решено сразу.

Спасибо,  Ирина.