- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Романы о неверности
#1250 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250577
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742464
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально,но надеюсь хоть сноха не бросит ,сейчас надо просто пережить всё это.Тяжело,но мир не без добрых людей,и их гораздо больше чем подлецов,таких,как ее муж,ее дочь и будущий зять....
Вот после этой проды, ещё более уверена, что подружка и мужинек, что то врут
Вот всегда так: помощь окажут те, от кого её не ждёшь.
Как часто бывает - люди, на первый взгляд, чужие по крови и по жизни, подставляют плечо и не дают сорваться и скатиться в ад. А родные топят, и из лучших побуждений, лгут. Не должно быть лжи во спасение, ведь по итогу ложь останется ложью. Лучше сказать правду, и совместно искать путь к свету. Потому что любая ложь подрывает доверие и уважение. И к моменту всплытия правды ложь может стать гораздо опаснее, больнее, неисправимее.
Спасибо большое за проду!
Спасибо за проду! Только куда она дальше без денег.... без одежды? Героине бы прилечь где нибудь.
Сложная история и наверно этим и интересная. но свои коментарии оставлять сложно, так как меня сто процентно забросают какахами. просто скажу, что хоронить ребенка это самое тяжелое в жизни, это во первых, но.... не совсем понимаю зачем хоронить всю семью, простите но для меня это слишком. к тому же, не дай Бог не обеляю мужа, но ни кто не думал что он по своему переживает смерть дочери, да не правильно, не красиво, паршиво, но как есть. депресия героини это херово, но не и другим плохо, просто они это хреново выражают. по поводу несостоявшегося зятя, то что он отрицательный герой мы понимаем только из текста автора. а по факту что он сделал прохо? мой отец привел женищину длмой через пол года и при всей моей любви к маме и при все отрицательром отнршении к мачехе, отца я не ругала и не лезла. ему и так было сложно, маму не вернуть, а оставаться одному ему было страшно и больно. И закидовать кого-то тапками сейчас, на мой взгляд это не правильно
Спасибо большое, Ирина.
Ох, девчата, нельзя Оле сейчас быть одной.
Да, первое впечатление: залезть в нору, забиться, свернуться клубочком и не дышать даже.
Женщина в состоянии стресса старается бежать, двигаться, таким образом расходуется адреналин. Организм защищает себя движением. Это я топорно объясняю.
А есть женщины, которые наоборот впадают в ступор.
Вот это страшно: оцепенение, разрушающее организм.
Не думаю, что Оля сейчас начнет уборку в доме.
Рядом с ней кто - то необходим. Ибо она сейчас свалится и может так лежать сутками без еды, морально убивая себя.
Как я ей сострадаю. Страшно, когда в такой горечи некому положить голову на плечо.
Но здесь не вариант - блудливый мужичок и подруга, по отношению к которой Ольга в данный момент испытывает неприязнь. Это могла бы быть дочь, но, увы.
Ирина, пожалуйста, не оставляйте Ольгу одну в этой черной дыре.
Большое спасибо
Где-то бы спрятаться и затаиться Ольге нужно... хоть ненадолго, чтобы собраться с силами.
Спасибо за проду!
Бежать Оле нужно из этого гаишника, пусть сами вертятся в этом клубке. Один сын у неё остался, любящий свою мать, а мелкая дрянь с папашей пусть сгниют в своём яде и похоти.
Никите, по ходу все равно на какой дочке жениться, главное в семью пролезть и пристроиться к деньжатам!
Боже, какие они все прогнившие и мерзкие, несмотря на наружную оболочку!!
Вообще не пойму в чем проблема была, чтобы сказать ей о беременности дочери. Устроили какие-то интриги. Отплакала бы всё ещё два года назад. А то видите ли пожалели, а что же сейчас то не пожалели: один с изменой, другая со свадьбой с женихом сестры. Какая -то мерзость вокруг неё. Бросить всех ей надо.
Ну то что не сказали про беременность дочери,я понять могу...добило бы ее это окончательно...
Как больно, прямо сердце зашлось. Столько на эту Олю навалилось в один вечер! Только начала читать и сразу поняла , что гг не простит этого ужаса : ни мужу, ни дочери!
Очень грустно.
Вот зараза, но как актуальна пословица : пришла беда, отворяй ворота.
Но я надеюсь, что придет время и иной пословицы : будет и на нашей улице праздник.
Спасибо, Ирина.
По поводу молчания о беременности Полины... Я бы не причисляла к предателям тех, кто молчал об этом( неужели надо было её добить этим знанием?..
Закончилась семья...
Развод и раздел возложить на адвокатские плечи, младшую дочуру на папку, взять на работе за свой счёт и подальше от этого Садома что бы самой выжить... иначе действительно как фельдшер сказала
Большое спасибо
О, а я так и подумала, что женишку не важно какая из сестёр, а важно к семейным денежкам доступ иметь. А тов. Шоллер согласен содержать ещё и зятя? Даже если у него охранное агентство, вряд ли он миллиардер.
Получается, и подружайка знала, что Полина погибла беременной, и муженек, и доча меньшАя, но молчали, типа не расстраивать Ольгу? Забота же об Ольге. А подружайка не спала раньше с муженьком подруги?🤔 Забота, да не в те ворота, как говорится. Может, муженек и еще что - то скрыл о смерти дочери? Теперь всего ожидать можно, веры уже им нет.
А дочь подсуетилась, мать невменяемой назвала, вовремя, конечно.
Сейчас с папой посовещаются, убедят маму лечь в платную клинику полечить нервишки.
Всем удобно будет : и папе, и дочери.
Столько проблем будет решено сразу.
Спасибо, Ирина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена