- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Романы о неверности
#802 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак быстро... думала он побудет подольше один...
Ну всё, Тимур поплыл... И бывшая жена уже не нужна...
Да, настояший удар для любого, будь то женщина или мужчина, узнать, что 12 лет брака потрачено на человека, которому было просто удобно, который толком и не любил, не слишком тебя ценил и уважал, а главное считал это нормой и не стремился: любить, ценить и уважать. Кире еще очень больно, она все пытается разобраться и понять, но молодец, что идет вперед, строит свою жизнь заново. Не ведется на попытки Тимура и не хочет возвращаться назад. Ложка хороша к обеду, а не 12 лет спустя! Любить надо было раньше, в семье, в браке с хорошей женщиной, которая тебя считала лучшим мужчиной из всех, а теперь то уж чего....
Ну вот и познакомились, думаю Кире это знакомством будет в пользу! Роман то совсем не плох... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Все таки от прописной истины, что когда любят не изменяют, никуда не деться! Любил ли Тимур Киру, нет, он испытывал к ней определенный спектр чувств, но любви к ней у него не было, все его терзания и метания больше о потери привычного, а привычка, как известно, вторая натура, но не любовь всей жизни! Любила ли Кира его, нет, но ее чувства явно были сильнее его, но как показала жизнь она без него довольно быстро пришла в себя и оказалась готова даже к новым отношениям!!!! Ну и какой смысл им снова сходится? Любви у них нет, основы на чем слепить и склеить их брак никакой, значит и смысла на воссоединения - нуль!!!!!!!!!!
А отдельная история про Тимура будет? В этой книге получился достаточно хороший, раскрытый персонаж. Интересно было бы прочитать как его жизнь сложится. Причем интересно именно от его лица)
О каком втором шансе для этой распавшейся пары говорят с сожалением читательницы? После работы с психологом в последнем разговоре с Кирой Тимур прямо признается, что мало ценил ее как женщину, понимал "наполовину" и любил "наполовину". А по сути просто принимал ее любовь и заботу. Вы то сами хотели бы продолжать жить с изменившим вам мужчиной после таких слов? После того, как видели измену своими глазами? Годы, прожитые в счастье, не дают индульгенция на его предательство и не облегчают ее боли. Пусть каждый идет своей дорогой.
Ну вот согласна,все от того что любил на половину,не горел Кирой так как горела она,но вот не согласна что совсем не любил,она просто досталась ему легко а от того он не оценил ее по достоинству.,и только когда потерял осознал что она безумно важна для него и что любит и ревнует И я за второй шанс для них,он не гуляка и мне кажется что это единичная ошибка.
Если честно, то я не согласна с большинством. Пишут, что то, что Кира не простила Тимуру измену и ушла - выглядит очень жизненным. В корне не согласна. Большинство женщин прощают. Кира молодец, знает себе цену и не готова вернуться к прошлому даже если больно. Но в жизни в 99% она бы простила. И дальше шло бы в зависимости от того какие выводы сделал Тимур: либо именно это все и «разожгло» в Тимуре чувства, которых не было. Либо он поняв, что пронесло, со временем начал бы гулять от нее, но более осторожно.
Я ещё в тот момент подумала, не зря тот водитель появился) Вот и ещё один заинтересованный мужчинка))) Спасибо большое за продолжение, Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ждём продолжения
Спасибо
Это хорошо, что судьба их столкнула вновь. Оба с опытом, есть дети, всегда интересно узнать о новых людях. Сейчас трудно о чем-то думать и говорить, страшно не наступить на грабли дважды. Жизненно!
Лила, всё правильно вы написали. Книга должна быть такой, какой ВЫ ее задумали, а не такой как кому-то там видится. Всем не угодишь. Комментарии поэтому так и называются, читатели могут высказывать свое мнение, отношение к героям, а не указывать автору, как ему писать, и то, как сложатся судьбы героев. А роман очень хороший, цепляет душу и сердце.
Поведение миры приводит к выводу, что она намеренно разрушила семью Тимура. И можно было простить один проступок. Но Кира видит глубже. Если б у ни с Тимуром всё было хорошо, то мира не достигла бы своей цели. Но была лазейка в их счастье, и мира воспользовалась этой лазейкой. Но всё равно больно видеть эту пару в разлуке, в разводе
Жизнь есть жизнь. И люди с разными принципами и взглядами. Есть женщины, которые могут простить, потому что по другому не видят своего будущего. Есть, женщины, которые разводятся. Но через какое-то время опять сходятся с бывшими. Живут дальше. А есть те, кто принял решение расстаться, потому что не смогут забыть предательства. Мы пока не знаем к какой категории относится Кира. Слишком мало времени прошло. Она просто живет. Возможно, новый мужчина сможет помочь ей остыть к Тимуру, а возможно, и нет. Ведь под колеса она попала в запале чувств после разговора с Тимуром.
Тимур тоже, возможно, встретит кого-то. Я же говорила, что ему к психологу надо обратиться. Он, действительно, должен понять, кто для него Кира. Правильные вопросы ему психолог задала. А ведь Кира тоже эти же вопросы ему в последнем разговоре задала. Ему понять надо себя. Если, действительно без Киры жить не сможет, будет возвращать. И найдет способ мужика на джипе задвинуть.
Что за незнакомец с бородой? Я что-то пропустила?
И все таки самое стремное в измене Тимура это то,что он хотел изменить по-тихому и дальше вернулся к Кире как ни в чем не бывало...вот это подленько...при чем флиртовал на глазах коллег и оказывается многие уже знали ,фууу .... возможно ещё одна причина не входить в одну реку дважды.
..
Точно судьба
Не понимаю, почему многие сожалеют, что в финале Кира не будет с Тимуром? Тимур неплохой мужик, но просто он любит Киру не той любовью, которой должно любить женщину. Просто Кира не его женщина. Не он её выбирал, а его дочка.Тимур просто смирился. Не было у него страсти к ней, не было и нет искры. Да, за 14 лет отношений она стала для него родным человеком, но никак не любимой женщиной. У него больше чувств к той же Мире, по крайней мере с ней у него было желание флиртовать, назначать свидания, желание одуряющего секса, романтики, чего никогда не было в отношении Киры. Если бы Мира не спустила его с небес на землю своими словами про измену жёнам, думаю он бы и кончил, и захотел бы ещё. И сожалеет он не о потере любимой женщины, а потере семьи и комфорта. Все таки 40 лет, не мальчишка, чтобы легко все начинать сначала. По крайней мере, я не вижу у него даже сейчас чувств к Кире, как к любимой женщине. Как к близкому человеку, которого жаль терять - да. А Кира заслуживает быть любимой, а не удобной. И может новый мужчина как раз тот, кто может ей это дать? В конце концов, сейчас её будет выбирать мужчина, а не ребёнок. И потому что привлекла как женщина, а не мама для дочки. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена