- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Романы о неверности
#807 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"недостаточно знал тебя". Знакомы 14 лет. С Соней были знакомы столько же, лет 15 (школа+ институт), но тоже недостаточно знал. Как и Миру. Не знал ни одну женщину, с которой были взаимоотношения.
Тимур - не достаточно знал, не достаточно любил.
А кого любил Тим? Только себя и свой комфорт?
Ощущение от главы, что расставлены точки в их истории мужа и жены. Возврат вряд ли возможен.
Спасибо Лила,очень трогательная глава.
Лила, спасибо вам огромное за жизненный роман, отношение к нам, читателям. Нас много, на всех не угодишь. Очень рада, что Кира такая сильная, жизнерадостная героина, которая хочет летать. Она не собирается опять ходить, подстраиваться под муженька. Да, в семейной жизни надо научиться слышать друг друга, где-то уступать. Но когда тебя унизили. Когда ты слышишь в свой адрес от мужа "детка", а потом на твоих глазах имеет другую и она у него тоже"детка". .Это перебор. Да, желательно остаться в хороших отношениях, у них дети, общение неизбежно. Да и в совместной жизни было много хорошего. Каждый найдёт свою судьбы. Это моё мнение. У других читателей оно другое. Лила, ждём ваших решений. Интересно его узнать.
А незнакомец, прекрасен, класс. ❤️❤️❤️
Как же мне нравится Кира, наконец-то в романе сильная, умная, независимая женщина, а не тряпка, без работы, как это часто встречается в других романах))) Я вот за любую концовку, но душой желаю Кире счастья с другим мужчиной, не с Тимуром. Тяжело всё-таки такое простить и пустить обратно в постель бывшего мужа. Спасибо за продолжение!)
Тимур ...встретит молоденькую на которую будет дышать через раз и сдувать пылинки...и дети отойдут в сторону и Киру отпустит в полном смысле слова...ну это если по жизни...других вариантов не вижу...он входит в пору кризиса среднего возраста...и такая полная свобода дополнительный бонус ему...Очень субъективно...но так вижу будущее Тимура...
Ну вот Тимур и признался, что все эти годы недостаточно любил, недостаточно ценил. На этом можно ставить точку. Это крайне обидно для Киры, может быть даже обиднее измены. Столько лет любить вполсилы женщину, а потом ей так и сказать...Кто ж теперь поверит, что вот было недостаточно, а теперь стало достаточно. Где эта мера? Тимуру не верю, ни фига он не изменился.
Мне жалко и Тимура , и Киру. Я даже как-то сочувствую Тимуру . Знаю, что после потери возникают различные страхи. Он, получается, отчасти боялся близости. Мне не понравился психолог. Она должна бы работать с его страхами, а она только тыкала в его ошибки. Я даже не знаю , хотела бы я , чтобы герои сошлись снова или нет. Тут я полагаюсь на автора. Автору виднее.
Мне нравился роман. Мне казался он самобытным и оригинальным. Ждала новой встречи с "бородой". Но ход с машиной - это так банально и избито. Это такой затертый шаблон. Очень разочаровалась( жаль(
При поцелуе Киру как бы током ударило, чувства никуда не делись и её боль не прошла до конца.
Стоит ли дать второй шанс или нет, каждый решает сам... Это, как поговорка про чужую беду... Для кого-то это возможность жить дальше, вместе, понимая, что по другому никак! А кто-то даже не пытается воспользоваться им... таким, хоть третий, хоть десятый... Даже если они решат идти каждый своей дорогой, пусть между ними не будет ненависти!...
Кто же сбил Киру, с такой силой, что укатилась к парковке?! Надеюсь не придурошный Андрей?! Или это появилась подзабытая Мира????
Да, я читаю ваш роман про Самар, уверена он будет таким же интересным, как и все ваши романы.
Да, Тимур провел хорошую работу над собой, над ошибками. Жесткий жизненный урок усвоен им 100%. НО...он от этого любить Киру стал сильнее? Ценить научился? Перестал быть эгоистом в любви? Увы, но с конкретной женщиной Кирой глобально ничего не поменялось(Она мать его детей, женщина, с которой он хорошо прожил 12 лет в браке, которая отдавала ему всю себя и он купался в ее любви, доброте, заботе. НО любовью всей его жизни она так и не стала. И Тимуру потребовалось пройти через 12 лет брака, перепихон с Мирой и кучу вранья, чтоб это понять( После таких честных откровений про какой 2 шанс может идти речь? Ау, люди, вы о чем? Простить можно случайную измену, когда ничего не планировал, был не адеквате: по пьяни, от дипрессухи, от злости, боли и прочего г**** - бывает, что весь негатив сходится в одной точке, а в отношениях еще и проблемы, скандалы итд, и в итоге измена. Да, плохо и все это не оправдание, НО,по моему,измена есть намерение! И непреднамеренную измену еще можно простить и то, если мужик реально раскаялся и все понял, а здесь...Тимур все спланировал сознательно и был уверен, что Кира все проглотит и никуда не денется! Он задвинул Киру в долгий ящик, какое тут прощение
А на обложке, получается, не Тимур?
Сомнений не осталось, Кира не даст второй шанс Тимуру!
Это ее судьба?
Действительно судьба их сталкивает! Так жалко Киру и она заслуживает счастье и любви, я бы тоже не вошла дважды в одну и ту же реку. Предавший один раз , предаст ещё раз. Ждём!
И на этом месте роман для меня подошел к концу, к сожалению. Если бы он весь был от лица Киры, никакого диссонанса происходящее не вызвало бы и я была бы за нее рада. Но в книге был Тимур, и даже сведи его автор сейчас с какой-нибудь чудесной девушкой, все равно не то будет. Суровый реализм в конце все таки не для меня)
Значит, они попрощались? А незнакомец-это новый путь? Не хотелось бы. Спасибо
У меня картинка с незнакомцем не открывается
Здравствуйте.А когда конец?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена