- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Романы о неверности
#1095 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой красавец мужчина) Это какой-то актёр?
Ну точно судьба! И снова встретились... Надеюсь Тимур наконец не будет добиваться Киры, отпусти... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Конечно хотелось бы восстановления семьи. Но умом и сердцем понимаю что Кира " выгорела" и она простит,но не забудет. Подробное описание мыслей и действий всех участников ,для меня лично, помогло выстроить всю картину событий,приведших к таким последствиям.Спасибо!!!!))))
Блин, простите, но почему-то вижу, что Тимур и Кира будут вместе! Не могу их отпустить! Он реально изменился !
Возможно , встретит Тимур женщину , с которой всё у него будет достаточно . И научится отдавать столько же сколько получает , а не принимать как данность .
Спасибо большое ❤️
Всё логично. Недостаточно любил, ценил. Любому человеку будет трудно, даже невозможно продолжить отношения. Потому что , как жить, зная, что тебя не очень-то и любят. Постоянно думать и, подсознательно, ждать, что появится ещё одна "Мира". Спасибо огромное за продолжение Вдохновения и удачи!
Тимур со временем встретит ту, которую будет любить не наполовину. А у Киры похоже это самое счастье уже свалилось с бородой)))
автор , спасибо за прекрасную книгу и достаточно глубокую психологически...и каждому читателю не угодишь...но героиня показана достаточно сильной женщиной,поэтому врят ли бы она вернулась к мужу...многие пишут ,что Тимур изменился,все понял...но ведь и до измены он и не был прям каким то плохим мужем,не оскорблял Киру, заботился,был неплохим отцом и т.д....вот и вопрос,в чем изменился то? даст типа руку на отсечение,что изменять не будет? или к юбке Кириной привяжется ?что глобально то изменится? поэтому даже не в изменении типа Тимура,а именно нежелание Киры входить в одну реку дважды....
Дорогая не переживай мы с тобой! Конечно книга многих зацепила,но это жизнь! И уж не мало было таких случаев... Кира сильная личность и конечно достойна счастья,а уж с кем только тебе решать! Меня тоже заинтересовал незнакомец,визуал супер! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤
Прочитала очень много книг и лишь однажды, когда повествование шло от двух сторон (и вроде бы логично, что они должны остаться вместе, раз описываются и душевные переживания второго), для героини был введён третий главный герой. И это настолько жизненно, что понимаешь, что по-другому и быть не должно, мало ли кто готов простить то, что видел собственными глазами (если бы она просто узнала об измене, она бы простила, а тут чёткая картинка, да ещё и своими ушами послушала, да ещё и потом умудрился столько наговорить и спустить её с небес на землю. 4 года назад у мужа была интрижка, мы были на грани развода, это даже измены не было, но мне было ужасно плохо, он мне сказал тогда, что "чувствует с ней себя мужиком", потом мы помирились, но эту фразу я помню и по сей день и иногда накатывает и я понимаю, что так и не простила ему и тех слов и той ситуации.
Мне нравится!Кира нормальная,а не тряпка с соплями(сорри за мой французский).Пишите,жду продолжения и новых произведений.
Новый герой, круто, у меня не прошли картинки сразу только погрузилась, лапушка, если в
мозгах также как с одеждой, а в
отношениях, как взгляд Кире
нашей не устоять, но так как она
уже обожглась, ему тоже так
просто не будет. Ну а Тим у
психолога сам себе ответил,
особенно последний вопрос,
спасибо автору,,,, но мысли Киры на дне рождение о Тимуре цепляют, она его простила, спасибо.
Книга ваша, а недовольны нее пусть собственноручно МОЛЧА попытаются написать историю героев на свой лад .......
ждём продолжения
Так так, а кто же этот незнакомец... , а может мистер X знаком с кем-то из героев)?,интересно, не томити, ждём....
"Неизвестный" вцелом хорош, но без бороды он был бы ещё интересней, конечно же это моё субъективное мнение. Правда на первом фото, мне кажется, пиджак ему несколько длинноват и как-то мешковато на нём сидит, но может это фасон такой. Спасибо, Лила.:)
Я за любой финал!! Независимо от того будут они вместе или нет, история жизненная и зацепила с первых строк… А по поводу финала, я обычно после прочтения книги, если моему сердцу хочется другой финал, то я мысленно в голове это переигрываю))) В любом случае будет ХЭ для тех, кто по вашему мнению это заслужил))
Соня хотела отказаться от дочери? Соня металась между мужиками , как ромашка в проруби . Хотелось и рыбку сьесть и косточкой не подавиться . Тимур для неё был залогом обеспеченной жизни . А на хрена ей был нужен Андрей она , скорее всего , и сама не знала . Хотела бы сделать аборт , сделала . А так пыталась на двух стульях усидеть . Андрей жалок , "воевать" с подростком это надо быть отбитым . И если бы он любил Соню , принял бы её дочь . Соня вообще бесстыжая меркантильная сучка . Одноклассники , от Тимура гоняла девок как цербер . И когда успела Андрея "полюбить" ? Когда он на другой женился ? У Сони в голове мадагаскарские тараканы свадьбу играли судя по всему .
Кира , видимо, будет счастлива с мужчиной, которому сможет доверять. Для этого ей нужно выбирать среди капитанов подводных лодок, полярников и т.д.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена