- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Романы о неверности
#1104 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой бы финал не был, книга просто супер! А всем нам не угодить.
Ох,какой мужчина! По описанию один взгляд его за душу берет.По поводу сюжета и главной героини могу сказать,что Кира повзрослела.Она нашла себя.Всю жизнь она жила только ради кого то.Муж,дочь,сын.Может и хорошо даже, что так получилось с Тимуром.Жизнь, как говорится,рано или поздно все расставила по своим местам.И если она действительно найдет свое счастье с другим,который будет любить ее не за что то,а вопреки всему,то так тому и быть.Отпустим ее в другую счастливую жизнь.Все равно дети уже выросли и на первом месте у них не мама.Тимуру тоже пожелааю счастья,ещё не известно какой сюрприз ему жизнь приподнесет.
Визуал нового персонажа романа очень интересный мужчина. С характером и видимо знает себе цену. А вот какой он человек???
Спасибо за визуал нового героя. Почему-то таким и представляла его
Самые отвратные товарищи в этой истории - это Андрей и Соня. Один издалека казался нормальным другом и мужем, а столько го**а вылезло из человека,что аж страшно. Другая была меркантильной особой, любившей только себя и свой комфрот, в итоге на двух стульях не усидела, жизнь все расставила по своим местам. Даже Мира, которую все так костерили в начале романа, на
фоне этих двух выглядит почти адекватным человеком. В целом мораль ясна: не стоит судить кого то, потому как тот, кто судит, может оказаться намного хуже того, кого сам же осуждает! Андрей и Соня так опускали Миру, а на деле оказались оба изменщиками и лицемерами похлеще той же Миры. Она хоть и шалашовка, но хоть себе и людям не врет. Эти же двое....слов нет, стоят друг друга однозначно.
Тимур,конечно,вырос сам над собой, но.....Прощение не для него. Пусть каждый идет своим путем. Уверена, что и он, и Кира найдут свое счастье, но по отдельности
Мне очень нравится развитие событий в этом романе.Я вот была против,чтобы Кира простила Тимура,а теперь жду вспышки страсти между ними.Прям очень хочется почему-то.Мы же видим,что Тимур огромную внутреннюю работу нвд собой провел.Хочется еще,чтобы он с Мирой столкнулся,чтобы увидеть,что он при этой встрече ощущает.В его оправдание хочется сказать,что Кира ведь не чувствовала себя обделенной любовью во время брака с ним.На это никто не обращает внимание,а это очень важно,так как женщина,тем более,такая тонкая натура,как Кира,обязательно почувствовала бы холод от мужа,ровнодушие.Вот и хочется мне теперь страстей между ними.Автор,спасибо!Желаю Вам никогда не отклоняться от идеи написания,не реагировать остро на хамство в комментах,но конструктивная критика всегда полезна.Очень жду продолжения ,каким бы оно ни было!
Нельзя же всё делить на черное и белое. В жизни есть и другие оттенки.) И проявление любви бывает разным. Ну изжила себя любовь у героев, как у мужчины и женщины. Бывает и такое. Осталась любовь, как родителей, как родных людей, а также уважение друг к другу, проявление заботы. Это тоже очень важно. А люди расстаются. Не только из-за измены. как произошло в данной истории. Продолжают жить дальше. Встречают других людей, рождаются другие чувства, новая любовь. Но остается память и светлые воспоминания. Кира прошла этот путь быстрее. Тимуру видимо потребуется чуть больше времени. Нет негатива к ГГ. Хочется, чтобы оба обрели счастье в жизни. Скорее всего уже не вместе. Но такова жизнь.
Жизнь есть жизнь и мы не всегда готовы воспринимать ее такой, какая она есть! Нам посылают испытания, мы их преодолеваем, идём вперёд , забывая о том, что было, желание жить, добиваться успехов, идти вперёд к новой жизни , не останавливаясь и не оглядываясь! У каждого жизнь одна и она его! Что касается Тимура, он сам так захотел и ведь не мальчик, чтобы предавать и жить дальше , за все сам в ответе! Ждём, очень интересная история и она жизненная, я как Кира несгибаемый стоик и только шаг вперёд, а не назад!
Лила! Книга супер! Я не знаю, кто чем не доволен, но я каждый день жду продолжения с нетерпением. Так сильно описаны чувства и мысли всех героев! Спасибо вам. Хочется счастья Кире, а Тимура жалко.❤❤❤❤❤
А мне нравится, как развиваются события в романе, они больше приближены к жизни. В моем окружении много знакомых пар расставшихся из-за измены, только единицы стали через время нормально общаться, не говоря уже ,чтобы сойтись и жить опять вместе. Таких пару пар и то, довольно возрастные, у них уже внуки есть. Надеюсь герои найдут свое счастье. Автору большое спасибо за книгу.
Ну что, учитывая, что визуал незнакомца практически идентичен обложке, интриги насчёт финала, полагаю, не осталось(((
Соглашусь с редкими мнениями о том, что провести героев через трансформацию, переосмысление, и прописать их путь к друг другу заново так, чтобы это не выглядело притянутым за уши, намного сложнее, чем ввести идеального незнакомца, с которым героиня поскачет на единорогах по радуге. Но значит, автор видит именно так и это его исключительное право. Раз уж близимся к финалу, хочу поблагодарить за Тимура - редкий герой для книг про измену. Не перекладывает вину, не истерит, не строит козни героине, не пытается оправдать свой левак травмами прошлого, готов копаться в себе, готов расти. Горько, что ему не дали даже попытаться что-то исправить.
Альтернативный финал, думаю, не нужен. Для меня всё было очень реалистично, по-крайней мере до перста судьбы в виде незнакомца, так что пусть всё остаётся именно так, как задумала автор.
Какой красавчик новый герой.
На мой взгляд и Кира и Тимур сильно "выросли" за время своего расставания. Кира для себя приняла решение, переболела и отпустила. Тимур тоже, как показывает психолог, в принципе, на мой взгляд, Киру никогда не любил, она была удобный,она была рядом, он сам ещё не верит, но это так.
Я не вижу продолжения у их истории вместе.
Но я искренне верю, что каждый из них со временем должен найти близкого себе человека.
Тимур усвоил урок судьбы, как мне кажется....
А вот ощущение у меня от двух последних глав, такое осеннее. Они прям пронизаны какой-то грустью, легкой хандрой и при этом спокойствием. Вообщем осень в душе у героини.
История из жизни. Поэтому финал в ней непредсказуем. Расстанутся они окончательно или воссоединятся зависит только от автора. Но и то и другое будет правильным. Мы примеряем ситуацию, как каждый бы поступил сам. Но это книга, а не наша жизнь)))
А почему собственно автор должен прогибаться и подстраиваться под читателей... Книга, задумка, герои и сюжет полностью автора! Он и должен финалить так как решил! Если покупаем книгу в магазине, потом не несём обратно, со словами "я думала финал другой, заберите!"
Лила, ты молодец! И история жизненная, как и мнений для каждого... Спасибо ❤️
Конечно никто не может влиять на автора Это абсурд И любой финал это финал и какой нравится и какой не очень Кому не нравится могут начать писать истории и финалы и события Но это не у каждого талант обнаруживается А мне с одной стороны жалко Тимура, он всё понял и осознал и вроде прощение это по божески Но с другой стороны как Сказал одногрупник в садике моего сына со слезами когда мать ушла с ним к любовнику Со злостью и ненавистью и к любовнику и к матери Проснулся а он светит голой жопой под луной А папа матерится и плачет Вот такие эмоции у всех невольных участников такой мерзости и как бы не заслуживал прощения как забыть
Спасибо за продолжение!
Конечно же, финал истории - это воля автора! А мы - хоть и прожили с героями, не простое для них, время остаёмся только наблюдателями... А вот герои, их характеры, поступки - сами творцы финала и всего того, чем закончится эта история! Кто-то перевернёт страницу и пойдёт дальше, кому-то останутся воспоминания, а кто-то скатится на обочину жизни... Всё как в жизни!
Спасибо, согласна с вами что всем не угодить и очень рада что финал будет таким как и задумывался,мне была интересна сама история и очень интриговала сама Кира и я не разачарована она максимально приближена по духу к большинству нас настоящих.Визуал незнакомца хорош, интересный мужчина, посмотрим кто ж он таков и кем станет для Киры.
Я в плане финала не принципиальная ни в одной позиции. Как вы решите, то и прочитаю. Мне интересна сама книга. Много авторов сейчас пишут об изменах и прощают таких редкостных муда... в, что наш Тимурчик, просто оступившийся по сравнению с подобными героями. А визуал незнакомца зачётный!
Очень больно, когда из-за беспечности Тимура развалилась такая красивая семья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена