- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1317 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБородатый красавец, и на парня на обложке похож, я за любой ваш финал.
Лила я за Ваш финал.Это Ваше виденье. Это Ваша книга, а мы зрители.
Да, полное право автора завершить эту историю так как она была задумана. Сколько людей столько и мнений. Спасибо за переживаемые эмоции.
А я изначально была за семью. Наворотил конечно дел Тимур. Он многое переосмыслил и пытается вернуть, что прохе#ил. А второй шанс должен быть у каждого, главное не подвести ещё раз. Тогда уж точно без вариантов. А так кто без греха? Судить легко, а поставить себя на место героев? Может поступили ещё хуже. В чужом глазу и соломенку разгляжу, а в своём и бревна не увижу. А вот Андрею шанс и не нужен, человек то гнилой. Двуличный му#ак! Спасибо.
Вопрос к автору: простите, не поняла, Тимур действительно не довел процесс соития с Мирой до конца? Я поняла так, что он начал, а закончить не смог? Извините, что спрашиваю, но иногда я прям туплю и не понимаю))) Заранее спасибо за ответ)
В душе я конечно хотела бы чтобы Гг остались вместе. Но обсуждать ваш вариант Эпилога Я не имею право. Книга прекрасная , дочь моя не любит женские романы , но вашу книгу Я ей дам прочитать, жду конца))))
Бородатый - красавец))).
Кто-то из Великих сказал: "Самое смешное желание - желание нравиться всем".
Ув. Автор, понятно, что Вы, как и каждый творческий человек, особенно ранимы. И мне искренне жаль, когда встречаются комменты лишённые чувства такта. Просто не все умеют относиться с уважением к себе, к ближнему, к чужому труду. Давайте скажем им: "Кому не нравится, не читайте"))))))
Я лично нахожу Ваш роман одним из самых интересных и глубоких в теме про измену, отношения. Как будут развиваться события дальше - решать ТОЛЬКО ВАМ!!!, т.к. это произведение Ваш ребёнок))). А мы, с нетерпением, каждый день ждём продолжения и желаем Вам успехов во всех сферах.
Жду с нетерпением дальше)
Мне очень нравится роман, такие психологические разборы действий Тимура, что просто восторг. Если честно, то вовсе не хочется, чтобы он получил подарок в своей жизни в виде возвращения к нему Киры. Она ему уже посвятила годы жизни, он их облил грязью, поделом ему. Узнал, что любит и она одна ему нужна? Так оглянись и подумай, может ли она тебя простить, уже знаешь, что нет. Кира достойна того, чтобы ее любили и не изменяли с похотливыми тварями вот так, бездумно и походя. Визуал понравился, красивый мужчина.
С такими "друзьями" как Андрей и враги не нужны. Столько же в нëм дерьма, и сколько лет оно копилось. "Девка" в адрес Лили это вообще пипец, как его ещё Тимур не прибил(( Да и любовь у него к Соне хреновая была, раз он не готов был её принять с ребёнком, наверное поэтому она и не решилась уйти.
Сеанс с психологом занятен, я так понимаю, у Тимура установка "люблю, потому что жена", а не "люблю, потому что любимая". Тонкая грань))
Незнакомец, видимо, и есть "второй шанс" Киры, их аж взглядом засосало. А кажется знакомым наверное потому что это знак свыше и они были друг другу предназначены ещё в прошлой жизни(( Визуал лично мне не очень важен, тем более если это перст судьбы, неважно, как он выглядит)))
Печалька, я тоже надеялась, что история про то, как заново проложить путь друг к другу, но на всё воля автора, и я при любом финале останусь в рядах благодарных читателей.
И всё таки, я за воссоединение семьи. Спасибо автору, жду продолжение.
Спасибо за проду!!!! Вместе они не смогут быть. КИРА хочет летать, жить, дыша полной грудью. Живя, с Тимуром она просто ходила, , потому что жила, любила его. Дом, дети, работа. Даже, если бы она увидела их целующимися, то можно было бы где-то понять. Но видеть перед собой голого мужа, удовлетворяющего другую женщину, не всякая женщина может это забыть. Того доверия уже не будет. Сильная женщина. Хотелось бы увидеть незнакомца. Самое смешное, если он окажется её либо одноклассником либо однокурсником.
Лила, спасибо за прекрасный роман. Как бы мы не размышляли, не гадали, вы автор. И очень интересно, что вы нам приготовили.
Тимур мне напоминает того мужика, который продавал на рынке ненужную ему корову. Жил Тимур рядом много лет и не замечал, что жена молодая, красивая. И причёски меняет, и платья у неё короткие. А тут вдруг посмотрел со стороны: "Такая корова нужна самому"... Ну, вот как женщине, Кире не должно быть обидно за такое вот прозрение? За такую переоценку? Не было бы так обидно, если бы Тимур любил изначально, потом страсть немного поутихла, потерял- опомнился и страсть вспыхнула...Это ещё я бы смогла понять. Такую работу над ошибками. А не вот это вот всё. Обидно, обидно мне за Киру. Достойная героиня. Не ненужная корова.
Интересен
Нужен визуал.
Не только визуал...)))). СПАСИБО!!!
Как-то мужики с длинными бородами, если честно, не мой фасон. ;) Мне больше импонирует двухдневная щетинка. Но визуал посмотрю с удовольствием. Спасибо.
Неужели Андрей дошёл до дна, что хотел ребёнку выставить вину что она повинна в смерти матери? Ему к психиатру.
Интересно всё, и визуал и как будет дальше)))))❤️❤️❤️❤️
Всё как будто устаканилось, и вдруг появился этот знакомый незнакомец. Неужели это новый путь Киры? Не очень хочется. А Андрей совсем себя потерял. Столько лет был нормальным человеком и вдруг забыл жену, дочь и шатается пьяный по жизни. Соня оказалась ещё той штучкой. А у Тимура наступила совершенно другая пора, когда он медленно осознаёт сам себя и свои чувства. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена